Выбор танка Heng Long Tigr 1/16

Anatoliy91

Всем привет! Много начитался про Тигра от ХЛ. есть несколько вопросов:

  1. Где лучше заказать модель?
  2. Какую комплектацию брать? ПРО, или взять 3818-1 и доработать самому, гусли, редуктора поменять…что выйдет дешевле?
    СПАСИБО!
baskery
Anatoliy91:

Всем привет! Много начитался про Тигра от ХЛ. есть несколько вопросов:

  1. Где лучше заказать модель?
  2. Какую комплектацию брать? ПРО, или взять 3818-1 и доработать самому, гусли, редуктора поменять…что выйдет дешевле?
    СПАСИБО!

1 все зависит от местонахождения - танки тяжелые доставка стоит дорого, промониторить рынок делов - то, плюс разная гарантия - в основном 14 дней, я не хочу рекламировать но неофициально у поставщика отжал 1 год гарантии, но действует она только в одном городе и одном сц, но по сути в танках мало что попадает под гарантию- разве что электроника, вся механика - это по факту расходник
2 все зависит от бюджетов и потребностей если гонять только дома либо аккуратно на улице - можно брать пластик, если гонять по грязи наверно лучше про - отдельно гусли и ведущие дороже, редуктора металл - так себе, даже чуть хуже пластика, так что редуктора так или иначе менять, если ездить аккуратно - пластик протянет дольше стокового металла

Anatoliy91
baskery:

1 все зависит от местонахождения - танки тяжелые доставка стоит дорого, промониторить рынок делов - то, плюс разная гарантия - в основном 14 дней, я не хочу рекламировать но неофициально у поставщика отжал 1 год гарантии, но действует она только в одном городе и одном сц, но по сути в танках мало что попадает под гарантию- разве что электроника, вся механика - это по факту расходник

А можно парочку сайтов от куда лучше заказывать? а там я уже выберу по доставке где лучше)))
И еще где можно апгрейды покупать к нему?

Anatoliy91

Вот нашел Тигра здесь wikimart.ru/seller-model/172687/41222898/ (не реклама)
Кто подскажет следующее…
на сайте написано Heng Long “Tiger I” 3818-1 PRO 4490 руб. магазин “Правильные игрушки” - на сайте этого магазина iqtoy.ru/…/radioupravlyaemaya-model-hang-long-tank… (не реклама) цена идет со скидкой - 3592 руб., но никакого PRO тут нет.
Возвращаемся в Вики маркет, кидаем танк в корзину…и чудесным образом приставка PRO исчезает, и цена 4490…Я вообще ничего не понимаю, что происходит…написано PRO, на самом деле не PRO. цена тут одна, там другая

baskery
Anatoliy91:

Вот нашел Тигра здесь wikimart.ru/seller-model/172687/41222898/ (не реклама)
Кто подскажет следующее…
на сайте написано Heng Long “Tiger I” 3818-1 PRO 4490 руб. магазин “Правильные игрушки” - на сайте этого магазина iqtoy.ru/…/radioupravlyaemaya-model-hang-long-tank… (не реклама) цена идет со скидкой - 3592 руб., но никакого PRO тут нет.
Возвращаемся в Вики маркет, кидаем танк в корзину…и чудесным образом приставка PRO исчезает, и цена 4490…Я вообще ничего не понимаю, что происходит…написано PRO, на самом деле не PRO. цена тут одна, там другая

косячники, либо замануха, луче созвониться либо написать - могу сказать точно про версия даже в закупе 3500 не стоит, это вероятно пластик

Anatoliy91
baskery:

косячники, либо замануха, луче созвониться либо написать - могу сказать точно про версия даже в закупе 3500 не стоит, это вероятно пластик

Написал им, ответили что это не ПРО, а почему на сайте так написано не ответили))))

daleks

Нормальный танк стоит “нормальных” ну, а для кого может и “ненормальных” денег. К примеру:
www.ebay.com/itm/…/380817193579
И это ещё не значит, что в нём всё “нормально” потом в него ещё разными допами вложишь пол цены пока доведёшь своими руками до надлежащей кондиции.
Кстати это дёшево, а вот в магазине самой Тамии это выглядит так:
tamiyausa.com/…/rc-tiger-i-early-production-84273
И учти , что это ещё и без АПЫ
Или поищи у нас на барахолке:
rcopen.com/forum/f51/topic324765

Ну и посмотри на этом сайте -это чисто HL:
www.hobbyraw.com/itemList.jsp?key=Heng+Long+1%2F16…
Я отсюда последний раз заказывал ZTZ-90? да и другие вещи, неоднократно, -всё приходит исправно