Новый патворк Т-72 (выйдет в январе)

7 days later
alexkoed

Кстати, не слышно новостей от HengLongа, читал что вроде бы на следующий год перенесли Т-90.

Gekotanheir

Вилами по воде с этим Т-90. Будет-не будет. Смотрите, чтобы на него кто дистрибутив не выкупил, тогда вообще под другим именем пойдет.

HAL
alexkoed:

Кстати, не слышно новостей от HengLongа, читал что вроде бы на следующий год перенесли Т-90.

Следите за новостями… На ХЭ-2015 (ноябрь) будет более точная инфа…
Пока ХЛ занял релизом “Челенджер-2” - цены есть, продажи начались… По предварительной инфе (которая обновлялась уже несколько раз) Т-90 грозится появиться в Москве в декабре…

daleks
HAL:

Пока ХЛ занял релизом “Челенджер-2” - цены есть, продажи начались…

Можно, плиз, ссылочку где и почём продаётся! Спасибо!

ZigZag_ZZ

Пока преордер и нет цифирь…
Кстати сами кетайсы, походу и не собираются на сайте анонсировать бритта и нашего…
ozarmour.com/…/heng-long-1-16-british-challenger-2…
И фсё,ну видеообзор есть…
Сам слежу, видно у кого-то есть ниточка к продаванам…😉

1 month later
ZigZag_ZZ

Спасибо Александр!
Вчера я проплатил за него, доставка 35 пендорублей, это вааще чудо!
Правда мне нравится больше нормальный Чел, он у меня в 72 размере сделан, тот что у Персов был с кормушкой на башне спереди, если не геморно будет , попробую перекроить, до вас мне, как до Луны…
Преклоняюсь перед вашим мастерством!

rapido-graf

Павел, это как в 72 размере? На радиоуправления? Я только Абрамса в таком размере встречал под радио, и сделал как стендовый. А Чела не видел.

rapido-graf

А кто подскажет - в каких номерах обещают редукторы и плату управления?

Fesiy
rapido-graf:

А кто подскажет - в каких номерах обещают редукторы и плату управления?

58 и 63 номера будут стоить по 799 (рек. цена) там наверно и будут редуктора. А на счет платы никто не знает

ZigZag_ZZ

Не дядь Саш, он стендовый 😉
До радио, я не сподобился, слаб:)
Никак не доберусь до витрины, сегодня точно сделаю фото!

rapido-graf

У фирмы Драгон есть старая модель Абрамса в 1/72, изначально рассчитана на установку р/у. А самый маленький в моей коллекции танк на р/у - 1/56 Абрамс от ПЖ. Есть в природе и меньше, но не копийные.
А редукторы будут пластиковые?

ZigZag_ZZ

9 баксов…
Он уродец, да и потрохов для него нет, а колхозить нет желания,ну а от ПЖ, это простите не танк…
Да бог с ними
Редукторы будут силЮминИвые от ХЛ, походу…
25 лет как слепил, т.к. сыну 26…



и Абрашка



Люки до сих пор открываются…
кормушка на Челе, паяная…

rapido-graf

Челленджер-1 от ревелла. Хорошая модель.
Учитывая кучу брака в этом патворке и одноразовые редуктора, лучше подождать обычный выпуск модели от ХЛ. Может они дадут иную модификацию этого семейства 72-90.

ZigZag_ZZ

Мой Чел от Мачбокса…
Всё одно дособираю 72-ку,потроха от МАТО запихну(ежели надо), а ХЛ Т-90 само собой будет в коллекции, ХЛ, тоже не айс, со своими говноредукторами, всё равно под замену, все ждут корпуса…

Fesiy
rapido-graf:

Учитывая кучу брака в этом патворке…

Даже на проф. форуме брака по деталям - единицы. Может просто вам не везет )) И что в вашем понятие брак?

rapido-graf

Матчбокс и ревелл одна сатана в разных коробках. Брак - недели на башне, это в первом по моему номере, есть кривые детали, думаю поправимо. Про цвет уже писали, но я только один номер купил с другим оттенком.

ZigZag_ZZ

Забейте , всё равно красить, т.к. умники ЗЕЛЁНЫЙ пластик вааще не красили- нафига 😉
Пы.Сы. Тогда ревел не брал Матч, а они двуколор делали…

2 months later
Novichek43

Приветствую! Вот переделки моего Т-72. Переделал лобовую часть ванны, сделал крепежи ящиков, трубопровод сделал из проволоки, и выхлоп на бок перенёс. Сделал кстати своё огражжение прожекторов. Стоковые уж больно глаз резали.










Novichek43

Добрый вечер господа! А не подскажите: идею сделать на данном танке откат орудия на “серве” реально воплатить в жизнь?