Передатчик и приемник для Heng Long German Tiger

Phoenix79

Всем привет !
Сегодня стал счастливым обладателем Heng Long German Tiger 1:16 3818-1. Хочу его полностью доусовершенствовать.
Долго изучал форум, но так и не понял - у меня есть Радиоаппаратура Pilotage/JR Max66 ADT Lite, 40 МГц + Приемник JR R700FM, 40 МГц, еще остались, когда увлекался самолетами. Так вот, можно ли это внедрить в танк, вместо штатного или нет ?
И еще вопрос, наткнулся на вот такой редуктор Heng Long /TaiGen Tiger 4:1 Low Ratio Metal/Steel Gears 1:16 RC Tank (www.ebay.com/itm/…/300817896489) не реклама.
Model: 4:1 Gear Set
Application: Tiger/Panther
Manufacturer: TaiGen

Standard screw head: 5.51mm diameter 2.77mm
Low Ratio Screws: 6.64mm diameter 3.74mm
Хороший или нет, подойдет к танку?

Mad_Max88

К ХЛ подходит только ХЛ. либо замена платы на 2,4Ггц версию 18й либо TK20, либо ДБЦ-2

Эти редуктора ставил mikle43-2008, спроси его.

iShark
Phoenix79:

Всем привет !
Сегодня стал счастливым обладателем Heng Long German Tiger 1:16 3818-1. Хочу его полностью доусовершенствовать.
Долго изучал форум, но так и не понял - у меня есть Радиоаппаратура Pilotage/JR Max66 ADT Lite, 40 МГц + Приемник JR R700FM, 40 МГц, еще остались, когда увлекался самолетами. Так вот, можно ли это внедрить в танк, вместо штатного или нет ?
И еще вопрос, наткнулся на вот такой редуктор Heng Long /TaiGen Tiger 4:1 Low Ratio Metal/Steel Gears 1:16 RC Tank (www.ebay.com/itm/…/300817896489) не реклама.
Model: 4:1 Gear Set
Application: Tiger/Panther
Manufacturer: TaiGen

Standard screw head: 5.51mm diameter 2.77mm
Low Ratio Screws: 6.64mm diameter 3.74mm
Хороший или нет, подойдет к танку?

Аппу не установить, пусть дальше лежит!
А по редукторам - достойные! Если фото соответствует реальности, то шестерни там стальные (черные). Я сам такие (стальные) взял, только у
Хотя есть один момент: на Тигр и Пантеру идут разные редуктора!!!
На Тигр - короткий вал, на Пантере - длинный! А на сайте - пантера/тигр!
Возьмите лучше у проверенных поставщиков, там четкое деление по типам танков.
(хотя, если на ебаее имеется ввиду лже-пантера, то редуктора у нее с тигром одинаковые)

mikle43-2008

Эти редуктора ставил mikle43-2008, спроси его.[/QUOTE]

Привет Всем!Нет,я редуктора ещё не поставил.Но они действительно,достойные.Бывают с длинным и коротким валом(у меня и те и те есть,заказывал на ибее).Сейчас,просто всё свободное время брошено на 34-ку.Очень много доработок надо,поэтому не до редукторов.Надеюсь,Новогодние каникулы пойдут на пользу танкостороения.Всех с наступающим Новым годом!Удачи!

Mad_Max88
iShark:

Аппу не установить, пусть дальше лежит!

Поставить можно, надо только заморочиться. Я же езжу на танке ХЛ с аппаратурой на 2,4? Поставил себе плату 20ку, и звуки как у эльмода и управление нормальное и функционал огромный. Было бы желание.

mikle43-2008:

Нет,я редуктора ещё не поставил

такое добро лежит пропадает!!

Kerby77

Про редуктора у продавца действительно “запутка” - такой же редуктор 4:1 он продает для Панцеров 3 и 4, хотя на 4-ке короткий вал (тигриный), а на тройке длинный.

mikle43-2008

такое добро лежит пропадает!![/QUOTE]

Не,не пропадёт совсем!Ща на каникулах “заверну” редуктора в бутылку,набью смазкой и поставлю хотя-бы на королевича.Погляжу,как он снег топтать будет!

Phoenix79
Mad_Max88:

Поставить можно, надо только заморочиться. Я же езжу на танке ХЛ с аппаратурой на 2,4? Поставил себе плату 20ку, и звуки как у эльмода и управление нормальное и функционал огромный. Было бы желание.

А что за 20 -ка такая ?

евгений_монахов
Mad_Max88:

К ХЛ подходит только ХЛ. либо замена платы на 2,4Ггц версию 18й либо TK20, либо ДБЦ-2

ДБЦ-2 не советую , очень глючная штука ,пытался наладить бесполезно танк живёт своей жизнью , вырвал и выкинул !