Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 127

т90см "прорыв" из ztz 99

Тема раздела Танки в категории Всякое; смысл в том что у меня получается полный корпус. а верх закрываем плоскими панелями, они и будут съемные для ремонта. ...

смысл в том что у меня получается полный корпус. а верх закрываем плоскими панелями, они и будут съемные для ремонта. для доступа к аккомулятору для зарядки и редукторам будет сниматься только надмоторка, остальное будет сниматься только при сильном ремонте . а так получается разъем корпуса ниже надгусеничных полок, тяжелее герметизация, не дай бог по улице и по воде, там от гусеницы мало места, все же может и в корпус все затекать. не знаю кому как но я изначально смотрел именно этот вариант, по бортам корпус до верха целый (как и у настоящего ).

2.  

Господа ужасно интересно читать процесс изготовления и переделок , но очень хочется побольше лицезреть это на фотографиях , не надо жадничать фото в студию .

Уважаемые stalker61 и daleks с удовольствием читаю ваши темы и думаю что вам просто необходимо зарегистрироваться на данном форуме http://scaledtanksworld.com/stw/ и параллельно с нашим форумом вести темы там , потому что то что вы делаете это здорово. На там форуме тоже много любителей 16 масштаба с разных стран, но по сравнению с вами в большинстве случаев " там детский садик ". Пора выходить из подполья . Надеюсь Уважаемый модератор не будет считать этот пост рекламой и Уважаемые любители данного форума не посчитают что меня купили " за бочку варенья и мешок печенья " просто обидно когда люди с золотыми руками , сидят в маленькой песочнице а не в большом карьере . P.S. Хотя там есть чему поучиться .

Пока stalker61 отдыхает (как я думаю), то отвечу я. Константин, спасибо за оценку -приятно, но лично я тлько учусь и восстанавливаю юношеские навыки.
    Тут есть спецы и порукастее и поругают и помогут!!
    Поздно нам уж наверное начинать с (" там детский садик ") этого садика. Уж лучше мы в этой бурсе у наших профи поучимся, уже привыкли. Да и во вторых на нескольких сайтах сидеть значит - не там, не сям!! Да и нужны мы там с нашей кирилицей, а переводы делать хоть и на компе доп. время, а его и так не хватает. Тут сюда то, как правило выбираешься в ночи!
    С уважением!

6.  

Костя, я полностью согласен с Александром. здесь я начинал, здесь и всю работу освещаю и учусь, руки пока еще кривые и знаний маловато. пусть лучше те ребята кто заинтересован к нам заходят. конечно после окончания работы можно готовое и там выложить, но только не в процесе, на двух сайтах отписываться тяжело.
    по фото, фото будут как только будет работа, пока руки не доходят . вчера вот с Александром пообщались и изменил свое решение делать весь верх с нуля, буду переделывать готовый от китайца, там более половины подходит . так что как что новое будет обязательно выложу. хорошо хоть на работе время есть свободное и на ней доделываю 3d модель, а так бы вообще завал.

немного напортачил с размерами, смотрите в теме Александра по т90а , ладно корпус до общих размеров выведем. на выходных надеюсь может сделаю усиление и начну корпус заделывать-шпаклевать-зачищать. и буду браться за верх. его подгонять.

вроде закончил 3d модель Прорыва , сильно деталировку не делал, она мне все же нужна для работы. деталировку можно и по фото добавить. вот такой получается. если какие ошибки увидите пишите.
    плохо что саму модель нельзя на работе делать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью5.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	40.1 Кб
ID:	779301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью4.jpg‎
Просмотров: 116
Размер:	19.5 Кб
ID:	779302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью3.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	25.6 Кб
ID:	779303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью1.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	15.0 Кб
ID:	779304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	27.0 Кб
ID:	779305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка танк т90 Прорыв полностью6.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	66.2 Кб
ID:	779306  

10.  

Отлично! Но я думаю специалистрв которые могут сделать замечания может и небыть из-за новизны воссоздаваемого образца!
    Так, что придётся тебе в основном уповмть на себя.

