Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

T-IV в масштабе 1:18

Тема раздела Танки в категории Всякое; Здавствуйте уважаемые танкостроители!Нужен Ваш совет,а именно:достались мне совершенно на халяву(т.е. беплатно) три вот таких красавца(фото).Были они в плачевном состоянии.Я их ...

T-IV в масштабе 1:18

Здавствуйте уважаемые танкостроители!Нужен Ваш совет,а именно:достались мне совершенно на халяву(т.е. беплатно) три вот таких красавца(фото).Были они в плачевном состоянии.Я их немного "причесал",подремонтил.Пробовал погонять,но выглядят покатушки смешно.Они лёгкие,прыгают на неровностях,как зайцы,хотя и довольно шустрые.На три танка 2 пульта и 1 батарейка.Так вот,мой вопрос-стоит ли с ними что нибудь посерьёзней замутить?У кого какие мысли?Заранее-спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020366.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	90.3 Кб
ID:	599308  

2.  

Цитата Сообщение от mikle43-2008 Посмотреть сообщение
    Здавствуйте уважаемые танкостроители!Нужен Ваш совет,а именно:достались мне совершенно на халяву(т.е. беплатно) три вот таких красавца(фото).Были они в плачевном состоянии.Я их немного "причесал",подремонтил.Пробовал погонять,но выглядят покатушки смешно.Они лёгкие,прыгают на неровностях,как зайцы,хотя и довольно шустрые.На три танка 2 пульта и 1 батарейка.Так вот,мой вопрос-стоит ли с ними что нибудь посерьёзней замутить?У кого какие мысли?Заранее-спасибо!
    замутить можно, на сколько хватит фантазии и ресурсов и желание что то делать руками
    а фото внутрянки с приложенной линейкой?
    но надо определиться что конкретно хочется получить?

Цитата Сообщение от alfa_2bbs Посмотреть сообщение
    замутить можно, на сколько хватит фантазии и ресурсов и желание что то делать руками
    а фото внутрянки с приложенной линейкой?
    но надо определиться что конкретно хочется получить?
    Пока не знаю,что конкретно.Нравится четвёрка от хенг лонга в 16 масштабе.Внутрянку не открывал-оказалось всё более-менее живое,поэтому нет фоток.По звуку похоже,что внутри всё из пластмассы.Вот фотка для сравнения внешних размеров(по краям-тигры 16 масштаба):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020372.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	99.9 Кб
ID:	599315  

начинку бы выкинуть, да поставить другую, хотя бы от ХЛ (электронику). Проверить на люфты и смазанность, да и катать наверно можно....

или можно заморочиться, как с КТ))

6.  

Цитата Сообщение от Mad_Max88 Посмотреть сообщение
    начинку бы выкинуть, да поставить другую, хотя бы от ХЛ (электронику). Проверить на люфты и смазанность, да и катать наверно можно....

или можно заморочиться, как с КТ))
    У них катки не подпружиненные,поставлены жёстко.Наверно, лучше детям пораздарить для забав!Тогда пультов маловато!

Поставьте ХЛ электронику с системой боя и приезжайте на бои)

ИМХО, серьезно заморачиваться с ними смысла нет. При цене такого танка (нового) порядка 1-1.5 т.р., даже учитывая, что Вам они достались бесплатно, чем покупать на него начинку даже ХЛовского типа (еще около 1.5 т.р.), лучше купить ХЛ четверку, которая по всем параметрам лучше. Но и выкидывать их я бы не стал. Это же почти полный немецкий танковый взвод . Масштаб танков в принципе правильный, "четверка" в них угадывается, наверно Ausf "H" или "J". Их надо ПРАВИЛЬНО и однообразно покрасить, со всеми примочками типа "везеринга" - правильный покрас может убрать многие элементы игрушечности и они будут хорошо смотреться в качестве статичных элементов диорамы. Если совсем не жалко - можно сделать в виде подбитой машины. А можно использовать как подвижную мишень для отработки навыков стрельбы из айрсофта.

Поставьте ХЛ электронику с системой боя и приезжайте на бои)
    Опять же ИМХО, имея один из немногих ХЛ Кингов в России лучше воевать на нем.

10.  

Цитата Сообщение от Kerby77 Посмотреть сообщение
    Опять же ИМХО, имея один из немногих ХЛ Кингов в России лучше воевать на нем.
    А лучше приехать взводом из 5 танков, как на фото) Ну да хозяину решать, я просто идею кинул что МОЖНО (а не нужно) сделать с танками...

А лучше приехать взводом из 5 танков, как на фото) Ну да хозяину решать, я просто идею кинул что МОЖНО (а не нужно) сделать с танками...
    А как это,воевать сразу на 5 танках?Уменя стока рук нету...

Цитата Сообщение от mikle43-2008 Посмотреть сообщение
    А как это,воевать сразу на 5 танках?Уменя стока рук нету...
    Позвать тех же детишек) Если нужна электроника и\или система боя то пишите в личку, помогу достать.

И я пытаюсь найти народ на родных ХЛ боях, если будет интересно то приезжайте)

Закрытая тема