Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 83

Выбор танка Heng Long Tigr 1/16

Тема раздела Танки в категории Всякое; Сообщение от --SLASHER-- И как Т-4? Я вот тоже думаю к нему, есть там какие-то косяки? (Если кто не знает, ...

Цитата Сообщение от --SLASHER-- Посмотреть сообщение
    И как Т-4? Я вот тоже думаю к нему, есть там какие-то косяки? (Если кто не знает, то я отказался от своего проекта танка 1:8, ибо понял, что неопытен)
    Косяков не больше чем в любом другом танке от ХЛ.

2.  

Цитата Сообщение от Xander-A Посмотреть сообщение
    Мне тигр нравиться из ХЛ , а вот Пантера и першинг откровенно ГГГГГ , першинг из за ходовки своей , а пантера из за несоответствия оригиналу.... И если про аппгрейд , то на тигра можно найти все что душе угодно , апать его проще гораздо . Я своего уже почти доделал , а именно со дня надень вся ванна и все что связанно с ходовкой будет в металле ..... + понижайки 3:1
    там есть и натуральная пантера с нормальным стволом и башней всё как надо!

при покупке 3818-1 про (тигр),так-же как и3819-1 про(пантера), тоесть с металлическими гусянками и металлическими редукторами ,разберите его сразу, снимите редуктора и аккуратно подбейте их положа горизонтально на твёрдую опору молоточком вокруг втулок шестерней(с обеих сторон), при этом прокручивайте пальцем любую шестерёнку дабы удостовериться что вы не зажали ход((ход должен оставаться плавным не перестарайтесь чтоб электромотор крутил легко)), этим вы избавитесь от лишнего люфта и редуктора проходят дольше, шестерни будут прижаты друг к другу плотней, у меня был такой горький опыт шестерёнка ведущего вала на неделю не хватало а потом и вообще потёрло все шестерни ,ща на тамиевских ползую !УДАЧИ!
    Последний раз редактировалось евгений монахов; 04.11.2011 в 05:31.

Цитата Сообщение от евгений монахов Посмотреть сообщение
    при покупке 3818-1 про (тигр),так-же как и3819-1 про(пантера)
    Это касается только их?

Цитата Сообщение от --SLASHER-- Посмотреть сообщение
    Это касается только их?
    В других маделях я не лазил ,новерно то-же самое,в шермане вообще опорные катки отваливаются,посмотри в теме (прокачка ХЛ,мечта или реальность?)

6.  

Господа танкисты я открыл эту тему и не думал что будет столько обсуждений.4 ноября я нашел и купил это чудо ХЛ Тигр 1/16 про.Иначе чем чудо назвать не могу.При первом включении-аккум естественно оказался не заряженным,но это в порядке вещей.Зарядил,заряка фирменная честно говоря,сами понимаете,греется так что можно пирожки жарить.Поставил,он поморгал,поморгал так жалобно запищал и усе.Это про фирменную зарядку.Зарядил своей,проверенной,завелся с третье попытки,имею ввиду нажатия на кнопку на пульте,думал сломаю ее.Поробывал 5 минут покататься,всеработало и пушка,выстрел с откатом и пулемет и т.д.Заглушил насыпал шарики стал включать и ку-ку.Моргает и больше ничего что я только не делал,ни фига.Поехал через день и сдал.Сбылась мечта идиота-ПОИГРАЛСЯ.Что скажете они все такие или мне так повезло как всегда.

Сергей, я думаю, Вам так повезло! У меня два все работает, правда один из них Тигр, а другой старая пантера! но все без проблем!

Моргает и больше ничего - в таких случаях иногда помогает просто кварц из передатчика вынуть и снова вставить. Его могли неплотно вставить и при тряске - контакт кончился.. Или аналогичное - в самом танке - возможно - не все так просто - но бывало - такое шаманство - помогало.

10.  

Зря сдал, поспешил, мог бы и обменять , я тигр-пантеру брал вторую не было батарейек проверить пульт ,пришёл домой поставил батарейки не работает ,вытащил ,опять поставил 3-5 раз щёлкнул и всё заработало , Сергей новерное прав -это кристалл в танке отошёл где аккум ,не было сигнала с пульта на танк он ведь мегал значит питание есть ,либо из пульта сигнала не было !p.s.не расстраивайся купи другой тигр ,всё таки интересно это дело!

У меня на КВ то же самое - отходит от контакта кварц в пульте - немного пошевелишь и все арбайтен.

Мужики усе пробывал,радиоуправляемыми моделями занимаюсь много лет.Я даже ставил два других кварца,т.е. и в приемник и в передатчик,ноль эмоций.В полне возможно что там какая-то лажа,но не очень хотелось разбирать и заморачиваться,вдруг сверну что нибудь.Да и баба орала,опять приволок мне уже надоел этот ангар и гараж,ставить некуда,это же не торшер.Я думаю вы меня поймете

Цитата Сообщение от Kerby77 Посмотреть сообщение
    У меня на КВ то же самое - отходит от контакта кварц в пульте - немного пошевелишь и все арбайтен.

