Чертежи бронетехники

Serjke

ето не ягдтигр а кингтигр(Королевский Тигр или Тигр2)
я имел введу САУ Ягдтигр

Arhava
Serjke:

ето не ягдтигр а кингтигр(Королевский Тигр или Тигр2)
я имел введу САУ Ягдтигр

яг тигр построен на базе тигра 2 ,ладно википедию не читать ,но по названию сложно порассуждать?или ты не кт не ягт не видел ни разу?

KPACMEH
Serjke:

ето не ягдтигр а кингтигр

Вам нужны размеры нижней части и на чертеже они есть…

Юрий=

Так есть ли вообще в мире качественные чертежи Е-50 Ausf.M

Айвенго
Юрий=:

Так есть ли вообще в мире качественные чертежи Е-50 Ausf.M

Боюсь вас разочаровать…но самые качественные, самые точнейшие чертежи вам не помогут в создании модели танка. Обратите внимание на мой пост #108 расположенный выше. Тема для раздумий и прикидок.

Orche
Arhava:

яг тигр построен на базе тигра 2 ,ладно википедию не читать ,но по названию сложно порассуждать?или ты не кт не ягт не видел ни разу?

KPACMEH:

Вам нужны размеры нижней части и на чертеже они есть…

Я тоже думал что одинаковое шасси, но нет. Корпус ЯгдТигра по разным источникам увеличен на 240-260мм. На это же расстояние смещён назад Ленивец.
Так что размеры КТ по длине не подойдут при любом из 2х вариантов подвески (Порше или Хеншель) . (Ширина остаётся та же)
Кто там про Ягу спрашивал? Сергей Герасимец Дайте почту - схемки хорошие сброшу на КТ: к длине прибавите 250мм и снесёте ленивец - будет вам счастье

Юрий=:

Так есть ли вообще в мире качественные чертежи Е-50 Ausf.M

Думаю не найдёте ибо это вымысел и не было даже макета Е-50. Из Е-сериии свет увидел только корпус и гусли танка Е-100

Arhava
Orche:

Из Е-сериии свет увидел только корпус и гусли танка Е-100

не только ,на E-100 планировалась башня от мауса ,так что он можно сказать был целый

2 months later
Snegus

Уважаемые коллеги!
просьба поделиться чертежами башни Т-34 производства УЗТМ штампованной, а то в нете что-то не находится.
Заранее благодарю.

Косыч_Андрей
Snegus:

чертежами башни Т-34 производства УЗТМ штампованной,

Сергей, найди -Фронтовая иллюстрация 2007 01 - Т-34-76 снизу доверху Часть 2. Вроде там были практически все башни, и вроде в 1/16 масштабе.

TANKIST_000

Давно как-то понакачал чертежей разных , вот что есть .
P.S. чертежи есть только у GOOGLа

29 days later
Dim4eg

Всем доброго времени суток!!! У кого есть доступ к тягачу АТС-59Г ? Планирую создание модели, осталось уточнить некоторые размеры, т.к. чертежей нигде нету достоверных. Отзовитесь кто имеет возможность. Буду очень признателен.😃

Dim4eg
erk191:

Была замечательная тема, с другим вариантом кабины. Возможно у её автора и есть то,что Вам нужно. rcopen.com/forum/f99/topic204445

я просматривал уже данную тему, но мне нужно максимально точно воспроизвести модель этого тягача. И будет сказано не в обиду автору того шедевра, но это не копийный тягач. Хотя я правда был восхищен когда увидел. Поэтому моя просьба актуальна. Жду помощи. 😇

24 days later
rstankist

народ а есть у кого нибудь чертежи ис-7 и желать сколько см гусеница, башня, корпус и т.д масштаб 1:7

25 days later
1Dimon1

Всем привет.
Вот решил выложить немного фоток Т-34-85. В частности фотки касаются съема размеров отдельных деталей, в частности гусянок и так по мелочи.

yadi.sk/d/0wNNy6949aHhD - гусеницы.
yadi.sk/d/E1kiIKgb9Nz2A - размеры некоторых болтов.
yadi.sk/d/nGnnTZq09Zg35 - размеры петель заднего борта.

По съему размеров - в общем случае первой идет фотография узла за тем фотографии с размерами.

Внимание! Размеры фотографий или архива большие, фотки не сжаты и в хорошем качестве. некоторые снимались вечером поэтому извините за специфическое освещение.

По возможности коллекцию таких фоток пополняю.

12 days later
1Dimon1

вопрос модераторам, может эту тему закрепить как важную?

papirus
1Dimon1:

вопрос модераторам, может эту тему закрепить как важную?

Закрепляется только FAQ. Просто нужно поддерживать тему, что бы не закрылась со временем.