Встречи RC-танководов в Питере.

евгений_монахов

выгуливал КВ-1.

Без поломок не обошлось.[/QUOTE]
По снежку так же как и по грязи усиливается напряжение и расперает ленту вот и итог , не нужно делать таких пируэтов на снегу дабы не нагружать ленту снегом по аккуратней а то всё отвалится !

Kerby77

Кварцы на подмену я взял, но по устоявшейся традиции опять были мы с Сергеем вдвоем. Катались почти 2.5 часа, свежевыпавший снег глубиной около 5 см, под ним наст. Лучшую проходимость продемонстрировал Королевич, не смотря на вес в 7.5 кг. КВ едет похуже, а вот Панцеру-4 и Штугу из-за своих узких гусениц в снегу тяжело - часто застревают. Хорошо, что за сегодня поломок у нашей БТТ не было. Немного фото вашему вниманию:








Demon933

А я только собрался ехать и тут порвался ремень генератора,провозился до 5!на следующюю встречу точно приеду!Фотки хорошие!

stalker61

фотки класс , вот только немного экипажи жаль, хоть куртки им на зиму сшейте, а то снег, мороз, а они все из люков торчат раздетые 😃 . а видео будет?

iShark

Евгений, молодец, здорово! Наконец-то и москвичи начинают в оффроад выползать!

евгений_монахов

Да я катаю постоянно у меня и полигон небольшой есть , в данный момент приобрёл новую камеру и стал дружить с ютубом так что всё в переди !

papirus

Исправьте на роликах RASSIYA на Russia, а то как то в глаза бросается ошибка.

Demon933

Как на выходных встреча будет? Гонял тут по снегу и заметил что сильно забивает ведущие, штатные очистители потерялись,кто с этим сталкивался и как борется?

Demon933
iShark:

Небольшое видео с крайней встречи:

Königstiger

Хорошо Королевич ползает! Я в воскресенье буду точно,а завтра хочет кто в купчино погонять или повоевать ИК ХЛ?

Kerby77
iShark:

Может в вскр. В 12.00?

я в эти выходные не смогу 😦

Demon933

Можно на перекрестке малой бухарестской и димитрова там кафе и стоянка,на ней часа в 2!там пересечемся а дальше посмотрим!

Demon933

В субботу немного покатался [IMG][/IMG]

kostya1965

Здорово , я тоже немного покатался после устранения ряда неисправностей . Видео в теме " Тигр из фанеры."

ФОТО

После полётов немного поползал. Будет и видео позже.

После полётов немного поползал. Будет и видео позже.

Видео КВ-1 (после ремонта ленивца).