Взял бы разобрал передатчик и пропаял,ноги у кварца точно скоро отвалятся,проходили

Обменял бы на другой да и всё , гонял во дворе сейчас ,пугал бы прохожих в темноте, во весело было бы ?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Купив тигра 1 Pro сразу забили на гарантию и сдачу в магазин. После покупки: АКБ разряжена в последствии отвалился минусовой провод - вскрыли с кислотой припаяли, работает. Два раза завелся и все только моргают фары - проверили кварцы заработал. Отказала башня, не поворачивается - разобрали пульт - контакты все плохо прикручены собрали работает. Из любопытства разобрал до винта, что можно поправил, смазал, отрегулировал получил удовольствие. Сейчас работает, как часы. Доволен аж хрюкаю, прикидываю как апгрейдеть. Ничего страшного в этих неисправностях нет, нужны только руки.

Цитата Сообщение от Старый волк Посмотреть сообщение
    Купив тигра 1 Pro сразу забили на гарантию и сдачу в магазин.

Полностью согласен с Алексеем !!!!! Покупаем и забиваем на всю гарантию и поломки , все излечимо ...!!! Я вообще бы тупо один корпус купил , все равно все в утиль ..... Ну с одной стороны кому что , у меня вот только ванная и верхняя крышка остались родными , а остальное давно выкинул и раздал по знакомым...

пантера старого образца(3819)в общих чертах нормальная?

Цитата Сообщение от tank1948xd Посмотреть сообщение
    пантера старого образца(3819)в общих чертах нормальная?
    На кой черт за этого "уродца" деньги отдавать???
    Я же в этой теме на предыдущей странице сравнивал это "убожество" с "нормальной" моделью Пантеры (даже с фотографиями): Выбор танка Heng Long Tigr 1/16

я бы конечно же взял новую пантеру,но на сайте с которого я собираюсь заказывать она стоит 4700р(с дымом и звуком
    звуком) ,а пантера старого образца стоит 3800(без дыма и звука)
    вот сайт если интересно http://motorgame.ru/radioupravlyaemy...anki-heng-long

Кирилл, вы покупаете игрушку или маленький танк? Или есть желание купить "гибрид" и потом вкладывать деньги в его переделку и потом доводку?

Выбор очевиден! купи сразу нормальную пропорционалку, вместо ужаса дискретного. Потом просто не будешь жалеть что купил фигню какую то.

спасибо за совет)

приветствую всех. спрошу в этой теме, чтобы не плодить новую. проблема та де что и у автора. выбираю себе танк 1/16. посоветуйте какой лучше в состоянии из коробки. понимаю что дорабатывать придется любой, но все же хотелось бы изначально не прогадать. тема была создана год назад, может изменилось чего с того времени? появились новые достойные модели? из всего прочитанного здесь и не только понял что тюнинга больше всего на тигр. а на другие тоже есть или не в таком объеме? самому больше немцы нравятся и бульдог. тут еще про т4 писали, можно пояснить про что именно идет речь. может ткнуть носом в ссылку. еще много не знаю, прошу сильно не пиннать и по возможности не оставляйте без внимания мой спич))

День добрый! моделей много, разного качества. Все завист от ценового диапазона.

http://www.rctank.de/ вот магазин ( не реклама) еще один http://hobbyostrov.ru/tanks/tanks/

У Хенг Лонга вышла новинка, Т-34, с новой аппаратурой. Не реклама:
    https://tankzone.ecwid.com/simple-st...704&id=5550328

спасибо за ссылки. а про т4 кто нибудь просветит? что это за модель? я не нашел у хенг лонга такой.

Сергей, вы обратите внимание.. ссылки Вам дали , там есть все танки и т4 в частности http://www.rctank.de/product_info.ph...oducts_id=2063 (не реклама)

Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Сергей, вы обратите внимание.. ссылки Вам дали , там есть все танки и т4 в частности http://www.rctank.de/product_info.ph...oducts_id=2063 (не реклама)
    спасибо. я посто не знал, что т4 и Pz4 одно и тоже)) мне кстати самому именно этот больше всех нравится. если есть здесь владельцы, может расскажут немного про него. стоит брать?
    а по ссылке вроде не хенг лонг? что там за фирма? можно брать? запчасти/тюнинг вроде есть. просто хенг лонг известен и запчастей иного новых и б.у. за не дорого. а тут как дела со всем этим?

Это тот же ХЛ, только для Европейцев!

http://ru.wikipedia.org/wiki/PzKpfw_IV а вот статья про Т-4

ребят, а подскажите почему этот танк HL 3879-1 1:16 German Panther G дороже всех? что в нем такого? он дороже тигра и кв. причем прилично дороже на 1000-1500р.

фото или ссылку в тудию

это наверно связань с партией, закупали по другим ценам

да и за бугром на эту модель цены выше. вроде ничего особенного, не понимаю...

