Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Mister_T

Я поставил в ленивцы по два подшипника и сделал натяжитель. Ось для ленивца спаял из двух мебельных стяжек. Редукторы перебрал, запаял и залил туда обычного моторного масла. Теперь они так тихо урчат при работе 😃

deny

Я смотрю систему натяжения сами делали, можно поподробней и наглядней?

cannon

вопрос нарисовался:как мне сделать открывающимися задние люки,где в реальности движок стоит?и выдержат ли пластикоыая ванна метал. гусеницы?заранее благодарю.

deny

Ванна выдержит все))))) главное не сильный мороз! Я люки вырезал модельным ножом (немного нагревая его), а далее делал петли!

cannon

а нож в автомагазинах продается?облом,хотел зимой поездить(

mikle43-2008
cannon:

облом,хотел зимой поездить(

Да нормально всё и зимой ездит!Только аккум на морозе ёмкость теряет,а так-езди на здоровье!

cannon
mikle43-2008:

Только аккум на морозе ёмкость теряет!

а,ну аккум не проблема,по eBAY закажу.штук 5 сразу)не подскажете сайт,где дымоген.,плату и контролер купить можно,а то тут глушь.

1Dimon1
cannon:

а нож в автомагазинах продается?облом,хотел зимой поездить(

Скорей вы его найдете в радиолюбительских магазинах, или зайдите в “медтехнику” и купите скальпель со сменным лезвием - примерно то же самое.

deny

Зимой можно тоже нормально ездить, просто пластик хрупкий становится при очень низких температурах, и тогда желательно без таранов и сильных столкновений… Нож можно взять в любом хозяйственном магазине.

Сергей, аккум лучше сразу взять емкостью на 4.5

Часа на два хватит

deny

Спасибо!!! вот это дельно

А спаивали чем?

Mister_T

Паяльник на 100 Вт и обычный ПОС60 с кислотой

BlackCat_2
cannon:

а,ну аккум не проблема,по eBAY закажу.штук 5 сразу)не подскажете сайт,где дымоген.,плату и контролер купить можно,а то тут глушь.

На Е-бае же бывает или сразу комплект - плата в передатчик, приемник и 18 контроллер. или все то же самое - но по отдельности.

cannon
deny:

Сергей, аккум лучше сразу взять емкостью на 4.5

Часа на два хватит

взять-то можно.но заряжается обычный-4 часа.12 часов мне не очень охото ждать.

BlackCat_2:

На Е-бае же бывает или сразу комплект - плата в передатчик, приемник и 18 контроллер. или все то же самое - но по отдельности.

я только танки там видел.надо будет детальнее посмотреть.

deny

заряжается также 3-5 часа, как обычный!
!!!

cannon

подскажите сайт с НЕДОРОГИМИ запчастями и доставкой примерно неделю,а то метал гусли как сам танк стоят.

камаз5311

кто может подсказать ка натянуть гусеницы на танке тигр 1:16??

deny

или системой натяжения, если установлена см тему выше или с помощью изъятия одного или двух траков из гусли