Давайте Поменяем аппаратуру Heng Long На Аппаратуру с 2.4 Гигагерца

MOTORIST31

Вот недавно купил танк Heng Long Jagdpanther и переделал Кроме Аппаратуры Вот схема
КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ----Очень Проста----
–ВОТ Что НАМ НУЖНО–
1)2 регулятора Хода по 90 ампер-Коллекторный
2) v-tail mixer
3) Zippy 2200 25c (хватит на 160-200 цыклов)

Вот Где Покупал v-tail mixer (ЭТО СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ТАНКА) goodluckbuy.com/320a-brushed-esc-1-8-1-10-for-rc-c…(НЕ Реклама)
ИЗВИНЯЮСЬ СРАЗУ(Боле Подробней и ФОТО Пока Нету как я переделал Танк Скора БУДЕТ)

BlackCat_2

Вы забыли в свой рисунок добавить -

  1. регулятор для поворота башни
  2. регулятор для подъема - опускания пушки
  3. регулятор или реле для управление мотором редуктора пушки - если танк с аирсофт пушкой.
  4. Блок управления звуком
  5. Регулятор для пропорциональной дым машинки.

Ну и если хотите принимать участие в ИК танковых боях -
6. до одну из трех систем ИК боя - в полном комплекте с модулем звука , выстрела и приемника попадания в танк
7. Устройство отката пушки
8. Устройство вспышки выстрела

Все эти проблемы решены фирмой

  1. фирмой Кларк - стоимость их платы - скорее всего - будет ниже стоимости всго того. что я перечислил - если покупать по отдельности.
  2. Канадцем по имени Дейв в его плате ДиБиСи
MOTORIST31
BlackCat_2:

Вы забыли в свой рисунок добавить -

  1. регулятор для поворота башни
  2. регулятор для подъема - опускания пушки
  3. регулятор или реле для управление мотором редуктора пушки - если танк с аирсофт пушкой.
  4. Блок управления звуком
  5. Регулятор для пропорциональной дым машинки.

Ну и если хотите принимать участие в ИК танковых боях -
6. до одну из трех систем ИК боя - в полном комплекте с модулем звука , выстрела и приемника попадания в танк
7. Устройство отката пушки
8. Устройство вспышки выстрела

Все эти проблемы решены фирмой

  1. фирмой Кларк - стоимость их платы - скорее всего - будет ниже стоимости всго того. что я перечислил - если покупать по отдельности.
  2. Канадцем по имени Дейв в его плате ДиБиСи

фирмой Кларк - стоимость их платы - скорее всего - будет ниже стоимости всго того. что я перечислил - если покупать по отдельности.
2. Канадцем по имени Дейв в его плате ДиБиСи---- я тока изменил Ходовую чтоб танк мог с спокойного хода на шустрый Пульт Heng Long Такой Возможность не дает он или Медленный или Быстрый ТАНК

А насчет

  1. регулятор для поворота башни
  2. регулятор для подъема - опускания пушки
  3. регулятор или реле для управление мотором редуктора пушки - если танк с аирсофт пушкой.
  4. Блок управления звуком
  5. Регулятор для пропорциональной дым машинки.
    Уже Сделана потом Покажу фото
Mad_Max88

Учти также, что плата Кларка использует 4х канальную аппаратуру, имеет полноценные звуки в стиле эльмода, 2 зашитые системы боя и устанавливается методом “plug&play”, огромную кучу настроек… Не имею ничего против, но надо быть все же честными - твое решение просто даст возможность танку двигаться и все. Но тут каждому свое.

Твоя же система сколько каналов будет потреблять? Явно не меньше 8 каналов, а это удорожает аппаратуру в разы.

Одни регуляторы у тебя будут стоить больше платы… и нафига в танк 320А регулятор? Даже у эльмода выходы по 25А. Уж лучше возьми поменьше мощностью, но зато бесколлекторный. И у того регулятора будут проблемы с охлаждением при больших токах нагрузки.

Скинул бы лучше ссылку на микшер, это представляет больший интерес, чем регуляторы.

BlackCat_2
Mad_Max88:

Скинул бы лучше ссылку на микшер, это представляет больший интерес, чем регуляторы.

Этих микшеров - как грязи, начиная от Е-бея, через Хоббикинга и до Московских магазинов. Стандартный микшер стоимостью 3 доллара , иногда даже фри шиппинг.

Mad_Max88

ясно, поискал на ебее, кажется понял о чем речь.

Кстати, в некоторых аппаратурах программно реализовано микширование каналов.

MOTORIST31

аппаратура у меня 6 каналов Футаба------Одни регуляторы у тебя будут стоить больше платы… и нафига в танк 320А регулятор? Даже у эльмода выходы по 25А. Уж лучше возьми поменьше мощностью, но зато бесколлекторный. И у того регулятора будут проблемы с охлаждением при больших токах нагрузки.

Скинул бы лучше ссылку на микшер, это представляет больший интерес, чем регуляторы.— МИКСЕРЫ ГОРЯТ

Маховик
MOTORIST31:

бесколлекторный

цена реверсивного (сенсорного) бесколлекторника намекает.

мотор-редукторы: robototehnika.ru/e-store/catalog/198/ или pololu
коллекторные регуляторы с реверсом www.aliexpress.com/snapshot/212750439.html
поворот башни - доработанная модельная серва, вот статья robocraft.ru/blog/mechanics/595.html
подъём-опускание ствола: линейная серва
механизм стрельбы - айрсофтный хоп-ап.

BlackCat_2
vitalyi:

Доброго времени суток всем,подскажите если поставить вот такую вещь www.rctank.de/product_info.php?cPath=61&products_i… то можно использовать нормальный пульт без каких либо переделок или я неправ.

Да