Тамия Тигр 1\16

Amon

Вот надумал купить тигра от тамии)сам живу в Нижнем у нас в магазинах нету.
цены я посматрел идут от 25 и выше.посоветуйте где можно купить в инет магазинах…
я так понимаю он собирается без клея?

Orche

Извините, а вы говорите о радиоуправляемой модели или нет (для полки)?

евгений_монахов

Тигр от тамия 1;16 на радиоуправлении продаётся в разобранном виде как конструктор +вся внутренняя начинка танка ,прошу заметить пульт управления покупается отдельно и аккумулятор ,модель свинчивается по мере сборки а так-же склеивается в основном, красится модель на своё усмотрение желательно родными красками . В основном модели (КИТы) идут на заказ это BAY.ru .TANKZONE и многие другие магазины . Есть и в Москве т.ц.Москва (люблино) но гараздо дороже! И ещё когда на заказ из-за бугра то платишь за кг и доставку и т.д.

Amon

а в московских магазинах сколько стоит?
есть у кого сылки на сборку от тамия тигра?
всем спасибо)

papirus

Честно говоря, именно сборку модели Тигра я не увидел в этой ссылке.

Drago

Данная ссылка идёт на форум ТК “Москва”. Тигры от Тамии там у троих.
На форуме ДиМа, Владимир найдет больше ответов на свои вопросы…

papirus
Drago:

На форуме ДиМа, Владимир найдет больше ответов на свои вопросы…

А что здесь мешает Вам ответить и показать? Прошлая ссылка была удалена , потому что не возможно было посмотреть фото без регистрации. В данной ссылке всё фото открыты.

Drago
papirus:

А что здесь мешает Вам ответить и показать?

Данная тема была создана не мной. И уже считается законченной, т.к. танк уже более года принимает участие в играх.

papirus:

посмотреть фото без регистрации

На многих форумах для просмотра фотографий или других вложений требуется регистрация.

Что здесь, что на форуме ДиМа мелькают одни и теже ники. Общение идёт и здесь и там.

Amon

хочу в Москву сгонять за танком.скажите пожалуйста в каких магазинах он точно есть и примерную цену.спасибо.

weter

Боюсь напрасно скатаетесь. Товар специфический и дорогой. Если уж у официального дилера его нет, то врятли будут в обычном магазине. Единственный выход, интернет-магазины, но и они работают как правило под заказ. Если интересно где я беру свои модели, стучись в личку.

евгений_монахов

Мы с дружбаном были в том году в ТЦ Москва был в продаже тигр 1 тамия цена 36тр + пульт 8+аккумы тысячи по 3 вот и считай, сейчас не знаю есть там или нет ,дешевле гораздо через инет ???

rc11

я покупал там машинки, все отлично, платил палкой…

евгений_монахов

Лёша конечно же я не знаю что такое (платил палкой, -это пай -пай что-ли или как там его? Я с этой системой не знаком !