Танки 1:16 и бои на них

BlackCat_2
Bustshoe:

Возможно, но беда в том, что места под камеру в башне нет … Или долой откат и механизм подъема ствола… Что теряет всякий смысл…

www.ebay.com/itm/…/180782577200

Ни разу не реклама. размеры вполне, что бы в башню впихнуть. Вот только угол обзора - маловат. Для прицела - нормально, а для водителя - маловат будет

Bustshoe:

Я это увидел здесь, на сайте…
Как мне повезло , что я не ваш сын… А то бы прописали бы мне витамин “Р” , ведь я в детстве хулиганистым был… Прошу прощения за офф…

Меня били в сознательном возрасте только однажды - за ложь. А умение думать и работать с информацией и хулиганистый характер - одно - другому - не мешает. Даже наоборот - помогает искать нетривиальные пути решения проблемм.

Mad_Max88
BlackCat_2:

www.ebay.com/itm/4CH-2-4GHz-W...item2a177b3630

Ни разу не реклама. размеры вполне, что бы в башню впихнуть. Вот только угол обзора - маловат. Для прицела - нормально, а для водителя - маловат будет

Сергей я ж это и предлагал! не конкретно эту, но по виду она самая.

BlackCat_2
Bustshoe:

Вот за такую ссылку не грех и поблагодарить…
А остальное - лирика…

Не все так просто. 2,4 - это слишком близко к так любимому нами диапазону. Возможны проблемы . Искать надо 5,8 …но это уже резко дороже по камерам. И еще сильнее дороже по приемникам. хотя 5,8 уже имеют 8 каналов, а не 4 - как 2,4.

Mad_Max88:

Сергей я ж это и предлагал! не конкретно эту, но по виду она самая.

Тогда - извиняюсь , хотя

ЭТО - не камера ЗАДНЕГО вида. Это просто камера - и ее можно пробовать использовать. Под камерами ЗАДНЕГО вида понимают камеры, у которых изображение зеркально обернуто - и человек смотря в монитор - видит картинку как в зеркале заднего вида. Просто у водил это уже на уровне рефлекса - курить правильно баранку глядя именно в зеркальное изображение зеркала заднего вида. Поэтому камеры на авто, что ставятся вперед и назад - разные именно по этому признаку.

Bustshoe
BlackCat_2:

Не все так просто. 2,4 - это слишком близко к так любимому нами диапазону. Возможны проблемы . Искать надо 5,8 …но это уже резко дороже по камерам. И еще сильнее дороже по приемникам. хотя 5,8 уже имеют 8 каналов, а не 4 - как 2,4.

Фиг с ней, с ценой…
Важен вопрос где купить…

BlackCat_2
Bustshoe:

Фиг с ней, с ценой…
Важен вопрос где купить…

Да купить - не вопрос - вопрос - 3 штуки на танк - по цене уже вполне ощутимо даже и в 2,4 …если танков 5 - 6

Bustshoe
BlackCat_2:

Да купить - не вопрос …

“да ты не выпендривайся, ты пальцем покажи” (С) из старого советского анекдота…

BlackCat_2
Bustshoe:

“да ты не выпендривайся, ты пальцем покажи” (с) из старого советского анекдота…

Так я же дал ссылку - Е-бей - я - покупал там. Только не уверен, что именно у этого продавца. Впрочем - возможно это уже можно прикупить и где-нибудь на Митинском радиорынке.

Bustshoe

5,8 где купить?
На Митинке нет, я там каждую собаку знаю…

Mad_Max88
BlackCat_2:

Тогда - извиняюсь , хотя

ЭТО - не камера ЗАДНЕГО вида. Это просто камера - и ее можно пробовать использовать. Под камерами ЗАДНЕГО вида понимают камеры, у которых изображение зеркально обернуто - и человек смотря в монитор - видит картинку как в зеркале заднего вида. Просто у водил это уже на уровне рефлекса - курить правильно баранку глядя именно в зеркальное изображение зеркала заднего вида. Поэтому камеры на авто, что ставятся вперед и назад - разные именно по этому признаку.

