Встречи RC-танководов в Питере.

kostya1965

Очень хочется погонять. Но дела семейные не дают.😦

Demon933

К сожалению в эти выходные никак не получается,ребенок еще не выздоровил! С удовольствием бы повоевал!

7 days later
ФОТО

Поехал в Бугры. Полетаем и поползаю.

1 month later
Axel907

Всем доброго дня.
Я в моделирование человек новый. Недавно приобрел тигра. Сейчас дорабатываю. Но накопилось несколько вопросов. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь из Питера вживую (лично или по телефону).
Заранее спасибо!

kostya1965

В воскресенье как всегда буду кататься за СКК часика в 2 , правда у меня масштабик танка немного по больше. Если будет интересно приезжайте чем могу помогу.

ФОТО
kostya1965:

В воскресенье как всегда буду кататься за СКК часика в 2 , правда у меня масштабик танка немного по больше. Если будет интересно приезжайте чем могу помогу.

Приезжайте сюда maps.yandex.ru/-/CVVQE86C Место хорошее. Завтра будем настраивать самолёт. Заодно покатаем и пообщаемся. Хорошее фото гарантирую. Подьезд отличный.

kostya1965
ФОТО:

Приезжайте сюда maps.yandex.ru/-/CVVQE86C Место хорошее. Завтра будем настраивать самолёт. Заодно покатаем и пообщаемся. Хорошее фото гарантирую. Подьезд отличный.

Завтра не могу , дела семейные.

Axel907
kostya1965:

В воскресенье как всегда буду кататься за СКК часика в 2 , правда у меня масштабик танка немного по больше. Если будет интересно приезжайте чем могу помогу.

А где именно у СКК? Я подъеду благо недалеко живу.

Axel907

Завтра подъеду к 2-2.15 если дела семейные не внесут поправки в план.)

ФОТО

С удовольствием подьехал бы. Но дела самолётные требуют простора. Ну а сегодня обкатал 34-ку (правда пока без звука и нет пока питания на башню , но очень захотелось увидеть её в движении). Но обязательно выберу время и подьеду, но не завтра.

21 days later
iShark

Есть предложение погонять танки в это воскресенье! Время уточняется!

deny
iShark:

Есть предложение погонять танки в это воскресенье! Время уточняется!

Сергей, а где планируете?

Kerby77

Я предлагаю у меги парнас на “старом месте”. Как насчет 15 часов?

iShark
Kerby77:

Я предлагаю у меги парнас на “старом месте”. Как насчет 15 часов?

Согласен! 15.00!

kostya1965

Приехал бы но разобрал подвеску , решил переделать😢 .

Kerby77
deny:

Сергей, а где планируете?

Хоть не Сергей 😃, но отвечу.
Если ехать из города (с Энгельса) (или съезжать с кольцевой), то повернуть к Меге Парнас, на первом же круговом перекрестке развернуться, проехать под мостом через шоссе и слева по ходу движения, не доезжая следующего кругового перекрестка будет площадка.

7 days later
евгений_монахов

Привет Питерцам из Москвы и видео открытия сезона -

, ну конечно снимать и управлять танком не удобно , итог потерял две половинки катков плохо были закреплены и разулся на звезду три раза , катки нашёл покатался на ура !