Средний танк 2-ой мировой Т-34 85 м1:10

MythSmile
Vaneich:

Я взял турнигу 9 каналов. Совсем не дорого. Советую второй приёмник докупить в башню, чтобы реализовать вращение на 360 градусов.

Каким образом завязываются оба приемника на один передатчик?

Vaneich
MythSmile:

Каким образом завязываются оба приемника на один передатчик?

поочереди. нормально работают, только разные каналы надо использовать

papirus
MythSmile:

Каким образом завязываются оба приемника на один передатчик?

Как “привязывают” один, так же и второй , третий и так далее. Но это на 2.4 гГц
Если аппа на 35,40, 72 мГц , то берётся приёмник как оригинальный и ставится в него такой же кварц, например 70 канал 35,100 мГц. в обоих приёмышах.

Vaneich

правильно, так и делал в обоих случаях

18 days later
ibex

У т-34 85 башня литая и немного шершавая. Я тут подумал, может её наждачной бумагой обклеить. (для копийности)
Стоит это делать?

weter

Можно развести пожиже нитрошпатлевку и жесткой кисточкой натыкать шершавую поверхность. На 16-м масштабе прокатывает.

ibex

Спасибо!
Наждачка будет равномерней =)
У меня есть экстра шпаклёвка, может ей?

BlackCat_2

Волосатая двухкомпонентаня авто нитрошпатлевка ( ну та. что со стекловолокном ) и не зеркально ровный шпатель. Если потренироваться, что бы от шпателя не тянулись длинные усы - то получается очень достоверно похожая поверхность

RusT
ibex:

У т-34 85 башня литая и немного шершавая. Я тут подумал, может её наждачной бумагой обклеить. (для копийности)
Стоит это делать?

На сайте бумажных моделек один чел оклеивал башню, как раз таки Т 34, грубой туалетной бумагой. Получилось на удивление достоверная структура

ibex

Вот башня о которой идёт речь.

1 month later
ibex

Башня получилась фи**я, и ее я переделал по другому.
Вот сделал втулки (скоро будет готова вся подвеска)

ibex

Втулки закрепил.
Возник такой вопрос: можно подключать 2 аккумулятора к 1 плате (и соответственно потом от платы к моторам)?

Orche
ibex:

Возник такой вопрос: можно подключать 2 аккумулятора к 1 плате (и соответственно потом от платы к моторам)?

Форумчане не телепаты:) Какая плата? Какие Аккумы? Как именно 2 аккума подключать? Какие моторы? (Про провода я не спрашиваю)
Эдуард, просто представьте себе ситуацию: к вам не улице подходит незнакомый человек и задаёт вопрос “А гайка на болт на лезет?” (никакой пошлости и Чип&Дэйлов) Что вы ему ответите?

ibex

Я думал это не учитывается;). Как появится всё из выше перечисленного обращусь:)

19 days later
ibex

Посоветуйте какая аппаратура лучше подойдёт мне?
эта1.
Turnigy 6X большой начального уровня 2,4 ГГц передатчик и приемник, который использует прочные и надежные FHSS расширенным спектром технологий. Turnigy 6X имеет как приятный внешний вид качества и чувствую, особенно учитывая его низкую цену, функции включают в себя отвод и Пашина выключатели, сервопривод заднего хода, наличники, порт зарядки и Delta смешивания.
Turnigy 6X функции передатчика:
Разрешение: 1024
Частота: частоте 2,4 ГГц ISM диапазон
модуляции: GFSK
Spread Spectrum режим: FHSS
количество частотных каналов: 20
Hopping Цена: 125 скачок / с
Выходная мощность: <= 20dBm
Рабочий ток: <= 150 мА
Рабочее напряжение : 1.2vx 4 (AA / NiMH)
Размеры: 200 мм х 185 мм х 105 мм
Turnigy XR700 ресивер Технические характеристики:
Источник: 7 (вкл RX батареи Input)
Частота: 2.4G ISM Частотный диапазон
питания: 4.5V ~ 9.6V / <30mA
Вес нетто: 11,5 г
Размеры: 41мм х 28мм х 14мм
Требуется:
4 х AA Тип батареи для работы
или эта2. hobbyking.com/…/__9042__Hobby_King_2_4Ghz_6Ch_Tx_R…
Мне больше нравится 1

ibex

Я знаю есть же на форуме люди которые покупали такую аппаратуру;). Помогите!😒
И ещё вопрос, есть ли инструкция к этой аппаратуре (как, куда и что правильно подключать), какие моторы подходят к ней и максимальное количество проведения вольт???😃

papirus
ibex:

Я знаю есть же на форуме люди которые покупали такую аппаратуру. Помогите! И ещё вопрос, есть ли инструкция к этой аппаратуре (как, куда и что правильно подключать), какие моторы подходят к ней и максимальное количество проведения вольт???

Если знаете этих людей , то напишите им в личку. а спрашивать нужно тут. Данная аппа уже обсуждалась, а подключать её ещё не куда.

ibex

Отлично!
Всё понял и ничего спрашивать не укого не буду.
Достали…
Спрашиваю с уважением, надеялся на такой же ответ. Нет блин Вам надо нагадить:(. С вами и желание что либо строить пропадает 😢

Тема закрыта!!!

kostya1965

Уважаемый Эдуард , Вы зря обижаетесь , вам не кто не чего не должен и ни чем не обязан.Вы делаете свою модель всего пол года , у многих моделистов больше времени уходит на то что бы собрать информацию на то что они хотят делать. Танк который делаете вы обсуждался на данном форуме столько раз что не найти ответы на ваши вопросы , просто смешно. Тем более от вас ведь не кто не отворачивается , а дают советы где надо искать. Понятно что хочется побыстрее , но тогда надо было покупать готовую модель. Так что вытри слёзы своему "смайлику " , наберись терпения и мы все с удовольствием посмотрим на тот прекрасный танк который ты делаешь.