Т 34 76

мама3х

Хочу представить вашему вниманию модель легендарного танка периода второй мировой Т 34 в масштабе 1/24 . Катки отливал из эпоксидной смолы с добавлением аллюминиевой пудры в резиновые формы, а траки из полиуретановой (потому что эпоксидка материал агрессивный так как она портит пресс форму).Сам танк из фанеры 4 мм с некоторыми деталями из железа . Маска орудия, пулемет, поручни, топливные баки, крылья - спаяны паяльником. Пушка выточена на станке из железа,подвижная, петли самодельные, фонарь полностью самодельный, работает на батарейках. Пулемет подвижный.модель строил на автомодельном кружке в городе Одесса, вот вроде бы и все.Постараюсь закончить модель в ближайшее время. Миша , 11 лет.

kostya1965

Здорово , какой масштаб если не секрет и хотелось бы узнать более подробное описание проекта .

papirus
kostya1965:

какой масштаб если не секрет

Константин, вроде бы не первый день на форуме, а читаете не внимательно. Самая первая строка

мама3х:

Хочу представить вашему вниманию модель легендарного танка периода второй мировой Т 34 в масштабе 1/24 .

мама3х
papirus:

Константин, вроде бы не первый день на форуме, а читаете не внимательно. Самая первая строка

извините, это моя вина, я сперва добавил фотографии, а затем напечатал пояснение.

фото сборки буду выставлять

YAKOV

Отличная работа Миша. Как учитель автомодельного кружка города Сумы могу сказать, что модель сделана очень хорошо. Так держать!😃

papirus

Модератор

Хочу сразу сказать , что “помидоры” исчезнут через месяц. Так что не беспокойтесь и не расстраивайтесь. PAVEL- ИС 3 наказан администрацией за своё поведение.

мама3х
YAKOV:

Отличная работа Миша. Как учитель автомодельного кружка города Сумы могу сказать, что модель сделана очень хорошо. Так держать!😃

Мне приятно получить ваш отзыв о моей модели, спасибо!

1Dimon1

Михаил (мама3х), если я перепутал имя прошу извинить, если не секрет, о какой именно эпокисдке идет речь? а то банки у вас безымянные.

мама3х
1Dimon1:

Михаил (мама3х), если я перепутал имя прошу извинить, если не секрет, о какой именно эпокисдке идет речь? а то банки у вас безымянные.

для катков на танке я использовал эпоксидную смолу фирмы Tiger, а для гуслей - полиуритановую фирмы Лассо (то что на фото).

1Dimon1

Спасибо.

а можно ссылочкой поделиться, а то чтото кроме тигров и танков смолы не попадаются 😃

1Dimon1

я имел ввиду “для катков на танке я использовал эпоксидную смолу фирмы Tiger”

kostya1965
papirus:

Константин, вроде бы не первый день на форуме, а читаете не внимательно. Самая первая строка

Серёжа просто так получилось что когда открыл тему кроме надписи " Хочу представить " были одни фотографии , поэтому и возникли вопросы . Классный танк получается , молодец Михаил . С нетерпением ждём продолжения:)

Косыч_Андрей

Я не равнодушен к Т-34-76. И качество изготовления впечатляет. Присоединяюсь к Константину - продолжение в студию!!!