два танка

игорь1504

вот два танка цены почти одинаковые на хл абрамсе написано что звуковые эффекты есть(но их нет у меня такой) на втором написано есть тоже и пульт другой …так есть там звуковые или нет и большая ли разница у них …какой лучше…www.ulmart.ru/goods/235776/
www.ulmart.ru/goods/281840/

крот

вот этот лучше www.ulmart.ru/goods/281840/ я бы даже сказал интереснее, но сдаётся мне что это продукт не совсем хенг-лонг, а фирмы VS tank, такойже родаёт пилотаж под своим именем.

игорь1504

качество наверное лучше …на фотке покрайней мере

у пилотажа

пульт другой начинка наверное тоже получше…или нет?

крот
игорь1504:

качество наверное лучше …на фотке покрайней мере

у пилотажа

пульт другой начинка наверное тоже получше…или нет?

в принципе да качество у второго получше будет, но почему у пилотаже цены за небесные-это вопрос к менеджменту пилотажа

игорь1504
tmnu:

www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220476 (… реклама)
такой же танк в 2 раза дешевле

он может и дешевле но пока ты не набирёшь определенный вес для отправки его не отгрузят…(я так понял)минималко 4900вот и смотрим если сам танк весит 2500 то 4 900 надо всякой фигни подбирать и набирать …

www.ulmart.ru/goods/281840/ а танк то поинтересней чем адрамс от хенг лонг и качество получше пульт тоже лучше .ходовые характеристики ещё не испытовал хенг лонг мне кажется побыстрее будет зато на втором и выбор скоростей побольше и поэтому манера езды совсем разные на хенг лонге я столкнулся с проблемой гусениц (их прокручивании) на другой модели такого нет +у www.ulmart.ru/goods/235776/ звкковые эффекты при движении звук двигателя стрельбы из пулемета при стрельбе из пушки раздаётся звук выстрела и танк имметирует откат ствол может опускать ся вверх и вниз когда это нужно а не надо ждать пока он поднимется вверх и потом только вниз и наоборот и даже мощьность стрельбы разная (пока ещё конкретно не проверял на чём нибудь или на ком 😃 ) но чисто визуально даже видно разницутанк что прредночтение отдаю вот этой модели www.ulmart.ru/goods/235776/ про внутренности пока ничего сказат не могу не разбирал но желание есть разобрать и загерметить немного хотя и без герметика ездил уже по снегу залепил только вкл и выкл скотчем немного правдо по времени но повел себя неплохо …

fedor665

Первый лучше и кажется к ниму можно купить стабилизатор пушки или я ошибаюсь???

крот
fedor665:

Первый лучше и кажется к ниму можно купить стабилизатор пушки или я ошибаюсь???

вы ошибаетесь, на данные экземпляры стабилизаторы не продают вообще, т.к. масштаб маленький.

alfa_2bbs
крот:

вы ошибаетесь, на данные экземпляры стабилизаторы не продают вообще, т.к. масштаб маленький.

ну почему НЕТ, если задаться целью можно и поставить (от микровертолета например)

fedor665
alfa_2bbs:

ну почему НЕТ, если задаться целью можно и поставить (от микровертолета например)

Я о том же

крот
alfa_2bbs:

ну почему НЕТ, если задаться целью можно и поставить (от микровертолета например)

игра не стоит свеч, господа это игрушка, а не модель и модель из неё сделать ну в принципе не получится, как её не апгрейдь, как не усовершенствуй, ну не получится, она всё равно останется игрушкой.
зачем вы человеку голову ерундой забиваете? он больше геморроя с ней заработает нежели усовершенствует. она же 24го масштаба, там места мало внутри, у самого такая игрушка, другое дело танки 16го масштаба, там и места больше и возможностей

alfa_2bbs
крот:

игра не стоит свеч, господа это игрушка, а не модель и модель из неё сделать ну в принципе не получится, как её не апгрейдь, как не усовершенствуй, ну не получится, она всё равно останется игрушкой.
зачем вы человеку голову ерундой забиваете? он больше геморроя с ней заработает нежели усовершенствует. она же 24го масштаба, там места мало внутри, у самого такая игрушка, другое дело танки 16го масштаба, там и места больше и возможностей

Не соглашусь, засовывал в 1/35 без проблем места хватит на все.

игорь1504

я немного далёк от этого всего но зачем там нужен стабилизатори для чего?

Aleksei_vrn
игорь1504:

я немного далёк от этого всего но зачем там нужен стабилизатори для чего?

для стрельбы при езде танк шатается пушка на месте

fedor665
Aleksei_vrn:

для стрельбы при езде танк шатается пушка на месте

И поэтому точнее:)

BlackCat_2
игорь1504:

и как это осуществить на практике?

Если у Вас по вертикали пушка наводиться сервомашинкой - то может помочь пъезо серва .

BlackCat_2

Сервомашинка (если у Вас вертикальной наводкой пушки управляет именно она или подобный ей механизм с обратной связью положения вала управляющего) включается не на прямую в свой канал от приемника, а через пъезокерамический гироскоп. Который желательно размещать как можно ближе к центру вращения механизма пушки и правильно соориентировать ее.

игорь1504

вопрос не по теме может а у вас танки для себя или для покатушек с друзьями ну или для участия в боях (состоите в клубах каких то?)