Цитата Сообщение от daleks Посмотреть сообщение
    Пока stalker61 отдыхает (как я думаю), то отвечу я. Константин, спасибо за оценку -приятно, но лично я тлько учусь и восстанавливаю юношеские навыки.
    " Скромность , сестра таланта " и очень жаль что наши моделисты не хотят или не желают показывать своё умение и талант большему кругу людей. А по поводу форума все же подумайте, он читается на русском языке , да и писать там много не обязательно главное то чего хотим и мы побольше фотографий. С уважением и ожиданием продолжения проекта.

как я понял там все же описывают готовые, покупные танки, апгрейд и т.д. давай так, будет что то уже ближе к готовому, покажем и там , ну а будет интерес тогда можно и поподробнее показать. пока все же все только здесь. и днло не в нежелании, просто на нескольких форумах показывать работу, именно как она идет в процесе, сложно, возникают вопросы, нужно давать ответы, обсуждать, а это все же время. так что подождем немного результатов, потом и покажем. Костя подскажи им если есть интерес пусть сюда пока заглядывают .

немного сегодня попилил танк . попробовал оазложить начинку, место же уменьшилось, и на много. вот так получается. люди подскажите какие нибудь ограничения есть по расположению начинки, может что то рядом с чем то нельзя? посмотрите так пойдет.правда сверху над той коробочкой куда все проводки сходятся еще будет механизм поворота башни, его придется сзаду переносить на перед. Аккомулятор планируется не съемный, разъем будет сзади, и через съемную надмоторную крышку будет подсоеденяться на зарядку. думаю что провода которые идут на выключатели можно удлинить ? я их планирую в корпус электростанции (который сзади на левой полке) вставить.
    ну и вот так пока корпус получается. пока верх корпуса с погоном башни планируется не съемным, закрепить все в самом конце сборки почти намертво, доступ останется только через надмоторную крышку. а остальное планируется только очень редко разбирать, только при большом ремонте. очень уж не хочется это место вырезать.
    если есть какие замечания, предложения, очень буду рад. особенно по расположению начинки.
Название: DSC04674.jpg‎
Просмотров: 198
Размер:	63.8 Кб
ID:	779847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04672.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	66.9 Кб
ID:	779848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04670.jpg‎
Просмотров: 193
Размер:	70.6 Кб
ID:	779849  

Цитата Сообщение от stalker61 Посмотреть сообщение
    если есть какие замечания, предложения, очень буду рад. особенно по расположению начинки.
    Дымогенератор надо размещать поближе к выхлопу, что бы эффективней гнал дым.(на Leo поставил в нос, а выхлопные в корме-результат не очень). И я планирую поставить у другого борта-там сразу за погоном лючок вроде как заправочный, вот хочу его задействоать для своих целей, а то капать масло в выхлопную стрёмно. Ну и раз АКБ ставишь наглухо, то сразу приобрети и поставь помощнее Ni-MH 4700-5300

так он у меня практически возле самого глушителя . я хочу обе трубки в глушитель вывести , я его именно поэтому на этот борт и поставил, тут же глушитель только с левого борта. а так в принципе поменять местами аккумулятор и машинку без проблем. . а по заправке думал про лючки, но у меня башня большая, к лючкам навряд ли подберешься так легко , кстати это не лючок а какой то по моему топливный прибор, там еще рядом и решеточка должна быть, по крайней мере у прототипа что то такое есть . по аккумулятору, а он таких же размеров? если таких то его можно будет потом поставить, просто пока ничего менять не хотел. потом на будущее, если все нормально будет, то хотел бы поменять и аккумулятор, и звук, и редуктора. но это потом.

Сергей, я всётаки хочу заморочится с наклоном брони от мех водителя и погона. Ты мне скажи сам погон тоже должен быть под наклон?? (т.е весь участок 186.5мм) Или броня под наклон, а сам погон в горизонте??

Записей в дневнике
    3
    Аккумулятор планируется не съемный
    ИМХО зря. Лучше сделать отсек со съёмной снизу крышкой (с самодельным уплотнителем из силикона) и- родной акк нафиг, поставить нормальный на 4-5 А*ч - да хотя-бы металл-гидриды 7 (да-да 7) элементов из любых "Радиотоваров".
    Если ставить Ли-Пошку- нужно подбирать по макс.допустимым размерам.

