Вопросы по доработке Королевского Тигра от XL 3888-1

Mizgard

С прошедшими праздниками всех!
Уже 11 день я являюсь обладателем КТ от Хенг лонг, и зачесались у меня руки для его доработки. Возникли следующие вопросы:

  1. Возможно ли убрать/отключить откат шасси при выстреле?
  2. Как загерметизировать клюв танка на стыке ВЛД и НЛД, что бы танк остался при этом разборным? По герметизации остальных элементов информацию уже нашел.
  3. Возможно ли запуск гирбокса на пульте переместить с джойстика на кнопку выстрела?
  4. Нормально ли, что пулька вылетает только после 2-3 холостых выстрелов?
  5. Как установить ИК бой на пневмо модель? гнездо для грибка есть в лючке командира.
  6. Хочу сделать поворот башни на 360, но не знаю как доработать большую шестерню на башне ( там вместо 3 зубчиков просто пластмаска которая не дает повернуться на 360).

Если получу ответы хотя бы на часть вопросов, то буду очень рад. Заранее спасибо !

14 days later
Aslan
Mizgard:
  1. Хочу сделать поворот башни на 360, но не знаю как доработать большую шестерню на башне ( там вместо 3 зубчиков просто пластмаска которая не дает повернуться на 360).

Сними шестерню и треугольным напильником пропили эти три зуба (если там просто недопилом решили сделать ограничитель)
А если скинешь фото то ваще класс будет)

Mizgard:
  1. Как загерметизировать клюв танка на стыке ВЛД и НЛД, что бы танк остался при этом разборным? По герметизации остальных элементов информацию уже нашел.

А ты собираешься его погружать в воду (лужу итп)? промажь силиконовым герметиком (делай на улице-воняет), липнет она не сильно…Думаю, ты не каждую неделю будешь его разбирать))