Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

crv
ZigZag_ZZ:

Причём со стороны где “8” выбита, т.к. палец имеет фрикционную рифлёнку и забит с противоположенной стороны, иначе невыйдет .

У меня вот такие гуси. Со стороны “H” выбивать?

mikle43-2008
crv:

Со стороны “H” выбивать?

Не,сторона “Н” обращена наружу.Пальцы должны быть “забиты” именно с этой стороны,значит,выбивать надо со стороны,противоположной “Н”.

ZigZag_ZZ
crv:

Со стороны “H” выбивать?

А у меня именно от буквы выбиваются…
Причём 3(три) комплекта гусей!

mikle43-2008
ZigZag_ZZ:

А у меня именно от буквы выбиваются…
Причём 3(три) комплекта гусей!

Значит,придётся пробовать и так,и так выбивать.Как только палец чуть стронется,-сразу можно увидеть накатку на пальце.Та сторона и будет правильная(в смысле-,выбивать с противоположной накатке стороны).
Гы:у меня,правда на 34-ке,пальцы были с разных сторон забиты,примерно половина-наполовину.Вот весело-то было разбирать гуслю!😁

crv
mikle43-2008:

Не,сторона “Н” обращена наружу.

У меня она как раз обращена во внутрь.

GURON

евгений монахов, классный видео-обзор! Очень интересно было посмотреть на ELMOD и его компоновку в Тигре, так как самому предстоит запихнуть все это в Тигр от МАТО в версии full metall.
Скажите, пожалуйста, в чем отличие отката АзиаТАМ от родного HL отката? В чем его преимущество ?

евгений_монахов

К сожалению с откатами ствола от HL я не знаком и есть ли они вообще , а в размещении эдьмода в танке мне помог товарищ

GURON

Вроде HL откаты есть. У меня просто 2 танка от HL в данный момент в системе airsoft, а вот КВ-1 который пришел с RCtank.de имеет откат от АзиаТАМ.

евгений_монахов

Вот от Доминикоса танки это совсем другая система чкм у ХЛ а откат там я ещё не видел

crv
crv:

У меня она как раз обращена во внутрь.

Ступил, действительно наружу.

евгений_монахов

[quote=GURON;4361660]Вроде HL откаты есть. У меня просто 2 танка от HL в данный момент в системе airsoft, а вот КВ-1 который пришел с RCtank.de имеет откат от АзиаТАМ.[/quo --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А можно фото кв 1 верхней крышки изнутри посмотреть и есть ли вспышка при выстреле ?

GURON

евгений монахов, Сбросил Вам ссылку на обзор с фотографиями в личку. Если кого еще заинтересует- пишите или ищите на танковом форуме. Тема: “КВ-1с от RCtank.de”
Упс… посмотрел еще раз на фото своего КВ- похоже там откат именно Heng Long. Откат от АзиаТам выглядит по другому и пластик у него отличается цветом.
Вот кстати ССЫЛОЧКА на стоковый откат от HL (не реклама).

Ребята, подскажите как Тигр full metall от МАТО разобрать? Не могу отделить верх от ванны. В штатных местах под саморезы- просто пустые отверстия. За счет чего верх к ванне крепится ума не приложу.

GURON

Все, спасибо. Разобрался сам. Просто оторвал верх от ванны.

GURON

евгений монахов,точно-точно. Именно эта штука! Но я про это узнал уже после применения варварского метода 😃 Спасибо за фото. Я думаю что это кому нибудь пригодится, так как на момент вскрытия я НИГДЕ не смог найти информацию по этому поводу.

cannon

Я решил отказаться от орудия 8.8 см KwK43.Был в почти во всех магазинах (хотел м41а3 найти в Астане),танк так и не нашел(вообще никакого,только пантигр,но информацию по нему я не нашел).Увидел в этом магазине пистолет с пистонами,железный, и закралась в голову странная мысль:поставить его в башню.Кто-нибудь это делал?И если делал,то как?

kostya1965

Здорово , просто супер ! Жаль маркировка и нанесении нумерации не совпадают с оригиналом в остальном превосходная работа !😃

евгений_монахов

Подготовка моя а помог в помощи по камуфляжу мне мой дружбан , вот ему то и спасибо . Камуфляж был взят 505 -ого танкого батальона тяжёлых тигров вот от сюда-http://…/ttb-505-kamuflige.html

1 month later
vplars

всем привет, скажите пожалуста, какова длина ствола на тигре 1\16 а точнее на сколько её надо увеличивать на HL тигре?