Сергей надеюсь швов потом видно не будет?. Здорово продолжайте в том же духе

не хочу снизу делать какие то отверстия, я и старые все планирую полностью закрыть и заделать. по аккумуляторам буду потом смотреть, пока остается штатный.
    швы все затру, зашпаклюю, зашлифую, потом грунтовкой покрою, и только потом покраска.
    хотел сегодня порезать алюминий на усиление, схватился и не нашел ножовку по металлу , половинка есть, а второй нет , занялся катками, пробую в них вставить подшипники, позже покажу . ну и буду резать погон то же . корпус щели заклеивать.

вот как я вставил подшипники в катки , ну во первых был привязан к размеру подшипников, под внутренний диаметр пришлось немного стачивать ось балансира, но вроде все получилось. катки оказались разборные состоят из двух половинок, ну и тут китайцы "на высоте" , три катка разобрались сами (читай рассыпались ) половина оставшихся разобралась нормально, а остальные... короче еле-еле разобрал, но вроде не сломал. в каждый каток поставил по одному подшипнику, если ставить по два то много переделывать, и каток сильно ослабится, а так рассверлил отверстие под наружний диаметр в одной половинке, а в другой срезал бобышку, каток опять так же собирается без проблем, на клей и все нормально. там даже место остается под смазку . вроде нормально, люфты все пропали, правда один каток получился немного с биением, но там немного, крутятся нормально. сейчас их зажал посильнее, клей сохнет, потом немного ослаблю . так же и с ленивцем сделаю, я прикидывал там так же можно поставить, только там подшипники поменьше.
    по дыммашине подумал может туда кулер поставить, а то эта помпа шумит ну очень сильно, а у меня где то кулер от видюхи маленький завалялся ,где то писали про это. кто нибудь носом ткните пожалуйста.
Название: DSC04682.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	43.3 Кб
ID:	780188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04681.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	65.0 Кб
ID:	780189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04680.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	47.3 Кб
ID:	780190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04679.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	70.5 Кб
ID:	780191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04678.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	66.5 Кб
ID:	780192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04686.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	63.1 Кб
ID:	780193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04685.jpg‎
Размер:	55.5 Кб
ID:	780194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04684.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	49.1 Кб
ID:	780195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04683.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	40.3 Кб
ID:	780196  

,где то писали про это. кто нибудь носом ткните пожалуйста.
    - Дымогенератор для грузовика.
    -

вот как я вставил подшипники в катки
    Неплохо. И удобно. Китайцы как будто знали и предусмотрели место под подшипник
    А до подшипника на ось втулку из трубки будешь ставить?
    Кстати - в ленивцы нужны потшипники-10х5х3/4.

трубки ставить не буду, хотя можно, я когда балансир стачивал, что бы не промахнуться трубку одевал , просто думаю там уже лишнее будет. а подшипники на ленивец у меня есть . маленькие. как раз подойдут .

у меня где то кулер от видюхи маленький завалялся ,где то писали про это. кто нибудь носом ткните пожалуйста.
    Посмотри ещё здесь толково по дымогенератору прошлись - Доработка КВ-1 Heng Long

вот как я вставил подшипники в катки
    Сергей, подскажи где брал подшипники?

подшипники брал из жесткого диска от РС , они у меня доступны размер подходит и дешево

люди я же говорил, самая бюджетная (дешевая ) переделка танка в современный т90 из самых доступных элементов (для самых низко имущих как я ) но долгая, буду делать долго ,и но сделаю !!!

вот кстати очень хорошая ссылка на натяжной механизм спасибо александру, зря не выложил для общего доступа, сам использовать пока не собираюсь, но очень советую ]http://www.rctank.de/product_info.php?cPath=123_136&products_id=1275&osCsid=p2tflb3crnc7eqrt0ileh2fb44[/url по моему для нашей модели подойдет идеально (не реклама, для пользы дела )
    Последний раз редактировалось stalker61; 26.04.2013 в 20:46.

Привет Сергей и все!!
    Ссылка то хорошая и я даже заказал. Только мне вернули деньги по причине, что изготовитель снял с производства. Так что будем кумекать сами
    И уже сняли сей товар с сайта

Цитата Сообщение от AEA9 Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажи где брал подшипники?
    Кстати я себе выписал отсюда-http://www.afv-model.com/4711shop/product_info.php?products_id=1734 и они уже пришли. Приеду из командировки буду ставить.
    а можно ещё заказать и у нас (уже тоже брал и почта у них работает), но получается дороже чем из-за границы -http://rc-go.ru/cat/podshipniki/
    Последний раз редактировалось daleks; 26.04.2013 в 21:14.

