В вашем полку прибыло! Купил "Тигр" 1/16 ( хенг-лонг )

Dream791

Офф: Все мой танк “сдулся”=).Масштаб 1:90. Пока буду ждать свою Т-34 ку! Эх! , ,

BlackCat_2
Dream791:

С башни.

Что-то я на Башне не припомню танков в масштабе больше, чем 1 к 16, не говоря уж о Советских танках в 6 масштабе.

Dream791

Меня человек уже спрашивал в личке. Это мой знакомый, из Бруклина! Собирал он его около года! То дела то работа у него! Наконец закончил его. Теперь продал мне! Вот и все.

Dream791

Прив Жень! Не “Электричка” но с хорошими двумя безколекторными моторами и аккумы стоят нехилые!

евгений_монахов

Вот моё чудо Евгений ,заметь ходовую переделал под позднюю версию похожа на ходовку корелевского тигра ,едет гораздо плавней ,коробки передач ТАМИЯ сниму и поставлю МАТО 3:1 ,герметизирован от влаги можно вогнать в лужу по верхний борт ,все переключатели и аккум внутри,ДБЦ поставил и аппу сменил но не пошла помехи ловит сильно,думаю ещё ствол с откатом поставить ,это по подробней напиши ты говоришь не элэктричка а что, моторы что за моторы,не пойму я что-то ???

Dream791

Да нет я просто имел введу “электричка” а не ДВС=)

евгений_монахов

ДВС конечно же тяжелее нужен гараж по больше домой не притащишь ,это Жень, я покрасил троса и всё остальное и танк мой стал гораздо выразительней после ого как на твой посмотрел !

Побежал за красками сразу !

Senatra

Проясните пожалуста насчет длины пушки,а то у меня имеется тигренок,но я не знаю какова эта правильная длина?

Dream791

Жека как получу! Посылку! Вот тут я свою фантазию то включю по полной! Не ну в пределах нормы! Будет камуфляж июль 1943г. А у тебя бы серебряночки добавить! Следы потертости металла! Просто совет! Дерзай.)))

евгений_монахов

Женя , у меня какие-то растройства одни то одно то другое, вертолёт взлетать не хчет, тут резко как заработал я и ни чего не успел сделать об потолок и всё, то блин танк пляски сам устраивает еду куда хочу ,соберу всё это хозяйство скоро в месте с танками в мешок и выкину с 6-ого этажа к чёртовой бабушке я прям растроился ВЕСЬ не чего не идёт прям беда! а краска серебрянка взял а она какая-то плохая оказалась !

Dream791

Все будет ок! Прорвемся!=). Наша жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная а потом ж…а!=)

евгений_монахов

Спасибо за поддержку дружище !!! Реверс был переключён наладили ,а с тигром думаю потом разберёмся !

Dream791

Жека я в пролете с танком Т-34! Перекупили или я сглазил дурак! Как думаешь что взять опять тигру!? Аль поинтереснее чего?

евгений_монахов

Не расстраивайся дружище бывает и хуже, я посоветовал бы тебе взять тамию -пантера,тигр-1 или королевский тигр ,это моё мнение ,я сейчас третий соберу танк и всерьёз думаю о королевиче ! модель очень хорошая можно сказать прелесть , получишь удовольствие от сборки ,покрасишь как хочешь ,звуки ,откат,вспышка,короче собрал ,покрасил и поехал !

Dream791

В чера купил все же HL “Пантерку” 1:16., но уже модификация новая то есть доработанная ( 38791 G ). А не то что было пол “Тигра” пол “Пантеры”. Скоро как время будет начну работу сней! Женька знает). Хочу успеть хоть 24 числа попасть. Господа поджскажите ну где мне "грибок"купить недорого с электрикой а?. На коробке указано что можно поставить ( типо дополнительная опция ). Китайцы смудрили! Нельзя и то и другое сами знаете! Ну их эти шарики! На этом пока все. Всем всех благ! Теса приветы ,

евгений_монахов

ООО красавец Жека я хотел на новый год подарок себе сделать но не получилось. Женя на диме продаёт пацан (Слава) какие-то запчасти посмотри не дорого есть у пего там и грибок должен бы

Вот он пан -тигр ни тигр ни пантера , его и в природе нет а у меня есть я над ним пол года как кащей над златом чах, ещё хочу туда кое что впихнуть доделать типа , машина всё таки хороша для тех кто не знает !

Dream791

Ок посмотрю! Мне тут нашептали в личку кое кто! Перебераюсь Жень в тему “Пантер” там буду если чаво! Только один нюанс! Не учу а просто совет, внутри ствола на конце не может быть ржавчины! Так что закрась черным! Если танк в реале боевой там только нагар!