Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 1381

Танки 1:16 и бои на них

Тема раздела Танки в категории Всякое; По вопросу кулера - В этой модели, автор хорожо герметизировал днище танка, в том числе и пазы хода амортизаторов, которые ...

По вопросу кулера - В этой модели, автор хорожо герметизировал днище танка, в том числе и пазы хода амортизаторов, которые обеспечивали достаточную вентиляцию внутреннего пространства. Так что вентилятор там исключительно для отвода теплого воздуха ИМХО.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sislt.jpg
Просмотров: 258
Размер:	54.6 Кб
ID:	152146

2 аккумулятора стоят в зависимости от типа и емкости от 700 до .... Li-PO, 2500 мАч - примерно 3200 за 2 шт, а 5000 мАч - 10000 за 2 шт, нет предела совершенству .

ELSу большое спасибо за разработку и внедрение, только (думаю выражу мнение большинства) фраза "ну а дальше ставим реле и коммутируем, что хотим, ..." - это не про меня. Уважаемый Евгений, большая просьба поподробней какое реле и куда непосредственно подключаться, для чайников, как я, не понятно ((((.

Еще вопрос в тему ИК - Как соотнести боевые возможности танков, ведь VI-ка III-ке не ровня, а у народа есть еще и Шерманы и Т-шки? Или договоримся - попал - подбит? Да и вообще прежде чем собираться на бои, надо всёже всем собраться да правила разработать и с местом определиться! Летуны - вон собираються, а мы что хуже?!

PS А по поводу всяких не нужностей, мое мнение Евгений не прав, просто кто чего от своей игрушки хочет добиться, кто копийности с оригиналом (да еще и раскраску и год выпуска и номера на движке как диарамщики), а кому достаточно купил и гоняй на здоровье и нафик ничего не нужно. Можно ведь, как говорят знакомые летуны, к кирпичу дижок пиделал, кривые настроил, двойные расходы и полетел .

2.  
    ELS
    ELS вне форума

Значить так я готов решить все проблемы по радиоэлектронике давайте тз у меня елдет свояк могу послать с ним комплект печатных плат

ELS
    ELS вне форума

Цитата Сообщение от ELS Посмотреть сообщение
    Значить так я готов решить все проблемы по радиоэлектронике давайте тз у меня едет свояк могу послать с ним комплект печатных плат
    Свояк выезжает сегодня вечером, если кому надо с ним 3 комплекта пустых печатных плат ,покупай детали и паяй ,если кому надо могу скинуть номер его телефона, правда есть конечно и шкурный интерес может кто переправит с ним уцененного танка из торгового центра МОСКВА. По поводу реле их действительно целая куча, интернет есть у всех и подобрать, что надо проблем нет , подключить куда проще там ведь управляющая катушка и контактные группы все это как правило нарисовано на корпусе.

ELS
    ELS вне форума

Цитата Сообщение от Mikus Посмотреть сообщение
    По вопросу кулера - В этой модели, автор хорожо герметизировал днище танка, в том числе и пазы хода амортизаторов, которые обеспечивали достаточную вентиляцию внутреннего пространства. Так что вентилятор там исключительно для отвода теплого воздуха ИМХО.
    Вложение 152146

2 аккумулятора стоят в зависимости от типа и емкости от 700 до .... Li-PO, 2500 мАч - примерно 3200 за 2 шт, а 5000 мАч - 10000 за 2 шт, нет предела совершенству .

ELSу большое спасибо за разработку и внедрение, только (думаю выражу мнение большинства) фраза "ну а дальше ставим реле и коммутируем, что хотим, ..." - это не про меня. Уважаемый Евгений, большая просьба поподробней какое реле и куда непосредственно подключаться, для чайников, как я, не понятно ((((.

Еще вопрос в тему ИК - Как соотнести боевые возможности танков, ведь VI-ка III-ке не ровня, а у народа есть еще и Шерманы и Т-шки? Или договоримся - попал - подбит? Да и вообще прежде чем собираться на бои, надо всёже всем собраться да правила разработать и с местом определиться! Летуны - вон собираються, а мы что хуже?!