Всем привет. Давненько я не брал в руки гм... напильник , лето было плохое, дожди. приходилось все свободное время отдавать саду-огороду. а в остальные дни лень , так что все лето ушло зря. ну жду осень и буду продолжать, смотрю на танк Александра и завидую . за все лето только сделал немного башню и зашпаклевал ее и корпус, теперь надо зачищать. отдельное спасибо Сергею Фадееву за пластик. теперь есть из чего строить. так что продолжение будет и обязательно. а пока все вот так.
Название: DSC04755.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	45.7 Кб
ID:	839570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04754.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	38.6 Кб
ID:	839571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04753.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	51.0 Кб
ID:	839572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04752.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	64.1 Кб
ID:	839573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04751.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	65.0 Кб
ID:	839574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04756.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	44.1 Кб
ID:	839575  

всем добрый день. немного приболел, но вот немного продолжения .
    во первых по настоянию жены сделал себе такое рабочее место , шкаф с откидывающейся большой доской, при работе откидывается, ну а так все спрятал и закрыл. вроде удобно , и все коробки спрятались и старые модельки на верх поставились

ну подшкурил корпус, финально будет уже после усиления

ну и потихоньку делаю башню, сделал ящик для дополнительного боезапаса , и боковые защитные экраны , да и дорезал зубья на шестерне поворота башни, что бы по кругу крутилась .

конечно медленно все делается, но потихоньку движемся .
Название: DSC04768.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	56.8 Кб
ID:	849621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04769.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	50.9 Кб
ID:	849622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04767.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	43.5 Кб
ID:	849623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04763.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	79.4 Кб
ID:	849624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04762.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	74.1 Кб
ID:	849625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04761.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	40.5 Кб
ID:	849626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04760.jpg‎
Размер:	39.5 Кб
ID:	849627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04759.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	41.7 Кб
ID:	849628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04758.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	44.7 Кб
ID:	849629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04757.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	47.9 Кб
ID:	849630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04766.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	75.7 Кб
ID:	849631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04765.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	43.0 Кб
ID:	849632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04764.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	42.7 Кб
ID:	849633  

ну наконец то насмелился и сделал усиление корпуса ,усиление 2мм алюминий, крепил на саморезы и клей "титан" которым плитку потолочную клеют , я его пустил как герметик , получилось крепко и достаточно тяжело, примерил подвеску, отрабатывает очень хорошо. ну и нашел старую краску модельную "звезда" и попробовал кисточкой низ покрасить, так для грунта , цвет мне понравился больше чем тот который был, сейчас еще корпус наждачкой и шпаклевкой немного пройду и попробую еще слой покрасить, но теперь губкой. ну и приступаю к наполнению корпуса электроникой и обустройством верха. конечно как у Александра не смогу, но буду стараться , пока иду по его пройденной дорожке .

Да еще такой вопросик организовался, кварц в корпусе можно втыкать хоть как или у него есть полярность? я его вытащил, и не посмотрел как он стоял, я сейчас что то в раздумье?
Название: DSC04771.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	68.3 Кб
ID:	851968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04770.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	65.3 Кб
ID:	851969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04773.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	72.0 Кб
ID:	851966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04772.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	71.5 Кб
ID:	851967  

Да еще такой вопросик организовался, кварц в корпусе можно втыкать хоть как или у него есть полярность? я его вытащил, и не посмотрел как он стоял, я сейчас что то в раздумье?
    Кварц "полярности" не имеет.

примерил подвеску, отрабатывает очень хорошо.
    Сергей привет!Ты знаешь, апосля всего, что я поставил на свой танк подвеска мне кажется слабоватой и я планирую её вернуть полностью в первоизданный вид (там эти два отверстия для регулировки есть), либо ещё сделать и пожёстче т.е. просверлить доп. отверстия только уже в сторону усиления..!

так я и ставил на самое сильное отверстие . вроде держит нормально, а по отдельности катки работают. посмотрим под полной нагрузкой. в принципе сделать дополнительное отверстие не проблема. по крайней мере первые и последние катки сейчас нормально получаются, а то у китайца они все время были в сжатом состоянии.

