совместимость инфракрасных излучателей и приемников танков

buffon

Всем привет. Встал такой вопрос- может-ли танк одного производителя поразить танк другого? Собираемся устроить крупное танковое сражение, но волнует этот вопрос т.к. танки дешевые. Будет около 10 танков с одной стороны и 10 с другой. Заранее спасибо

HAL
buffon:

Всем привет. Встал такой вопрос- может-ли танк одного производителя поразить танк другого? Собираемся устроить крупное танковое сражение, но волнует этот вопрос т.к. танки дешевые. Будет около 10 танков с одной стороны и 10 с другой. Заранее спасибо

НЕ МОЖЕТ…

  1. Какие производители?
  2. ХЛ совместим только с ХЛ, Тайген с Тайген, протокол Тамия только к протоколу Тамия, Васан (аяля Пилотаж) только с Васаном
  3. Если вы к ХЛ или ТГ прикупите “нашлепку” МАКО-2, тогда будет биться ХЛ и ТГ и между собой и с протоколом Тамия

только так…

deny

Еще интересный факт. Танки ХЛ легко поражают танк от Тайген, но обратного эффекта нет. Так что танковое сражание может быть только в виде покатушек!
да, возник вопрос. Какой масштаб танков?

buffon

Понял. А если я закуплюсь 4-мя комплектами вот таких танков, они будут поражать друг друга? Или реагировать на выстрел будет только тот, который шел в паре?

deny

Денис, каких танков? Если купите четыре танка ХЛ, то они все могут участвовать в бое одновременно, так же и танки Тайген. Вы так и не сказали какой масштаб танков?

buffon
deny:

Денис, каких танков? Если купите четыре танка ХЛ, то они все могут участвовать в бое одновременно, так же и танки Тайген. Вы так и не сказали какой масштаб танков?

Извиняюсь. забыл ссыль прикрепить.
вот rcmotors.ru/…/tankovyj-boj-tiger-leopard-hu508-10/
Мне самые дешевые нужны для первых боев

deny

Тут не советчик, с этой системой не знаком!

HAL
buffon:

Извиняюсь. забыл ссыль прикрепить.
вот rcmotors.ru/…/tankovyj-boj-tiger-leopard-hu508-10/
Мне самые дешевые нужны для первых боев

Да, но - нужно проверить сначала и это не 16-й масштаб - 24-й или еще меньше…