el-mod аппа на танки 1:16

MerryLate

Заказал на пробу плату ELMOD ThinkTank Panzermodul PRO (не реклама), хочу помучать первого тигра на ней. вопрос: кто занимался эльмодом и знает как его программитть? Сама плата с программатором в пути, но понять хотелось бы заранее что может еще пригодиться… доков в инете при моем кривом поиске тоже не нашел. Если есть готовая тема - ссылайте туда.

7 days later
11 days later
MerryLate

Посылка вчера прошла таможню в питере. Сколько еще платке до москвы ковылять по таким заносам? Готов сделать фотообзор. Может кому интьересно будет.

Косыч_Андрей
MerryLate:

Готов сделать фотообзор. Может кому интьересно будет.

Просим! Весьма любопытно!

2 months later
MerryLate

Сегодня соберу материал, отсортирую, завтра с работы постараюсь запостить сюда. А то по скайлинку закачка 100 кБ фотки занимает минут 5-7 и не с первого раза. А тут еще - видео. Получилось, что стал собирать Tiger §, в 16 масштабе. Моделька не частая, на фронте встречалась по разным источникам в варианте автора прототипа в количестве от 1 до 3 штук, фотки одного есть точно (исторические). Остальное - уже не танк а сау на базе неиспользованных, но уже изготовленных шасси в количестве около 90 единиц. Машинка оказалась очень нестандартной, сложной. Но интересной. Так же пришлось прибегнуть к помощи разных форумчан, что бы доработать то, что китайцы с немцами слишком некачественно сделали. Что-то упростить, что-то доусовершенствовать. Прошу немного терпения. Весь материал выложу сюда, параллельно той ветке.
С уважением ко всем - Александр.