всем добрый день. по маленьку дела идут. наконец то собрал корпус и поставил его на ход, ну и подключил всю электронику, и конечно проверил на ходу, все ли работает. к большой радости все работает, ничего не перепутал, ничего не сжег . танк уже бегает , ну теперь будем делать из него "Прорыв" .
    К большому сожалению сделать деталировку на уровне Александра у меня не выйдет по независящим но достаточно серьезным основаниям. пока делаем без болтиков-винтиков. да и шарниры будут попроще. но конечно буду стараться как смогу.
    есть еще видео ходовых но вот как их сюда подставить?
Название: DSC04778.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	63.2 Кб
ID:	854279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04777.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	65.2 Кб
ID:	854280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04776.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	52.0 Кб
ID:	854281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04775.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	71.9 Кб
ID:	854282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04774.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	60.3 Кб
ID:	854283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04779.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	78.1 Кб
ID:	854284  

Залейте на youtu.be А ссылочку сюда вставьте)

Спасибо, вот вставил , видео может не очень, как все же неудобно снимать и управлять одновременно.

блин. начал разбирать и компоновать электрику по новой. аккумулятор мешается, померил башню. просто приложил, и при максимальном поднятии ствола корпус аэрсофта задевает аккумулятор . пытаюсь его сдвинуть максимально вперед, если ничего не выйдет то придется наверно убирать аэрсофт. да и механизм подъема ствола то же в башню входит с трудом. башня то другая. чуть короче.

блин. начал разбирать и компоновать электрику по новой. аккумулятор мешается, померил башню. просто приложил, и при максимальном поднятии ствола корпус аэрсофта задевает аккумулятор . пытаюсь его сдвинуть максимально вперед, если ничего не выйдет то придется наверно убирать аэрсофт. да и механизм подъема ствола то же в башню входит с трудом. башня то другая. чуть короче.
    А чего там в носовой части?Туда нельзя что-нить подпихнуть?Дым-машина между редукторов не влезет?

да и механизм подъема ствола то же в башню входит с трудом. башня то другая.
    Сергей, возьми за основу мою компановку:

Всё влезло (и даже 2 АКБ), крутится и поднимается. И дымогенератор, я считаю, тоже стоит удобно.

Цитата Сообщение от mikle43-2008 Посмотреть сообщение
    А чего там в носовой части?Туда нельзя что-нить подпихнуть?Дым-машина между редукторов не влезет?
    да у меня нос был пустой. теперь все в него сдвигаю

Цитата Сообщение от daleks Посмотреть сообщение
    Сергей, возьми за основу мою компановку:

Всё влезло (и даже 2 АКБ), крутится и поднимается. И дымогенератор, я считаю, тоже стоит удобно.
    Так и будет, дыммашину перенес между редукторами, тем более она у меня будет без компрессора, а на кулере от видеокарты. ну а аккумулятор вперед сдвинул, у меня штатный аккумулятор, и я убрал для него отсек который был, а из за усиления дна корпуса штатный аккумулятор получается выше, ну ничего вроде распихиваю. да еще динамик вытащил из корпуса и поставил над редукторами, где решетка. звук прямо через нее идти будет.

Динамик можно на верхнюю часть танка крепить,как на 34-ке(дым-машину,кстати, тоже).

Ну вот вроде сделал новую компановку, теперь ничего не мешает .ну и так сверху набросал всего что есть . да переделал схему, так как аккумулятор будет не съемным, то удлинил провода, для установки разъема для зарядки в бортовой электростанции (сзади слева), схему прилагаю, думаю что просто и удобно, выключил выключатель и можно подключать зарядку, все сразу на зарядку аккумулятора идет, отключил зарядку-включил выключатель, можно кататься . попробовал зарядить аккумулятор и покататься, все работает , плохо что штатного аккумулятора хватает не надолго, с дымом и звуком ну минут на 15, может я его мало заряжал? Да и переделал дыммашину, поставил кулер от видеокарты, ну дыма по крайней мере не меньше чем было, зато шума вообще никакого .
    все теперь буду по немногу облагораживать, собирать и т.д.
    да и самое интересное теперь у меня почему то звук пулемета появился, а то на обоих кнопках был выстрел орудия, а теперь на одной пулемет есть
Название: DSC04791.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	41.0 Кб
ID:	855040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04790.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	55.4 Кб
ID:	855041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04789.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	55.3 Кб