Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Т-72 1:16

Тема раздела Танки в категории Всякое; Всем привет. Небольшое вступление: за отсутствием в 2012г сочетания "свободное время+хорошая погода" только 2 раза выезжал на полеты с Як-54...и ...

Записей в дневнике
    3

Т-72 1:16

Всем привет.
    Небольшое вступление: за отсутствием в 2012г сочетания "свободное время+хорошая погода" только 2 раза выезжал на полеты с Як-54...и вспомнилась детская мечта- Т-72...

три дня рыл Инет в поисках готового Т-72 1/16 в хоть какой комплектации- не КВ, не Т-90, не Абрамс, а именно Т-72...НЕТ НИГДЕ !!! Масштаб 1/24- не то (планирую добавить камеру и пр.)...
    Посему просьба- помогите ссылкой на искомый объект, пжлст.
    Можно, конечно, найти чертежи и сделать самому (руки растут откуда надо, ну или почти )- проблема свободного времени...

2.  

готового т72 в масштабе 1:16 в природе нет, можно наверно найти разовый эксклюзив, но будет стоить ОЧЕНЬ дорого, есть китайский ztz99 сделан на базе т72, но это совсем резные танки, у него удлинен корпус и совсем разный верх, так что только самостоятельное изготовление с нуля, или переделка того же ztz , сам планирую переделать его в т90 . т72 есть вроде в масштабе 1:24 ,ну и пластик из коробки в 1:35, но как понял это не рассматривается .

Подарили мне ZTZ99. Тоже планирую его в Т-90 переделать! А вот как? Думаю! Башню на " выброс" а вот ствол можно оставить и еще так по мелочи. Сейчас пока думаю из чего сделать два бака с зади!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dream791 Посмотреть сообщение
    ... Тоже планирую его в Т-90 переделать...
    Тема о Т-72
    ...из чего сделать два бака с зади!
    "Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна..." (с). Проще и дешевле всего из пищевой жести согнуть, спаять, грунтовать, красить.

6.  

Подарили мне ZTZ99. Тоже планирую его в Т-90 переделать! А вот как? Думаю! Башню на " выброс" а вот ствол можно оставить и еще так по мелочи. Сейчас пока думаю из чего сделать два бака с зади!
    я здесь открывал тему по ztz99 давай в случае чего туда, то же жду танк, когда придет, буду смотреть что и как переделать, делать под него 3d модели деталей, и переделывать, что будет получаться покажу, так что осталось танк дождаться , так что если будет интерес то давай туда

по Т72, опять пошарился в нэте, ничего не нашел ,есть только в масштабе 1:24 , и 1:35 . остальные под заказ еденичные работы и очень дорого

Ок. Перейду туда! К стати сегодня красками, пигментами закупился! А еще канистры, бочки и т.п. купил.

Цитата Сообщение от stalker61 Посмотреть сообщение
    я здесь открывал тему по ztz99 давай в случае чего туда

Что то не нашел? Скинь ссылку на темку. К стати решил сделать маскировочную сетку чтобы на борта положить ее! Купил медицинский бинт, буду его красить акрилом ( хаки ) а потом крутить трубочки из него. Как думаете получится? Фото будет естественно. Аль кто другую идею подаст? А баки к кстати можно сделать из пустых крышек из под пленочных фотоаппаратов.....
    Последний раз редактировалось Dream791; 07.01.2013 в 00:58.

Цитата Сообщение от stalker61 Посмотреть сообщение
    ...по Т-72 ... остальные под заказ еденичные работы ...
    А можно ссылочку, чтобы посмотреть на "единичную работу" именно по Т-72 и именно в ШЕСТНАДЦАТОМ масштабе?

10.  

Что то не нашел? Скинь ссылку на темку. К стати решил сделать маскировочную сетку чтобы на борта положить ее! Купил медицинский бинт, буду его красить акрилом ( хаки ) а потом крутить трубочки из него. Как думаете получится? Фото будет естественно. Аль кто другую идею подаст? А баки к кстати можно сделать из пустых крышек из под пленочных фотоаппаратов.....
    вот Китайский Китаец ZTZ 99 MBT

Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку, чтобы посмотреть на "единичную работу" именно по Т-72 и именно в ШЕСТНАДЦАТОМ масштабе?
    да нет я не имел в виду готовые именно т72 и именно в 1:16, просто есть фирма по моему Масштаб, там делают танки на заказ, масштаб любой от 16 до 6 , заказать можно любую модель, но очень дорого, вот еще http://ost-front.ru/category/portfolio/panzer/ делают любую технику в любом масштабе

Закрытая тема