Новый патворк Т-72 (выйдет в январе)

Andrey_bassman

Поидее если подписку оформил то приходить будет по рекомендованным ценам…

Fesiy
Микхай:

г. Сочи

  1. Первый выпуск - 150 рублей (рекомендуемая - 99 рублей),

  2. Второй выпуск - 390 рублей (рекомендуемая - 249 рублей).

Ключевое слово здесь “Сочи”
г. Королев МО второй номер стоит 249 рублей
Это уже киоскеры цену ломят

Косыч_Андрей
Микхай:

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, цена на первые два выпуска в ларьках типа “Союзпечать”:

  1. Первый выпуск - 150 рублей (рекомендуемая - 99 рублей),

  2. Второй выпуск - 390 рублей (рекомендуемая - 249 рублей).

В Екатеринбурге 1 номер - 119
2 номер - 279
но это в газетных ларьках. Я обычно тарюсь в местах, где оптовики. там цены близки к рекомендуемым.

amethan
Косыч_Андрей:

В Екатеринбурге 1 номер - 119
2 номер - 279
но это в газетных ларьках. Я обычно тарюсь в местах, где оптовики. там цены близки к рекомендуемым.

поэтому в этот раз я решил оформить подписку.

ZigZag_ZZ

В моих ларьках продают всё хрень собирательную,по рекомендуемым ценам…
1 и 2 номер ещё лежат и есть киоск кудой сносят все не купленные номера, там пасся когда Тигру собирал, а вот шахматы разбирают сразу, профукал пару фигур, такое чуЙство, что в районе десяток Карповых и Каспаровых…

Сергей_69
alexkoed:

На сайте издателя появилась схема сборки и мне стало грусно:(
в модели полностью отсутствует подвеска, даже рычагов нет

получается что такую чудо машины можно в детском мире купить :-)и дешевле будет

Andrey_bassman
Сергей_69:

получается что такую чудо машины можно в детском мире купить :-)и дешевле будет

Вообще на видео есть пружины… Странно

И кстати на форуме на офф сайте в разделе ходовая часть есть обсуждение - там пишут что подвеска рабочая - в торсионы вставляется пружина как на видео полной сборки…

П.с. Башня оказалась из “металла” - приятно удивило - я думал будет пластиковая…

Сергей_69
Andrey_bassman:

Вообще на видео есть пружины… Странно

И кстати на форуме на офф сайте в разделе ходовая часть есть обсуждение - там пишут что подвеска рабочая - в торсионы вставляется пружина как на видео полной сборки…

П.с. Башня оказалась из “металла” - приятно удивило - я думал будет пластиковая…

а фурманчене её лично видели? подвеску или это догадки с видео

BoBaHbI4

Всем сомневающимся начинаем смотреть видео с 5:45. Там отчетливо видно, что собирающий танк мужчина перед креплением балансира вставляет пружинку. Внимание вопрос: Для чего? Все, у кого есть танчики HengLong и хоть раз их разбирали, эту заведенную пружинку сразу узнают. Она нужна для возврата в исходное положение балансира, а это означает, что подвеска на танке рабочая.

HAL
Сергей_69:

может видео от другого танка 😃

видео не от другого танка… подвеска слабая, но рабочая - именно так как сказал Владимир…

ZigZag_ZZ

Складывается осчусЧения что первый номер с диском никто не покупал…
Может посмотреть таки, там ВСЁ разжёвано.

alexkoed
Сергей_69:

получается что такую чудо машины можно в детском мире купить :-)и дешевле будет

Вы внимательно читали форум? Я на свой пост опровержение писал, есть подвеска.

Сергей_69
alexkoed:

Вы внимательно читали форум? Я на свой пост опровержение писал, есть подвеска.

ну молодец!что написал

daleks

Мужики, может уже кто откроет тему, да и поведет в ней сборку ТАНКА.
А то ей богу уже надоело это сюсюканье вокруг киосков, кто в каком киоске и по какой цене купил, да что и по чем весит. Будет наверное поинтереснее то!

amethan
daleks:

Мужики, может уже кто откроет тему, да и поведет в ней сборку ТАНКА.

сборка стокового не так интересна. об этом в инструкции всё написано. вот доработки и усовершенствования посмотреть интересно будет, но до них еще долго. слишком мало номеров вышло.

daleks
amethan:

сборка стокового не так интересна. об этом в инструкции всё написано. вот доработки и усовершенствования посмотреть интересно будет, но до них еще долго. слишком мало номеров вышло.

Да пусть будет так и даже в этой теме. Но мусолить сколько страниц в журнале и строить догадки как оно (сиё чудо) будет урчать и ехать ещё и не собрав уже становится тошновато!😃

altair

Вышел нр.3. Рекомендованная-349рэ. Интересно, на каком номере остановится рост цены.

Fesiy

Так оформите подписку и все цены будут по нужной цене )

altair
Fesiy:

Так оформите подписку и все цены будут по нужной цене )

А разве подписчики получают номера ниже рекомендованной цены?