stug комплектность

лодырь

купил сегодня сие изделие, подскажите в инфракрасной версии в комплект грибок должен входить или нет, в упаковке его не было, есть только высоковольтный блок в инструкции тоже не слова.

HAL

Да, обязательно… инструкция на коробочке…

лодырь

Все кончилось достаточно скучно, у самоходки не работали подьем и опускание ствола, не было имитации выстрела пулемета, ковыряться сам не стал тем более из корпуса вывалились несколько кусочков пластика явно от тех мест в которые ввинчиваются саморезы скрепляющие низ и верх корпуса, сдал в магазин, жалко что не оказалось на замену, только в наличие про версия подскажите 6 тр за оную ценник нормальный?

deny

Леонид, у ХЛ грибок в комплект не входит! приобретается отдельно! Странные они конечно ребята! выпускают инфракрасную версию, а поиграть сразу не получается!!!

HAL
deny:

Леонид, у ХЛ грибок в комплект не входит! приобретается отдельно! Странные они конечно ребята! выпускают инфракрасную версию, а поиграть сразу не получается!!!

Все машины ХЛ комплектуются изначально всем необходимым (грибок, зарядник, аккум и т.д.). А вот если что-то не вложено в комплект - то это вопрос к магазину или дилеру. Уж поверьте, не одну машину привез сюда на заказ.

deny

Алексей, значит Питерские (при чем все) магазины гонят нам лажу! смотрел много версий разного ХЛ и везде не было грибка и даже на упаковке написано что не забудьте приобрести!

HAL
лодырь:

Все кончилось достаточно скучно, у самоходки не работали подьем и опускание ствола, не было имитации выстрела пулемета, ковыряться сам не стал тем более из корпуса вывалились несколько кусочков пластика явно от тех мест в которые ввинчиваются саморезы скрепляющие низ и верх корпуса, сдал в магазин, жалко что не оказалось на замену, только в наличие про версия подскажите 6 тр за оную ценник нормальный?

Леонид, судя по всему машину вообще не проверяли после получения партии, как грохнули её при транспортировки так и продали. 6 т.р. ценник завышен.
Версии про в суперигрушке - Панцер 3 - 5500р (а это - танк, а не самоход). Штуг изначально стоит дешевле + то, что у нас “про”, на самом деле неоправданно задирают цены - ввиду того, что редукторы - самое слабое место. Если бы хотя бы стояли матовские 3:1 - тогда цена в 6 т.р. была бы оправдана.

deny

Алексей, Вы опять судите по Московским ценам, а в Питер все от Вас и привозят, вот и завышенный ценник!!!

HAL
deny:

Алексей, значит Питерские (при чем все) магазины гонят нам лажу! смотрел много версий разного ХЛ и везде не было грибка и даже на упаковке написано что не забудьте приобрести!

не буду говорить грубо, но то, что якобы нужно приобрести - неправда.
Для клуба заказывал Штуг, Ягдулуба привез две пантеры Г и еще ряд машин - все шли с грибками, в полной комплектации.

deny:

Алексей, Вы опять судите по Московским ценам, а в Питер все от Вас и привозят, вот и завышенный ценник!!!

простите за популистский вопрос - а кто мешает напрямую общаться с ХЛ…?

  • в Москве, тоже цены на про завышены… суперигрушка и хобби для вас в москве пожалуй единственные две компании, которые стали понимать “танкистов”…
    Сразу скажу - я лицо нейтральное - никоим образом не продвигаю эти два брэнда… Просто слежу за рынком и у нас, и “не у нас”.
deny

Все очень просто! если кто-то давно занимается танковым делом, он к этому придет, но большой части здесь люди, сам такой, которые недавно приобрели чудо технику и только познают все прелести!!! И не все умеют пользоваться интернет магазинами и прочем! Алексей Я вам не возражаю, а говорю о том, как обстоят дела на нашем питерском рынке!

Drago

Москва, магазин игрушек “Лавка чудес”. Пластиковые танки 6000р. с металлом 9000р. Был там в начале октября. Вот такое деление по ценам.

