Псевдо Пантера

Vasilinariy

На суд божий! 😃
За копийностью не гнался, делал функциональную модель.
Днище загерметизировано, выключатели перенесены, установлена камера в маску, подшипники в натяжном, сальники на ведущие оси, дымогенератор переделал.
Пока все.

Kerby77

Хороший покрас маскирует косяки производителя.

редко кто красит в зимний вариант, поэтому смотреть интереснее вдвойне.

DMITRIY_KV-1

а внутри поменялось что небудь? А окрас хороший!

Vasilinariy

Окрас зимний был выбран после прочтения статьи про немцев, которые насмотревшись на наши кв и т-34, вымазанные известкой, сделали тоже самое со своими тиграми ,пз, пантерами. Эффект в засаде был налицо.

нутрянка: два аккума в половину днища в отдельном боксе, дно залито полиэфиркой, прапорциональный дымогенератор(стабилизатор 5в и с платы через диоды на кулер), маслосъемные колпачки на ведущих валах,беспроводная камера в маске.
вроде все

alfa_2bbs
Vasilinariy:

Окрас зимний был выбран после прочтения статьи про немцев, которые насмотревшись на наши кв и т-34, вымазанные известкой, сделали тоже самое со своими тиграми ,пз, пантерами. Эффект в засаде был налицо.

нутрянка: два аккума в половину днища в отдельном боксе, дно залито полиэфиркой, прапорциональный дымогенератор(стабилизатор 5в и с платы через диоды на кулер), маслосъемные колпачки на ведущих валах,беспроводная камера в маске.
вроде все

картинку с камеры можно попросить выложить (так что бы растояние было до обекта побольше 15-20м)

евгений_монахов

О , у меня этот ТИГРОПАН (косяк-пантера) в каком только цвете не был , остановился на тёмно-сером и добавил ржавчины , катки подбамбучил под королевича , герметизация полная, мато 3:1ред да и всё , плаваю по верх катков по лужам !

О , у меня этот ТИГРОПАН (косяк-пантера) в каком только цвете не был , остановился на тёмно-сером и добавил ржавчины , катки подбамбучил под королевича , герметизация полная, мато 3:1ред да и всё , плаваю по верх катков по лужам !

Во как получилось ___да ещё половина катков из стали !!!Тигр сейчас с удленнёным стволом и вспышкой ДБЦ-2 пока не фурычит жду чип !

Orche

Vasilinariy Сергей Васильев, можете подробно рассказать о вашей камере в маске пушки?

BlackCat_2

Извиняюсь за оффтопик не по теме автора

евгений_монахов:

ДБЦ-2 пока не фурычит жду чип !

А что ДБЦ-2 продается без чипа…а чип надо отдельно докупать ? И сколько на круг выходит плата ДБЦ -2 без чипа и сколько отдельно чип ?

Orche
евгений_монахов:

гуляют 3-2,2-4.5-3 ,1_2!

Пардон за флуд у вас в танке просто пьяный мехвод - рычаги все и педали путает:)

BlackCat_2
евгений_монахов:

Подох чип не стабилизирует каналы , гуляют 3-2,2-4.5-3 ,1_2!

Надо бы в отдельную тему… что-нибудь - проблемы с ДиБиСи… я совсем не понял , что значит гуляют каналы. Даете ручку - в лево , а танк едет - в право ?

евгений_монахов

в перёд едет, назад едет и глохнет,башня в лево в право ствол вниз в верх норма , то палить начнёт как угорелый разворот на месте пропал , заводится по разному как ему вздумается , По новой начинаешь заводить и всё на оборот начинает выкидовать , танцы короче !

Orche:

Пардон за флуд у вас в танке просто пьяный мехвод - рычаги все и педали путает:)

Я через люки посмотрел так они всем экипажем гуляют в танке !

Orche
евгений_монахов:

Я через люки посмотрел так они всем экипажем гуляют в танке !

Видать чип ваш на закуску к прозрачной пустили…

евгений_монахов

Спасибо коллега уже заказал ,жду на неделе должны приехать ДВА, на всякий случай !!!

Drago

Чип для DBC-1 (RCTW) и Чип для DBC-2 -ЭТО РАЗНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!!! И обсолютно не взаимозаменяемы!
Чипы для DBC-1 (RCTW) - есть двух видов. Старый и новый. Разница между новым и старым в том, что новый более соответствует тамиевскому понижению мощности танка при получении попаданий.

Vasilinariy
Orche:

Vasilinariy Сергей Васильев, можете подробно рассказать о вашей камере в маске пушки?

извините долго не отвечал 😦 делас!
камеру купил пару лет назад. кубик с пинхолом 2Х2Х2 и приемником аудио+видео. разобрал корпус камеры и разъем (в разъеме стоит вторичный источник питания - стабилизатор) и почленно все это запихнул в полость маски сбоку от ствола. вывел два тоненьких провода в винипласте на питание, поставил тумблер и съемную крону (левое крыло сзади).
по поводу качества: удовлетворительно (во время движения рябит изображение иногда), но управлению и стрельбе не мешает.
видео никак не запишу. Обязательно выложу видео на выходных!

Orche

Сергей а вы помните Марку и модель камеры и передатчика с приёмником?

евгений_монахов

УРА!!! Я сегодня наконец избавился от ЭТОГО крокодила неизвестной породы (тигропан,псевдо-пантера) , мне два ТИГРА вполне достаточно !!!