Встречи RC-танководов в Питере.

iShark

Народ! Как насчет встречи на этих выходных?

iShark

Питерцы, чего молчим? Или не у кого нет готовых к снегу танков?

Kerby77
iShark:

Народ! Как насчет встречи на этих выходных?

Постараюсь быть

iShark
MOTORIST31:

класс немцы напали на ссср интересна как кв 1 завалит е-75 ???

Так-ссс…
Во первых: Это не Е-75, А Pz.Kpfw. VI Ausf.B (SD.KFZ.182), “Тигр II”, “Тигр Б” или (более известное во всем мире, но не используемое немцами) “Королевский Тигр”.
Во вторых: Е-75 - только планировался к разработке, его масса должна была быть около 80 тонн (Тигр II - 68 тонн), и он должен был заменить “обычный” Тигр, а не Тигр II. А единственный проект серии “Е”, который продвинулся дальше всех остальных это - Е -100, было построено только экспериментальное шасси.

И “теоретически”: КВ-1 с 76-мм пушкой ЗИС-5 мог поразить бортовые листы корпуса и башни танка Тигр II.

P.S. “WOT” - далек от истории.

MOTORIST31
iShark:

Так-ссс…
Во первых: Это не Е-75, А Pz.Kpfw. VI Ausf.B (SD.KFZ.182), “Тигр II”, “Тигр Б” или (более известное во всем мире, но не используемое немцами) “Королевский Тигр”.
Во вторых: Е-75 - только планировался к разработке, его масса должна была быть около 80 тонн (Тигр II - 68 тонн), и он должен был заменить “обычный” Тигр, а не Тигр II. А единственный проект серии “Е”, который продвинулся дальше всех остальных это - Е -100, было построено только экспериментальное шасси.

И “теоретически”: КВ-1 с 76-мм пушкой ЗИС-5 мог поразить бортовые листы корпуса и башни танка Тигр II.

P.S. “WOT” - далек от истории.

проста я вдалеке не понял что это за танк
а так я тоже историю знаю ну зато спасибо что сказали

iShark

Типовой пятничный вопрос - на выходных никто, танки погонять, не собирается?

Demon933

Желание есть, но могу только в купчино, сегодня часов до 9 свободен!

Demon933

Я тут систему ик боя допиливаю,в январе повоюем!надо только с кварцами решить,реально их в питере купить или только на заказ?!

Kerby77

У меня есть кварцы с 1-го по 10-й номера “на подмену” на случай пересечек, которые прислал летом Алексей (Хал).

iShark
Demon933:

Я тут систему ик боя допиливаю,в январе повоюем!надо только с кварцами решить,реально их в питере купить или только на заказ?!

Система ик боя - ХЛ?

Demon933

Да,заказывал у madmaх ,поставил начал проверять один грибок не работал,открыл,а там один ик приемник и больше ничего! в микронике нашел аналог за 37 руб.теперь всё работает!

Kerby77:

У меня есть кварцы с 1-го по 10-й номера “на подмену” на случай пересечек, которые прислал летом Алексей (Хал).

Я у него редуктора и гусли брал,осталось найти мехводов и можно целые баталии устраивать!

Kerby77

Спасибо за приглашение, но я лично смысла особого не вижу. Например площадка, где мы катаемся с Сергеем более удобна с точки зрения транспортной доступности, находится рядом с кольцевой, от Меги Парнас безлошадный дойдет до нее пешком за 10 минут. Плюс летом там можно что-нибудь соорудить, нет зевак и некому “вандалить”. Если уж туда не могут питерские коллеги доехать в век всеобщей автомобилизации, по кольцевой автодороге, где с любого конца города максимум полчаса (я например езжу с Большевиков - за 30 мин укладываюсь без автогонок), вряд ли они поедут в Красносельский район.

Demon933

Всех танкистов Питера с наступающим новым годом! удачи в постройке новых танков и доработке китайцев!На выходных надо собраться повоевать!

iShark
Demon933:

Всех танкистов Питера с наступающим новым годом! удачи в постройке новых танков и доработке китайцев!На выходных надо собраться повоевать!

Давайте! Если Керби еще будет, то три танка могут повоевать ( ик ХЛ).

Kerby77

Я буду участвовать, правда у меня ИК-бой только на Штуге и он почему то в прошлый раз не работал.