Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 1381

Танки 1:16 и бои на них

Тема раздела Танки в категории Всякое; Сообщение от блик2 ... то же что у нас, с нашими танками ни в гараже ни под тентом ни тем ...

Цитата Сообщение от блик2 Посмотреть сообщение
    ...
    то же что у нас, с нашими танками ни в гараже ни под тентом ни тем более в музее не покатит
    ну простая арифметика, допустим указанный гараж 6х3 метра, в реале это 96х48метров , ну тоесть бой настоящих тигров на садовом участке )) не интересно это - тесно, как минимум зал должен быть
    ...
    Мне кажется, меня опять неправильно поняли
    Предлагаю для начала просто перейти на ТЫ. Мы ведь не на форуме по физике, где все профессорами стремятся выглядеть.
    Потом, я жутко не люблю всяческие устные переговоры и собеседования. Ни к чему определенному кроме головной боли они, как правило, не приводят. Обменятся мнениями можно и в Интернете, и это даже лучше. Всегда (или почти всегда) думаешь, перед тем как что-нибудь написать. Кстати проверять орфографию можно с помощью «Ворда» слишком много ошибок выглядит несолидно.
    Насчет того, что бы встретится. Я уже предлагал неоднократно, встретится для того что бы «покатать» танки, и именно на улице. По крайне мере можно будет определиться с размером площадки.
    Кстати до конца сентября обещают хорошую погоду. Баул на плечо под размер танка я покупал за 400р. Альтернативное место – спорткомплекс «Москвич».
    См. здесь. http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=607654 Сообщение№37!
    Ну а если, начать рассуждать типа: «а нужно ли это вообще кому-нибудь», то лучше вообще ничего не делать.
    Мне кажется, что для начала Танкодром надо делать просто для себя, что бы посмотреть и проверить, как это будет выглядеть в действительности и насколько это будет интересно.
    Как говорил наш незабвенный первый президент: «Главное начать, а потом можно будет расширить и углубить…» (конец цитаты)
    Пример с гаражом 3*6 за 500р в месяц был приведен как пример доступных цен на аренду нежилой площади на охраняемой территории.

2.  

Цитата Сообщение от Tankoman Посмотреть сообщение
    Кстати проверять орфографию можно с помощью «Ворда» слишком много ошибок выглядит несолидно.
    Мы на форуме по RC, а не превописани.я
    Если вам хочется возится с вордом ради бога, а мне лениво.

Чукча не писатель,чукча моделист

Оторвитесь от инета и оглянитесь, кто-то ещё кроме вас, пардон, ТЕБЯ, ещё хочет устроить покатушки?
    Судя по данной ветке,всем давно расхотелось.
    Вот потому предложил пока просто девиртуализоватся, потому как ехать куда-то с танком это ещё надо время найти , а выбратся просто на мини пойнтовочку между работой и семьёй можно всегда.

Если уж народу и это лениво , то про покатушки вообще можно забыть.

Мы на форуме по RC, а не превописани.я
    Если вам хочется возится с вордом ради бога, а мне лениво.

Чукча не писатель,чукча моделист

Оторвитесь от инета и оглянитесь, кто-то ещё кроме вас, пардон, ТЕБЯ, ещё хочет устроить покатушки?
    Судя по данной ветке,всем давно расхотелось.
    Вот потому предложил пока просто девиртуализоватся, потому как ехать куда-то с танком это ещё надо время найти , а выбратся просто на мини пойнтовочку между работой и семьёй можно всегда.

Если уж народу и это лениво , то про покатушки вообще можно забыть.
    Во-во, этого я и боялся
    Тот кто хочет что-то делать тот ищет возможность, тот кто не хочет - причину!
    А реальные люди, они действительно в Инете не сидят. См фото этой недели. "Люблинское поле"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ccc.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	6.6 Кб
ID:	115167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxx.jpg‎
Просмотров: 169
Размер:	14.3 Кб
ID:	115168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zzz.jpg‎
Просмотров: 268
Размер:	79.1 Кб
ID:	115169  

А реальные люди, они действительно в Инете не сидят. См фото этой недели. "Люблинское поле"
    Переходите в клан авиаторов и будет вам счастье )

6.  

Долго я смотрел на эту тему, все думал, вдруг срастется у ребят, тема-то очень интересная... Однако все как обычно, и в блике2 я в свое время не ошибся.... А я то, наивный, ждал, вдруг сделает свою сороконожку и на покатушки.... Сергей ака Tankoman, Вы не расстраивайтесь, сдается мне, что затишье все-таки временное...

