Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

евгений_монахов

Александр Бояринов тебе спасибо дружище огромное , по твоей системе сегодня пантеру сделал кроме поворотного винца ,пихнул еще ось на ленивцы, осталось выключатели поставить ине могу сообразить как крышки поставить чтоб открывались?

deny

М-да, вот тебе и модернизация! благо контролер не так дорого на ХЛ стоит!

евгений_монахов

800 рублей(контролер) пол часа на машине до магазина туда и обратно, за одно возьму кристаллы на второй танк !

SLASHER

Можно ли согласовать не родную аппаратуру с танками ХЛ?

BlackCat_2
deny:

Сергей откуда такие цены? не реклама hobbyostrov.ru/tanks/spare-parts/ advance-toys.ru/…/zapchasti-dlja-tankov-heng-long/

Я то же видел такие заявы. Вы попробуйте купить у них за эти деньги. Если купите, я Вам буду завидовать по белому.

SLASHER:

Можно ли согласовать не родную аппаратуру с танками ХЛ?

Можно…как ? Я уже отвечал на этот вопрос. Возможно - в этой же ветке.

deny

Сергей, лично три недели назад брал по первой ссылке контролер за 500 руб!

BlackCat_2

Завидую, мне не удавалось - все время - табличка - товара нет.

deny

Ну сейчас у них тоже эта табличка весит, я спрашивал! сказали мужик один оптом все забрал что было! и Я его понимаю!

евгений_монахов
SLASHER:

Можно ли согласовать не родную аппаратуру с танками ХЛ?

конечно же можно ,я сегодня в НЛ- ге видел электронику тамии, конечный результат модернизации ,остаётся один корпус !

Он и 400руб есть но на складе у них нет ,надо ещё поискать ?

BlackCat_2
евгений_монахов:

Он и 400руб есть но на складе у них нет ,надо ещё поискать ?

Спасибо, не надо - у меня их …этих плат нужное мне количество.
Вот еще про доработку тигров от ХЛ.
www.rcuniverse.com/forum/m_10723642/tm.htm

евгений_монахов:

а то я не знаю эту систему PAY-PAY и как кредитными картами оплачивать заказ,подсказать не кому ,ни кто не пользовался этими штучками среди моих друзей ,я в БАЙРУ налом платил в офисе ?

rcopen.com/forum/f23/topic254066

Mavreli

Господа подскажите пожалуйста какой герметик вы использовали для герметизации своих танков или какой посоветуете? И насчет материала в каких магазинах вы его приобретаете? я имею ввиду расходный материал такой как пластик и металл. Просто вижу на снимках у Вас, но в магазинах такой не видел не разу.

BlackCat_2

Листовой пластик - это экраны для ванных комнат, что устанавливаются под ванной. Я покупаю в Леруа Мерлене.
Клею - пока есть - Дихлорэтаном, когда кончится - каким-нибудь растворителем. Дихлор - в очередной раз запретили к свободной продаже в нормальных количествах.
Использую фольгированный стеклотекстолит - можно покупать на Митинском радиорынке или у стариков, или в отделах, где торгуют радиочастями.
Вообщем - весь материал - сугубо местного производства и приобретения.

евгений_монахов

Не знаю какой вы там материал пакупаете ,я сделал сегодня гермитизацию по Сашкиному плану что на первой страничке в картинках и коментарием , получилось замечательно , это уже второй танк сделан по его рецепту ,подкосетник пластиковый от диска и силиконовый прозрачный герметик(вонючий собака), вывел провода как было показано и кнопки ,оставил только регулятор громкости на месте, ведущие валы проще сделал поралон вырезал кругом ,вставил и обмазал литолом,жир технический влагу не пропустит,котки теперь жду в пятницу будут готовы !

Drago

Клей для пластмассы ДХЭ - ещё продается в малых-незаметных магазинах. Ёмкость 30 мл.