HAL

прошу прощение за офф:

deny:

Все очень просто! если кто-то давно занимается танковым делом, он к этому придет, но большой части здесь люди, сам такой, которые недавно приобрели чудо технику и только познают все прелести!!! И не все умеют пользоваться интернет магазинами и прочем! Алексей Я вам не возражаю, а говорю о том, как обстоят дела на нашем питерском рынке!

идея изначально была в том, чтобы объединить всех кто танками болеет (на разных уровнях)

у нас для питерцев создана отдельная ветка, мы собственно призываем людей не только общаться между собой но и именно общаться на встречах, а в общении и узнается где-что-почем… я уже общался со многими в Питере и если есть такая необходимость в помощи - всегда готовы помочь чем сможем…

чтобы не сводить тему к флуду - велкам в личку или к нам…

deny

Вот, вот у Вас встречи поставлены на широкую ногу, а Питерцы все больше общаются))))))) Кстати, я у Вас на диме писал сообщения в ветке Питерцев, а они почему-то не появляются!!!

лодырь

Добрый вечер все недостатки инет магазинов, что нельзя все сразу проверить, даже не понятно с про версией, пневмо или нет, продавцы вообще не представляют с чем имеют дело, это была моя первая покупка в сторонней фирме, до этого брал там где подрабатываю ремонтом, охота собрать все изделия х л, осталось уже немного новую пантеру да кинга, товар в питер идет прямо из китая, по железке через 4 фирмы оптовика, ну а цену каждый сам с потолка определяет.

deny

Леонид, значит люди просто хотят срубить денег! А где в Питере можно железо купить на Тигра (ходовую и прочее)?

лодырь

В конторе где я подрабатываю точно нет, шеф говорит что нечего с мелочевкой связываться, в основном покупают тигра и кв, вот он и гонит их контейнерами, это оптовая фирма но имеет и 3 своих магазина, запчастей для ремонта иногда привозит, но это по электронике, а так со списанных снимаешь даже версию про никогда не заказывал, говорит навару меньше а если загнется безвозвратно потери большие.

лодырь

Ничего не понимаю, пошел сегодня опять в эту инет лавку у них опять stug появился, наученный прошлой покупкой захватил заряженный акк и батарейки, все в этом экземпляре нормально, но в комплект вложен еще один блок имитации вспышки при выстреле помимо установленного, гриб отсутствует

deny
лодырь:

В конторе где я подрабатываю точно нет, шеф говорит что нечего с мелочевкой связываться, в основном покупают тигра и кв, вот он и гонит их контейнерами, это оптовая фирма но имеет и 3 своих магазина, запчастей для ремонта иногда привозит, но это по электронике, а так со списанных снимаешь даже версию про никогда не заказывал, говорит навару меньше а если загнется безвозвратно потери большие.

Да, такая история со всеми магазинами в Петербурге!
Про грибки я тоже писал выше, смотрел много раз, никогда в комплекте не было грибка! Надо у Алексея поинтерисоваться с какой фирмой они работают, что у них все всегда в комплекте!

лодырь

когда то кто то выкладывал материалы по изготовлению грибка в домашних условиях если автор увидит сей пост подскажите где искать возьмемся за паяльник

BlackCat_2

Буду дома - отпишусь, у меня ссылки на это в закладках

deny

Евгений, конечно там будет все, во-первых это немцы, а во-вторых цена! и корпус не пластик!

weter

Ну если вы сможете за ту же цену поиметь все это здесь… Народ будет благодарен очень сильно. Я б и сам койчего приобрел с удовольствием без ожидания.

deny

Мне кажется дискуссия пошла не в том русле! Конечно все и вся можно приобрести на заграничных сайтах, но речь шла о том, что нам предоставляют Российские магазины, они нам в принципе ничего, кроме сырого по завышенным ценам материала не предоставляют и им даже трудно положить грибок в комплект! Вот о чем речь! И наша задача, я имею введу всех “танкистов”, как начинающих, так и многоопытных консолидировать свои усилия в направление изменения данной ситуации, и помощи друг друга в достижении совершенства танкового моделизма. Понимая, что нужно для этого тратить деньги, но в разумных приделах!

лодырь

300 евро да сотенку за доставку добавим еще пошлину ибо цена за 10000 тр вылазит. сомнительное удовольствие

ну не все так сладко оказалось - зарядник дохлый ну да бес с ним