Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 44 из 44

Диорама подходящая для танков под открытым небом.

Тема раздела Танки в категории Всякое; Сообщение от Drago на канале Rc Barmaleuz смотрите видео Там красивые клипы, но зачастую много воды, трепа и мало реальной ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    на канале Rc Barmaleuz смотрите видео
    Там красивые клипы, но зачастую много воды, трепа и мало реальной жизни и деталей. В любительских видео есть то, что не найти в клипах.....так сказать реальность без прикрас. Я вот неожиданно понял, что дорожки для водителя и места для оператора это прблема...... о которой даже не думал. А сварочный аппарат...эх.... и вообще зона ТО открылась для меня с новой стороны))))

Цитата Сообщение от Игорь555 Посмотреть сообщение
    Я про что, это как образец,а так можно я самому что то подобное замутить.К стате попадались что на это похожие штоки отдельно.Хотя при наличие станков можно все самому....
    Да не надо там станка....трубку одним концом на вал сервы обжать, в противоположном закладную гайку завальцевать или припаять., в нее шпильку вставить...вот и вся конструкция бесплатно))) Или если под рукой вообще ни чего нет, то рублей 200 придется потратить в ОБИ или на рынке на трубку и шпильку

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    ОБИ или на рынке на трубку и шпильку
    Ну да.
    По поводу вот шпилек ,не бери их на ответственные вещи,на них очень просажена резьба,гайка будет люфтить ,столкнулся с этим совсем недавно.Лучше найти хороший стальной болт нужного размера.А ,сейчас появились классные шпильки их нержавейки и винтики,Видел у нас в магазине метиз.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь555 Посмотреть сообщение
    По поводу вот шпилек ,не бери их на ответственные вещи,на них очень просажена резьба,гайка будет люфтить .
    А мне наоборот нравятся. Гайка обычно использую пластиковую толстую и непросаженная резьба подклинивает в пластике. Шпилька из ОБИ очень плавно работает.
    Стальные гайки мне не нравятся шумом и сложностью внедрения. Пластиковая закладная - легче легкого.

Записей в дневнике
    1
    Через пару недель, в рамках подготовки к различным тематическим мероприятиям и в связи с переездом производства и увеличением свободной площади, в цехе будет собрана часть диарамы в составе: 1 - база МТО с заборами, ангарами, мастерскими, зданиями и т.п. 2 - участок танкового биатлона с препятствиями, мостиками и стрельбой по различным объектам, стационарным и движущимся.
    С базы на полигон техника будет переправляться по жд… с самостоятельной погрузкой и разгрузкой. Все участники проекта, смогут приехать и покатать на своих танках сколько угодно. Плюс по желанию проведем заезды на время и точность стрельбы(пневмо). Победителей нашей клубной Пантеры ждут полезные призы по танковой тематике
    Кто с проектом не знаком, предварительная регистрация в ЛС, инструктаж и тренировка.

Точного времени пока нет. Сообщу дополнительно. Простоит этот макет в цехе примерно неделю, Посещение возможно будет с 10.00 до 21.00. Потом, все это переедет на постоянное место дислакации в Ознобишино и там уже на земле все будет эксплуатироваться по выходным в рамках организованных покатушек.

6.  
+ Ответить в теме