PS А по поводу всяких не нужностей, мое мнение Евгений не прав, просто кто чего от своей игрушки хочет добиться, кто копийности с оригиналом (да еще и раскраску и год выпуска и номера на движке как диарамщики), а кому достаточно купил и гоняй на здоровье и нафик ничего не нужно. Можно ведь, как говорят знакомые летуны, к кирпичу дижок пиделал, кривые настроил, двойные расходы и полетел .
    На радиаторе транзисторов максимально выделяется 15ватт тепла так что кулер абсолютно ненужен только энергию жрать будет.

6.  

http://vif2ne.ru/smf/forum/2/co/232616.htm
    вот это я понимаю люди делом заняты, а тут уже год тексты пишут и на одного боя не было

Я так понимаю, это Волгоградские хлопцы. А из их источников понятно что это чистая комерция, атракцыон будет. За денюжки.
    У меня ТИГР HL с пневмо орудием. Внимательно слежу за темой, и жду когда всё начнётся(бои). С большим удовольствием готов принимать участие в боях. И строительстве игрового поля.

Цитата Сообщение от ELS Посмотреть сообщение
    Свояк выезжает сегодня вечером, если кому надо с ним 3 комплекта пустых печатных плат ,покупай детали и паяй ,если кому надо могу скинуть номер его телефона, правда есть конечно и шкурный интерес может кто переправит с ним уцененного танка из торгового центра МОСКВА. По поводу реле их действительно целая куча, интернет есть у всех и подобрать, что надо проблем нет , подключить куда проще там ведь управляющая катушка и контактные группы все это как правило нарисовано на корпусе.
    Сам еду в Питер, если что надо, всегда - пожалуйста в личку телефон скину. Выезжаю либо во вторник 25го, либо через неделю.

10.  

Евгений, а схема приемника будет?

ELS
    ELS вне форума

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5431.JPG
Просмотров: 30
Размер:	37.5 Кб
ID:	152502Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5432.JPG
Просмотров: 20
Размер:	38.9 Кб
ID:	152509Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5433.JPG
Просмотров: 50
Размер:	38.6 Кб
ID:	152505433.JPНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5434.JPG
Просмотров: 18
Размер:	41.6 Кб
ID:	152506G]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT5427.JPG‎
Просмотров: 79
Размер:	26.4 Кб
ID:	152507  

ELS
    ELS вне форума

Уважаемый Mikus, если есть такая возможность привезите из некондиции, что в продается в торговом центре Москва кого либо из немцев с неисправностями по электронике, главное чтобы в комплекте был передатчик мой телефон 89112200086 с меня комплект запаяных плат ну и гроши само собой встречу где прикажете.

Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это Волгоградские хлопцы. А из их источников понятно что это чистая комерция, атракцыон будет. За денюжки.
    какая разница? сам факт важен, захотели сделали
    Внимательно слежу за темой, и жду когда всё начнётся(бои). С большим удовольствием готов принимать участие в боях. И строительстве игрового поля.
    вы правдо верите что эта тема выльется во что-то реальное??
    если народ просто встречатся отказывается(сразу 1000 причин) то что говорить о чём-то серьёэном, а тут скоро лето, "посевная", потом "жатва", ну а там уже и зима, опять не сезон

Записей в дневнике
    1017
    У танкистов теперь свой раздел. Пока в Авто, потому что другого места не придумал.

Удачи!

Всем доброго дня
    В апреле еду в штаты в Вашингтон. если кому чего надо пишите в асю-391-183-397 или на мыло _hooper_@mail.ru

Немного не в тему.Ребят как бороца с 'переливами' дымогенератора? Спасиба.
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех танкистов с самоопределением.

