Т-34 1:16 копийная модель из партворка

12 days later
gollandec

вот немного фото:
по длине корпуса одинаковые. по ширине -тигр конечно шире.

5 months later
Bolshoy

После 37 номера

Поручни и всякую мелочевку на бронь не вешал пока.

gollandec
Bolshoy:

Поручни и всякую мелочевку на бронь не вешал пока.

аналогично! в последнюю очередь навешивать надо. а то в процессе сборки легко поломать.

евгений_монахов

А я навешал , некоторые части уже отвалились , поручень и что то ещё , ну и хэ с ним . Я что хочу сказать , начинает чуть бесить скоро они нам журнал будут с 1-ой деталькой и с 1 -им винтиком продавать !

gollandec

так а счас почти так и есть!
№ 39 : крышка левого распределительного механизма, левый топливопровод и шесть шурупов.
в следующем номере тоже самое только на правую сторону…
уроды жадные…

Bolshoy

Это они за нижнюю часть корпуса отбивают 😃 Там железяка будет большая 😃

BoBaHbI4
евгений_монахов:

А я навешал , некоторые части уже отвалились , поручень и что то ещё , ну и хэ с ним . Я что хочу сказать , начинает чуть бесить скоро они нам журнал будут с 1-ой деталькой и с 1 -им винтиком продавать !

Женек, терпи, я тоже вот собираю его, из других журналов победу собираю, осталось 15 номеров и все… Наверно по этому поводу напьюсь))

Bolshoy

Доржались… в 41-м выпуске будет 12 нагнетательных трубок, оценочной ценою в рубль…

gollandec

мда, тоже в шоке…
причём спрашиваю сёдня в одной палатке :“есть?”
да, говорит, есть. 375 рублей! я прифигел, переспросил - да, 375 рублей…
послал. купил в другой палатке за 295р.

евгений_монахов

Цены крутят продавцы , в зависимости от места и города продажи журнала . Спрос на эту фишку велик оказывается но то же где и когда .

16 days later
gollandec
евгений_монахов:

начинает чуть бесить скоро они нам журнал будут с 1-ой деталькой и с 1 -им винтиком продавать !

ну вот , накаркал…
одна деталь и три винта, один из которых запасной… левая подмоторная рама
следующий выпуск тоже самое. только правая…

Bolshoy

а потом будет нижняя половинка (поддон) двигателя и три винтика 😃
Потом радиатор правый, потом радиатор левый… и так до весны… 😁

евгений_монахов

Это еще что начнутся опорные катки с бандажами , если до весны то можно купить танк Тайген т-34 за то покатать можно !

TigerFS

Ух ты. Не один я такой… Я подписку оформил (еще с мерином настрадался от киоскеров и их ценообразования). В итоге 4 номера раз в месяц забираю на почте. башню собрал, а вот корпус, пока не тороплюсь - корежит от саморезов.

Bolshoy

Завтра мотор будет готов. Можно будет запускать 😁

евгений_монахов

Мотор ладно , еще два фракционна на месяц по деталькам , какие прогнозы друзья ванна танка выдет когда соберем всю холовку ?

Bolshoy

Было бы логично её выдать после оснащения движка, чтобы было его куда поставить. Щас нас покормят сцеплением. радиаторами, фрикционами, а там наверное и ванна приедет.

евгений_монахов
Bolshoy:

Было бы логично её выдать после оснащения движка, чтобы было его куда поставить. Щас нас покормят сцеплением. радиаторами, фрикционами, а там наверное и ванна приедет.

Я так же думаю , наверное так и будет !