Проблема с управлением гусеничным шасси

Бортмех

Управлял в реале и бульдозером и модернизированным погрузчиком типа бобкэт. В бульдозере управление 2 рычагами, в погрузчике одним. Всетаки даже в реале управлять лучше 1 джойстиком, т.к друга рука остается свободной для управления другим оборудованием. В реальном танке мехвод занят только управлением танком, в моделях приходится работать одному за весь экипаж, а на спецтехнике управлять навеской

zloy_74

специально качнул мануал для 9-ки, третья менюха EXPO/DR в ней ставятся кривые на стики а 6-ая менюха как ни странно называется именно CURVES и там превосходно выставляются требуемые кривые

papirus
zloy_74:

специально качнул мануал для 9-ки, третья менюха EXPO/DR в ней ставятся кривые на стики а 6-ая менюха как ни странно называется именно CURVES и там превосходно выставляются требуемые кривые

Я наверно чего то не понимаю , но вот фото стокового меню

Если не тяжело , сделайте пожалуйста фото своего меню

zloy_74
papirus:

Я наверно чего то не понимаю , но вот фото стокового меню

Если не тяжело , сделайте пожалуйста фото своего меню

у меня 9XR мои менюхи другие, а вот то что в английском мануале это всё находится в секции model specific setup

papirus
zloy_74:

у меня 9XR мои менюхи другие, а вот то что в английском мануале это всё находится в секции model specific setup

Это уже другая прошивка, не родная . Там можно кривые выставлять по 5 и 9 точкам. Так что мы говорим про разные вещи.

zloy_74
papirus:

Это уже другая прошивка, не родная . Там можно кривые выставлять по 5 и 9 точкам. Так что мы говорим про разные вещи.

В том то и дело что этот скрин из стокового мануала, причём как написано на ХК мануал старый но всё ещё рабочий, зайди у них на страничку с 9-ой турнигой и в секции файлы лежит куча интересных файлов, мануалы разные готовые миксы и прочее

papirus
zloy_74:

В том то и дело что этот скрин из стокового мануала, причём как написано на ХК мануал старый но всё ещё рабочий, зайди у них на страничку с 9-ой турнигой и в секции файлы лежит куча интересных файлов, мануалы разные готовые миксы и прочее

Сделайте фото своей аппы , включенной. А потом будем смотреть какая у кого прошивка. А то что лежит на ХК - половина для прошитых апп.
Жду фото.

Jurin

Вот фото моей аппы Turnigy 9X без прошивки


Извиняюсь за качество фото, снимал на мобильник

zloy_74

так как у меня 9XR то особого смысла снимать её не вижу, народ пишет что в ней стоковая прошивка это ER9X только с другим лого, а по повду кривых в 9-ке в том мануале написано что нужно стать на модель, нажать меню и тогда попадаешь в раздел установок конкретной модели, там должно быть 7 менюшек, 3-я это меню DR/EXPO, а 6-ая это CURVES, в этой менюшке первый экран это значения установленных кривых, а когда стоишь на кривой и жмёшь меню попадаешь в редактирование кривой