Цитата Сообщение от Grapes Посмотреть сообщение
    Немного не в тему.Ребят как бороца с 'переливами' дымогенератора? Спасиба.
    ПОЗДРАВЛЯЮ всех танкистов с самоопределением.
    А можно конкретнее вопрос? Как НЕ переливать при заправке или как откачать лишнее?

Откачать. Переборщил,а терь не работает-в начале,после запуска,недолго работает,а потом дым пропадает

Откачать. Переборщил,а терь не работает-в начале,после запуска,недолго работает,а потом дым пропадает
    Попробуйте поставить танк набок(правый или левый,не помню)и включить.Должен задымить,и "выплюнуть"лишнюю жидкость.Подержите на боку подольше.Проверено на "Валкер Бульдог".

Решил тут разрисовать своего танкиста ,вот что получилось :Вложение 139825 ,а то уж совсем страшный был...
    Мож кто ещё чо -нить придумал...?
    Возможно картинки будут полезны для желающих сделать "своих" танкистов более пестрыми.
Название: _________02.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	63.4 Кб
ID:	154981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	66.1 Кб
ID:	154983  

Да,действительно, заработал после лежания на боку,спасиба!
    а как всё же не переливать жидкость?

Да,действительно, заработал после лежания на боку,спасиба!
    В инструкции сказано 3-4 капли. Если только приноровиться и потренироваться. ИМХО.

точно,тока после тренировки.
    А ещё можно использовать обычную пипетку в качестве дозатора,потому как бутылка,что в комплекте не совсем удобна.

Шприцом удобно наливать.

точно,тока после тренировки.
    А ещё можно использовать обычную пипетку в качестве дозатора,потому как бутылка,что в комплекте не совсем удобна.
    Тут по случаю Тигра от Пилотажа купил. Очень понравился!!! Вот фотоотчет http://serkoff.narod.ru/photoalbumTigr2.html

Цитата Сообщение от Serkoff Посмотреть сообщение
    Тут по случаю Тигра от Пилотажа купил. Очень понравился!!! Вот фотоотчет http://serkoff.narod.ru/photoalbumTigr2.html
    функционал и деталировка корпуса отличаются от обычного?

Отсканировать инструкцию есть возможность? На каких грунтах эксплуатировали технику? Были-ли соскакивание гусениц или предпосылки к ним?

Господа танкисты, я честно прочитал всю ветку..., но так и не понял у какой фирмы, какая модель лучше и где ее купить. Может кто нибудь объяснит... типа такую модель лучше брать такой фирмы, а вот такую другой фирмы.
    З.Ы. Единственное что понял - Тамия вне конкуренции, но дорого...

Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    Отсканировать инструкцию есть возможность? На каких грунтах эксплуатировали технику? Были-ли соскакивание гусениц или предпосылки к ним?
    Если "обычным" Тигром считать HL, то отличий много. По экстерьеру. Модель от Пилотажа сделана более копийно, лучше проработана мелочевка. Пушка нормальной длины, при выстреле иметируеться откат орудия, так же откат всего танка. На катках резиновые бандажи. Танк расчитан под ИК бой. Следовательно пушка лазерная, на башне датчик, по корпусу много лампочек, показывающих поражение танка. Звук. Выстрел пушки, работа двигателя с запуском и выключением, стрельба из пулемета (при опускании-подъеме ствола). На днище регулировка громкости. Вроде есть звук взрыва, при попадании в танк. Свет. Одна фара на лобовом листе ЗЕЛЕНОГО! цвета и красный диод в курсовом пулемете и пушке. Опять же, вроде, весь светиться из нутри красным при попадании. Управление. Пульт стандартный для Пилотажа. Управление танком двумя джойстиками без калибровки. Поворот башни-отдельная кнопка. Ствол верх-низ-отдельная кнопка, выстрел-отдельная кнопка. Запуск с кнопки на корпусе танка (вкл.-выкл.) Не помню данные по акку, но при меньших размерах, его хватает раза в полтора больше по времени, чем у HL. У Пилотажного Тигра, по опыту эксплуатации слабее трансмиссия, более слабые движки, но их вполне хватает. Конял по грязи, песку, траве сухой, гравию и по пашне. Нариканий нет, гусеница не спадала (паралельно гоняли "Трешку" HL, у нее 1 раз левая гусеница слетела. Кстати изначально, у меня на "Трешке" гусеницы стояли задом на перед, проверьте свои), проходимость на высоте, очень копийный, "основательный" ход. В отличии от HL, слышен в основном зыук "двиготеля" а не трансмиссии. Постараюсь сделать скан инстркуции и сравнительные фото с Тигром от HL. Если ИК-система работает, то очень приятная машина для боев.

