Помогите новичку в апгрейде

Predator_2050

Прикупил по случаю КВ-1 3878-1 PRO,но понерфленый Heng Longoм,т.е. без звука и дыма.Хочу это исправить.Подскажите,что из электроники нужно докупить и подойдет ли к этому апгрейду родной пульт,учитывая,что у него дпугие функции чем у моделей со звуком и дымом.Спасибо!

лодырь

Пульт не подойдет а потрошки надо полностью кроме моторов

gollandec
Predator_2050:

Прикупил по случаю КВ-1 3878-1 PRO,но понерфленый Heng Longoм,т.е. без звука и дыма.

не понял, дым и звук просто сломаны или вообще не предусмотрены? если не предусмотрены то почему про?

Drago

Из описанного выше похоже в танке следующий набор: металл гуси + возможно металл звезда и ленивец + плата ТК 01.
Если плата ТК 01, то как написал Леонид, менять вам всё кроме моторов.

Predator_2050

Да,печаль…Это около 3 т.р.Ладно ,оставлю таким ,как есть.

Владисл

А сам танк по чем купили? Наверняка цена за урезаную Прошку была заманчива?

max232

Если честно, родной звук меня жутко бесит: мало того, что он никак не связан с реальной скоростью вращения гусениц, так ещё и жуткие помехи от приёмника ловит, и они по громкости сопоставимы с громкостью озвучки. В Вашем случае я бы сразу стал смотреть в сторону кастомной озвучки. А дымогенератор интересен первые пол-часа (по крайней мере мне, в таком исполнении, как у HL)

евгений_монахов

А как вы хотели это ж Китай , ни чего ваш приёмник не ловит кроме пульта управления , если б ловил то у вас в место звука мотора радио играло и танк жил бы своей жизнью , сам бы делал что хотел , ездил , башней крутил .

max232
евгений_монахов:

А как вы хотели это ж Китай , ни чего ваш приёмник не ловит кроме пульта управления , если б ловил то у вас в место звука мотора радио играло и танк жил бы своей жизнью , сам бы делал что хотел , ездил , башней крутил .

Вместо звука мотора радио играть не будет, т.к. звук генерируется в схеме танка, а не передаётся с пульта по радиоканалу. Другое дело, что усилитель внутри танка ловит помехи от приёмника и моторов, и всё это безобразие воспроизводит довольно громко и противно.

евгений_монахов

Не знаю как у вас коллега но Х Лонг производитель звуками ни когда не блестал , тайген звучит и то лучше !

max232
евгений_монахов:

Не знаю как у вас коллега но Х Лонг производитель звуками ни когда не блестал , тайген звучит и то лучше !

За Тайген не скажу, но ХЛ звучит отвратительно 😃 И будь у меня такой вариант танка, как у ТС, я бы даже не думал ставить туда родной звук и управление 😃

евгений_монахов

4-и года назад Х Лонг это была фантастика в моделях массового пользования , а сейчас апгрейд выбирай любой какой тебе надо только плати бабаньки , я бы и не спрашивал на твоём месте ни чего , пролистал , прослушал , купил , поехал . Без обид коллега .