В вашем полку прибыло! Купил "Тигр" 1/16 ( хенг-лонг )

Dream791

Жека я в пролете с танком Т-34! Перекупили или я сглазил дурак! Как думаешь что взять опять тигру!? Аль поинтереснее чего?

евгений_монахов

Не расстраивайся дружище бывает и хуже, я посоветовал бы тебе взять тамию -пантера,тигр-1 или королевский тигр ,это моё мнение ,я сейчас третий соберу танк и всерьёз думаю о королевиче ! модель очень хорошая можно сказать прелесть , получишь удовольствие от сборки ,покрасишь как хочешь ,звуки ,откат,вспышка,короче собрал ,покрасил и поехал !

Dream791

В чера купил все же HL “Пантерку” 1:16., но уже модификация новая то есть доработанная ( 38791 G ). А не то что было пол “Тигра” пол “Пантеры”. Скоро как время будет начну работу сней! Женька знает). Хочу успеть хоть 24 числа попасть. Господа поджскажите ну где мне "грибок"купить недорого с электрикой а?. На коробке указано что можно поставить ( типо дополнительная опция ). Китайцы смудрили! Нельзя и то и другое сами знаете! Ну их эти шарики! На этом пока все. Всем всех благ! Теса приветы ,

евгений_монахов

ООО красавец Жека я хотел на новый год подарок себе сделать но не получилось. Женя на диме продаёт пацан (Слава) какие-то запчасти посмотри не дорого есть у пего там и грибок должен бы

Вот он пан -тигр ни тигр ни пантера , его и в природе нет а у меня есть я над ним пол года как кащей над златом чах, ещё хочу туда кое что впихнуть доделать типа , машина всё таки хороша для тех кто не знает !

Dream791

Ок посмотрю! Мне тут нашептали в личку кое кто! Перебераюсь Жень в тему “Пантер” там буду если чаво! Только один нюанс! Не учу а просто совет, внутри ствола на конце не может быть ржавчины! Так что закрась черным! Если танк в реале боевой там только нагар!

erk191
евгений_монахов:

Вот он пан -тигр

Евгений, понимаю принцип “Я так вижу”, сам больше приверженец исторического реализма. Деревяный брус то почему в ржавчине?

евгений_монахов

Жека я не сторонник реально-досконального сходства модели и натурального тигра , дружище и где там ты увидел брус ?

erk191
евгений_монахов:

дружище и где там ты увидел брус ?

Вот это

Dream791

Какой брус!!! Это красный чемоданчик Фюрера!=) ,х вы!)

erk191
Dream791:

Это красный чемоданчик Фюрера!=) ,х вы!)

Дык, не хотел обидеть Евгения Монахова. Только с добром, вот в помощь сам брус. На втором фото моя Пантерка (25 масштаб).

евгений_монахов

Подставка под домкрат это что-ли а Евген ??? Я брусом длинную дубину называю , а такие у нас на работе под молот на КАПЁР подкладывают чтоб сваю не разбивать , Жека я от МАТО металлическую ванну получил с прибомбасами !

Dream791
евгений_монахов:

Подставка под домкрат это что-ли а Евген ???

Спроси чаво полегче=), может под гусли подкладывать? Как вариант!😵. Но скорее всего для фиговины которая висит с зади по центру! Пока не выеснил что это. Предпологаю домкрат! Жека ты 24 будешь? Я планирую “Пантера” готова!

, Модератор темы о “Пантере” что то не нашел(((. Последний раз тут выложу фото. Ссори еще раз!

евгений_монахов

Молодец Евген хорошо марафет навёл ,классно! Поговаривают 24-ого будет изумительно-насыщенная программа, будет проводится соревнования по риалу на время не зависимо от скорости танка, полоса припятствий ! Воевать наверно не смогу не знаю подготовлю ли тигру вряд-ли подготовлю, тогда приеду с пан-тигром на риал , говорят даже призы будут во как !!!

Dream791

Ну не загадывая “постреляем”). Я сегодня еще ее и всю загермитизировал! Теперь хоть в сугроб и лужы).

евгений_монахов

Женёк как загерметизировал и ходовую всю ,там все отверстия замазал? ты аккум поменял или нет а то базовый на 20 минут хватит ???
Бери на 4.500МаЧ 7.2 в или на 5.000МаЧ 7.2 в очень хорошие в некоторых магазинах (нормальных) перепаивают разъём на нужный ТАМИЕВСКИЙ , на долго хватает!

Dream791

Да нет пока на стандарте покатаюсь! Еще возьму с собой второй от машины ( монстра ). А так канешь надо аккум прикупить нормальный, согласен!

erk191
евгений_монахов:

Подставка под домкрат

Dream791:

фиговины которая висит с зади по центру

Оно самое. Могли бы и спросить, никогда не отказывал в помощи. Эх вы.

евгений_монахов
erk191:

Оно самое. Могли бы и спросить, никогда не отказывал в помощи. Эх вы.

erk191:

Могли бы и спросить,

Мы про фиговину которая висит сбоку, это деревяшка а то железка !