Цитата Сообщение от MAD3X Посмотреть сообщение
    Господа танкисты, я честно прочитал всю ветку..., но так и не понял у какой фирмы, какая модель лучше и где ее купить. Может кто нибудь объяснит... типа такую модель лучше брать такой фирмы, а вот такую другой фирмы.
    З.Ы. Единственное что понял - Тамия вне конкуренции, но дорого...
    Тамия хороша, слов нет. Но такой танк за ТАКИЕ деньги наверно будет жалко по грязи гонять и с другими талкаться? Мне вот Пилотажные танки нравяться http://pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_50/. Но и HL, по своему хорош http://www.superigrushka.ru/shop/?dir=11 А до ума довести все можно, было бы желание.
Название: _____T_III_004.jpg‎
Просмотров: 223
Размер:	53.3 Кб
ID:	156581  

Цитата Сообщение от Serkoff Посмотреть сообщение
    Нариканий нет, гусеница не спадала (паралельно гоняли "Трешку" HL, у нее 1 раз левая гусеница слетела. Кстати изначально, у меня на "Трешке" гусеницы стояли задом на перед, проверьте свои), проходимость на высоте, очень копийный, "основательный" ход.
    Наоборот ,эт как? как на фото у них на сайте?(более длинной стороной трапеции вверх)

А ведь действительно!!!
Название: 1.JPG‎
Просмотров: 84
Размер:	45.1 Кб
ID:	156746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	45.7 Кб
ID:	156747  

Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    А ведь действительно!!!
    Вот забавная историческая информация. Этот немец написат забавную книгу "Тигры в грязи" о том как они били "Иванов", но почему то отступали...
    http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=3652

Я читал эту книгу и готов поверить почти всему.Вы же не будете отрицать неуязвимость лобовой брони ТИГРА и в тоже время мощь его 88мм пушки.Т-34 не мог поразить ТИГР в лоб даже с близкого растояния,а немцу и 2км не помеха,это факт.И потом ,не все же были такими асами как Кариус и Витман.А нашим в начале как раз и не хватало профессионализма,опыта.Вчерашний тракторист не мог противостоять хорошо подготовленному экипажу ТИГРА тогоже Кариуса.

Подскажите, а что с пневмопушкой и дымом только Пантера бывает?

Тигр, Т-3. С "американцами" не контактировал, но кажется и они тоже.

А отдельно модуль дыма можно найти?

А отдельно модуль дыма можно найти?
    У нас нет, только у буржуев заказывать.

R/C Tanks Там почти все дымит и стреляет, смотрите соответственно слова "AirSoft, Smoking".

интересно, а эти чудеса техники кто нибудь юзал?
    http://www.raidentech.com/1scpararecor.html
    http://www.raidentech.com/recorctawrcn.html

Цитата Сообщение от Alex_Core Посмотреть сообщение
    R/C Tanks Там почти все дымит и стреляет, смотрите соответственно слова "AirSoft, Smoking".

Подскажите пожалуйста, вот эта модель http://www.raidentech.com/1getiairsorc.html - фирма производитель от Пилотажа или НL или другой какой фирмы?

Спасибо.

Цитата Сообщение от L-ninio Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, вот эта модель http://www.raidentech.com/1getiairsorc.html - фирма производитель от Пилотажа или НL или другой какой фирмы?

Спасибо.

Это HL

Закрытая тема