Цитата Сообщение от sirik35 Посмотреть сообщение
    спасибо. я посто не знал, что т4 и Pz4 одно и тоже)) мне кстати самому именно этот больше всех нравится. если есть здесь владельцы, может расскажут немного про него. стоит брать?
    У меня четверка в прошной версии в эксплуатации третий год. Почти сразу установил матовские редуктора 3:1, вместо стоковых силуминовых. Из-за особенностей подвески (рессоры) - у четверки нет отверстий на днище для хода балансиров -для ленивых меньше герметить. Из-за узких гусениц в рыхлом снегу быстро застревает.

все. я теперь танкист тигровод

4 есть в двух версиях с разной пушкой цена на пантеру в зависимости от жадности продавца

а я начитался форума и привез танков в свои магазины в Башкирии на продажу, себе взял тигра в пластике как самого первого испытуемого, поигрался, чуть позже приехали остальные модели и теперь планирую докупить либо пз 3 либо пз4 про версии, они как то больше привлекают несмотря на свои тонкие гусли, размер поменьше - можно дома котов из-за дивана выгонять), плюс у пз3 и 4 я нашел штатные натяжители гуслей что не может не радовать, чего нет у тигра спустя столько лет выпуска, в общем долго мечтал о такой игрушке и решил порадовать жителей города под новый год, тем более судя по продажам поклонники точно есть
    не хочу ничего рекламировать поэтому ссылок на инет магаз давать не буду, если кому надо - спросят
    Последний раз редактировалось baskery; 21.11.2013 в 23:48.

Всем привет! Много начитался про Тигра от ХЛ. есть несколько вопросов:
    1. Где лучше заказать модель?
    2. Какую комплектацию брать? ПРО, или взять 3818-1 и доработать самому, гусли, редуктора поменять...что выйдет дешевле?
    СПАСИБО!

Цитата Сообщение от Anatoliy91 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Много начитался про Тигра от ХЛ. есть несколько вопросов:
    1. Где лучше заказать модель?
    2. Какую комплектацию брать? ПРО, или взять 3818-1 и доработать самому, гусли, редуктора поменять...что выйдет дешевле?
    СПАСИБО!
    1 все зависит от местонахождения - танки тяжелые доставка стоит дорого, промониторить рынок делов - то, плюс разная гарантия - в основном 14 дней, я не хочу рекламировать но неофициально у поставщика отжал 1 год гарантии, но действует она только в одном городе и одном сц, но по сути в танках мало что попадает под гарантию- разве что электроника, вся механика - это по факту расходник
    2 все зависит от бюджетов и потребностей если гонять только дома либо аккуратно на улице - можно брать пластик, если гонять по грязи наверно лучше про - отдельно гусли и ведущие дороже, редуктора металл - так себе, даже чуть хуже пластика, так что редуктора так или иначе менять, если ездить аккуратно - пластик протянет дольше стокового металла

Цитата Сообщение от baskery Посмотреть сообщение
    1 все зависит от местонахождения - танки тяжелые доставка стоит дорого, промониторить рынок делов - то, плюс разная гарантия - в основном 14 дней, я не хочу рекламировать но неофициально у поставщика отжал 1 год гарантии, но действует она только в одном городе и одном сц, но по сути в танках мало что попадает под гарантию- разве что электроника, вся механика - это по факту расходник
    А можно парочку сайтов от куда лучше заказывать? а там я уже выберу по доставке где лучше)))
    И еще где можно апгрейды покупать к нему?
    Последний раз редактировалось Anatoliy91; 14.01.2014 в 16:06.

Вот нашел Тигра здесь http://wikimart.ru/seller-model/172687/41222898/ (не реклама)
    Кто подскажет следующее....
    на сайте написано Heng Long "Tiger I" 3818-1 PRO 4490 руб. магазин "Правильные игрушки" - на сайте этого магазина http://iqtoy.ru/store/product/radiou...gender=&price= (не реклама) цена идет со скидкой - 3592 руб., но никакого PRO тут нет.
    Возвращаемся в Вики маркет, кидаем танк в корзину....и чудесным образом приставка PRO исчезает, и цена 4490.....Я вообще ничего не понимаю, что происходит...написано PRO, на самом деле не PRO. цена тут одна, там другая

Цитата Сообщение от Anatoliy91 Посмотреть сообщение
    Вот нашел Тигра здесь http://wikimart.ru/seller-model/172687/41222898/ (не реклама)
    Кто подскажет следующее....
    на сайте написано Heng Long "Tiger I" 3818-1 PRO 4490 руб. магазин "Правильные игрушки" - на сайте этого магазина http://iqtoy.ru/store/product/radiou...gender=&price= (не реклама) цена идет со скидкой - 3592 руб., но никакого PRO тут нет.
    Возвращаемся в Вики маркет, кидаем танк в корзину....и чудесным образом приставка PRO исчезает, и цена 4490.....Я вообще ничего не понимаю, что происходит...написано PRO, на самом деле не PRO. цена тут одна, там другая
    косячники, либо замануха, луче созвониться либо написать - могу сказать точно про версия даже в закупе 3500 не стоит, это вероятно пластик

Закрытая тема