Т-90 1:35 rc

stalker61
RCgarage713:

Судя по картинкам, шестерня погона башни вылезла из корпуса наружу.

у настояшего танка кстати здесь в корпусе чо то типа прилива. так что все правильно 😃 . и баки в этом месте с сужением.

daleks
stalker61:

у настояшего танка кстати здесь в корпусе чо то типа прилива

Всё верно - прилив этот как раз и является карманом погона. У меня кстати даже баки точить не пришлось они встали на место и закрыли шестерню погона (пока их просио наложил для фото)😃
Что сделал?:

  • Обстроил башню и разместил все кампоненты в ней так чтобы ничего не цепляло(вроде получилось). Башня собралась и закрывается отлично, даже не надо ничего резать(как с Меркавой).
  • нашёл место динамику, правда пришлось его мал-мал деформировать иначе не влазил (диафрагму при сём сумел сохранить. Такие процедуры проделывать приходилось и раньше.) Но думаю, что если что то в звуке будет и не так, то всё же это звук двигателя танка, а не скрипки😁
    Короче понемногу движемся вперёд. Вот только опять предстоит выезд в командировку на 15 дней:(😕

daleks

Как сам себе накаркал-что башня хорошо закрывается. Ан нет-стал ладить а она не садится-впереди прщелок 2мм. Пришлоси и "казённик у орудия точить да переклеивать и серву подъёмника стачивать, да и сомо орудие на 1.5мм. посадить ниже. И то тютелька в тютельку.

skar008

здорово получается! тоже загорелся… не подскажите где китайца взяли, и какой у него масштаб? (в личку) а то т-90 уже взял а те игрушки которые есть в магазине как то заметно от вашего китайца отличаются)

daleks
skar008:

здорово получается! тоже загорелся… не подскажите где китайца взяли, и какой у него масштаб? (в личку) а то т-90 уже взял а те игрушки которые есть в магазине как то заметно от вашего китайца отличаются)

Зачем в личку? Секретов нет- в теме есть все ссылки. Посмотри внимательно.
С уважением.

skar008
daleks:

Зачем в личку? Секретов нет- в теме есть все ссылки. Посмотри внимательно.
С уважением.

ну мало ли будет рекламой) Спасибо,нашел. а на нем и ствол с откатом получается? и очень прошу прощение за плагиат 😃 постараюсь сильно не повторяться:)
С уважением.

daleks
skar008:

ну мало ли будет рекламой) Спасибо,нашел. а на нем и ствол с откатом получается? и очень прошу прощение за плагиат 😃 постараюсь сильно не повторяться:)
С уважением.

Вы знаете, я так думаю, ну какая реклама!?? Люди встречаются по интересам, что то ищут, делятся с друг другом, помагают. Ведь это здорово!!! Поэтому я очень благодарен создателям таких сайтов, где можно поделиться, пообщаться и что то познать!!
Всегда рад помочь, как скорее всего и все здесь присутствующие!

daleks

Всё, господа присяжные,- танк собрал ,(в смысле - подключил всю электрику, закрыл корпус и башню), всё сошлось без щелей и зазоров и всё работает т.с. без рывков и заеданий.😁 Вроде получилось неплохо, хотя в начале сборки засомневался, что всё это скомпаную в такой размер. Но в действии покажу уже когда вернусь из командировки. Да надо и отдохнуть-честно говоря устал от этой забавы (всё хочется доделать, добить, закончить и так до 1.00-2.00 ночи.) В командировке отдохнём и прикупим краски, а вернёмся будем красить, клеить навеску, т.с. доводить до ума.
Всех благ!!!😉

daleks
skar008:

а фарки светиться будут?

Передние уже горят, а вот задние габариты поставлю ,когда буду их клеить. Правда они сами по себе очень мелкие и может прийдётся их делать через световолокно

skar008

я сегодня тоже примерял диоды в передние фарки, на следующей недели их доделаю.


как правильно фотку выложить?

Abrams_M1A1

Александр а видео по ходовой части будет???

daleks
Abrams_M1A1:

Александр а видео по ходовой части будет???

А как же. Но только после приезда из командировки(после 1.04)

skar008:

как правильно фотку выложить?

Включи -“Расширенный режим” ответа, далее нажми “Управление вложениями”, далее нажми “добавить файл” и добавь те фотки которые хочешь выложить в ответе, далее нажми “Готово” и потом “Ответить”

skar008

вот фара, потом доделаю и результат тоже выложу. сейчас ищу самый тонкий провод.

daleks

Какое напряжение ему необходимо??

skar008

пока пробывал три вольта, горит очень ярко.

AEA9
daleks:

Всё, господа присяжные,- танк собрал ,(в смысле - подключил всю электрику, закрыл корпус и башню)

Александр подскажите готовый вес, “навеска” не в счёт, очень помогло-бы при настройке торсионов.
И ещё по поводу второго комплекта траков- оценка без учёта сборки…

daleks
AEA9:

Александр подскажите готовый вес, “навеска” не в счёт, очень помогло-бы при настройке торсионов.
И ещё по поводу второго комплекта траков- оценка без учёта сборки…

Вес-440-445гр. с гусянками и без навески
Второй комплект брал тут - www.hobbyraw.com/item.jsp?id=185&cid=20

AEA9

Оценка, имелось в виду, сравнение двух вариантов, без учёта сборки.

daleks
AEA9:

Оценка, имелось в виду, сравнение двух вариантов, без учёта сборки.

Да я вот думаю всё же собрать вот этот несобранный(китайский) вариант и если он встанет хорошо на звёздочки, то поставить его. Почему? Оказалось, что он больше приближен по своим составляющим деталей трака к настоящим гусянкам.
У Sector35 упрощённый вариант-наверное для облегчённой сборки(т.с. трак уже целиковый. стыкуй их к друг другу и всё. С одной стороны ось уже выплавлена вместе с траком 2мм. и просто вставляется в следующий, а с другой уже сам вставляешь оську-4мм).

AEA9

ОК спасибо, порадовал, я заказал как раз не собранный вариант.