Моя вина, неправильно выразился видимо. Окрестил ее камерой заднего вида просто потому что написано 12 вольт и можно использовать как камеру заднего вида в авто. А можно и по другому, просто продавец видимо не знал об этом)

BlackCat_2
Bustshoe:

5,8 где купить?
На Митинке нет, я там каждую собаку знаю…

Судя по всему, когда я покупал свои 2,4 я желаемое себе выдал за действительное - потому что сейчас , в легкую, таких же - только 5,8 - не нашел .
Нашел только мини ресивер- трансмиттер - www.ebay.com/itm/…/110660340221

остается вариант - купить этот набор и камеру 2,4. Камеру разломать - ресивер от нее - выкинуть , а видеосигнал - с камеры - подавать на этот 5,8 трансмиттер

Mad_Max88:

Моя вина, неправильно выразился видимо. Окрестил ее камерой заднего вида просто потому что написано 12 вольт и можно использовать как камеру заднего вида в авто. А можно и по другому, просто продавец видимо не знал об этом)

Да…извиняюсь. В том то вся и беда, что даже продавцы сейчас не знают - чем торгуют. Это уже так достало - всеобщая неграмотность и по…уизм, что порою не выдерживаю.

Bustshoe
BlackCat_2:

остается вариант - купить этот набор и камеру 2,4. Камеру разломать - ресивер от нее - выкинуть , а видеосигнал - с камеры - подавать на этот 5,8 трансмиттер…

Для проклятого гуманитария (т.е. меня) слишком сложно…

Mad_Max88

Да ломать то вроде и не надо ничего. там вроде как просто штекер втыкается от приемника в камеру, вытащить один и вставить второй (судя по картинке)

Только вот 60 фунтов (3000р) за один передатчик без камеры - оооочень дорого.

BlackCat_2
Bustshoe:

Для проклятого гуманитария (т.е. меня) слишком сложно…

Так для преодоления этого противоречия и нужны клубы с разными по образованию и навыкам людьми и взаимопомощь в общем деле…если дело…конечно…общее.

Mad_Max88:

Да ломать то вроде и не надо ничего. там вроде как просто штекер втыкается от приемника в камеру, вытащить один и вставить второй (судя по картинке)

Только вот 60 фунтов (3000р) за один передатчик без камеры - оооочень дорого.

Значит - Вы…мы - немножко о разных камерах говорим - я дал ссылку – на беспроводную камеру. Штекер у нее - только для подачи питания на камеру. А она передает сигнал на частоте 2, 4 гГц.

Mad_Max88
BlackCat_2:

Значит - Вы…мы - немножко о разных камерах говорим - я дал ссылку – на беспроводную камеру. Штекер у нее - только для подачи питания на камеру. А она передает сигнал на частоте 2, 4 гГц.

Аааа… так это шнур питания. Я то думал это на передатчик идет. Получается он встроенный в камере?

BlackCat_2
Mad_Max88:

Аааа… так это шнур питания. Я то думал это на передатчик идет. Получается он встроенный в камере?

Да. И что обидно - я таких размеров - отдельно - камер - не видел. Или в составе гибкого шланга - загляни в щель - с экраном уже и стоимостью уже около 100 и больше долларов.

Bustshoe

Во всяком случае понятен вектор движения в этом вопросе…

Mad_Max88

Кстати, к вопросу о камере заднего вида - что скажете об этом? только ногами не пинайте)))
Все в комплекте - 2000р аналогично предыдущей - запитать от 12 вольт и вперед
Размер камеры кстати тоже микроскопический, никаких искажений вроде нет (если только картинки в примере не от балды дали)

www.ebay.com/itm/…/150638379261

BlackCat_2
Mad_Max88:

Кстати, к вопросу о камере заднего вида - что скажете об этом? только ногами не пинайте)))

www.ebay.com/itm/…/150638379261

Размер там - по диаметру - раза в три больше
Слово Revers - видели ? Это как раз и есть камера заднего вида и в мониторе вы увидите так. будто Вы смотрте в зеркало. Т.е. поставив эту камеру вперед - вы поменяете местами лево с право.

Mad_Max88
BlackCat_2:

Размер там - по диаметру - раза в три больше
Слово Revers - видели ? Это как раз и есть камера заднего вида и в мониторе вы увидите так. будто Вы смотрте в зеркало. Т.е. поставив эту камеру вперед - вы поменяете местами лево с право.

ага, вот теперь понял почему камера заднего вида не походит! спасибо.
Жаль потерял ссылку первой камеры, там слова реверс не было, но тоже было бюджетно. Продолжаем поиски - Ебэй большой, нужные вещи порой очень долго искать надо…