Дождливым вечером, когда пилотам скажем прямо делать нечего…
    А так же зимой, когда на улице идет снег, народ любит погреться в «Курилке» перед своими мониторами. Может быть, кого и зацепит эта тема.

У моего Тигра что-то с редуктором по правому борту приключилось. Опять разбирать.
    А так все хорошо герметизировал. О готовности сообщу.

Дождливым вечером, когда пилотам скажем прямо делать нечего…
    А так же зимой, когда на улице идет снег, народ любит погреться в «Курилке» перед своими мониторами. Может быть, кого и зацепит эта тема.

У моего Тигра что-то с редуктором по правому борту приключилось. Опять разбирать.
    А так все хорошо герметизировал. О готовности сообщу.
    Поделитесь результатами герметизации после испытаний на улице. Где у каких танков больные места? Своя информация такова: если гоняешь по низкой травке, асфальту, песку (лучше по влажному) или просто по земле - у першинга пыль попадает в решетку двигателя сверху, все остальное силикон по швам не пропускает. Надо герметизировать и решетку, т.к. всю грязь собирает смазка на трансмиссии. У Т34 - аналогичная проблема; владелец тигра вообще не жалуется (может быть просто не разбирал). Пробовали по воде не касаясь воды днищем: тигр с негерметизированными швами забрасывает воду в швы, просиликоненный першинг - нормально.
    Самая большая проблема при преодолении вражеских окопов - мелкие палочки. Они попадают в гусеницы и клинят их. Можно свернуть трансмиссию, особенно у Т34. Великолепные противотанкоыве мины получаются из замаскированных мышеловок, главное не попасться самому. Хорошая мышеловка может даже перевернуть танк на наклонной плоскости.
    Интересно будет попробовать по снегу, но с теплоизоляцией аккумулятора

10.  

Цитата Сообщение от AlexGul Посмотреть сообщение
    .... всю грязь собирает смазка на трансмиссии....
    Не так страшна грязь, как крупные песчинки размером более 1мм. Из-за этого выкрошолись три зуба на одной из шестерен.
    Сейчас восстановил шестерню "холодной сваркой" и заклеил дырки в люках, которые у Тигра находятся как раз над редукторами.
    Вариант герметизации днища и переноса выключателя, см фото.
Название: IMG_1424.jpg‎
Просмотров: 374
Размер:	12.5 Кб
ID:	116257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1425.jpg‎
Просмотров: 738
Размер:	42.2 Кб
ID:	116259  

Ребят, вы всё танки да танки, глядите как мужика торкнуло

http://www.vonabt.co.uk/models/Dora/index.html

Дора в 1/16 это вам не хенлонговские тигры потрошить

Во-во, этого я и боялся
    Тот кто хочет что-то делать тот ищет возможность, тот кто не хочет - причину!

А где это Люблинское поле?

Ребят, вы всё танки да танки, глядите как мужика торкнуло

http://www.vonabt.co.uk/models/Dora/index.html

Дора в 1/16 это вам не хенлонговские тигры потрошить
    Ну а когда свое гениальное чудо оружие (ТИГРРР) покажешь???

Цитата Сообщение от Vasilich_1 Посмотреть сообщение
    А где это Люблинское поле?
    А поле поле поле чудес...
    Практически здесь

Вот мне тут моторчик от какой-то китайской игрушки подарили.
    В танке практически такой же. Отличается шестерней. Зато хорошо видна маркировка.
Название: IMG_1422.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	21.5 Кб
ID:	118393  

Вот мне тут моторчик от какой-то китайской игрушки подарили.
    В танке практически такой же. Отличается шестерней. Зато хорошо видна маркировка.
    А что интересного в этой маркировке? Быть может у вас на танке моторчик сгорел?
    Насчет инфракрасных систем боя: я слышал, что за счет рассеяния луча точность попадания имеет значение только вблизи. Чуть подальше - просто стреляй в сторону врага, не промахнешься. Как из ИК пульта в телевизор.
    Не знаю как у tamia. Знакомый купил сыну ИК танковый бой (типа такого http://www.003.ru/model/13208_51.html). Описывает то же самое. Так что лучше пока плеваться шариками, как в страйкболе

Как часто на таких танках бывают отказы электроники и какие?

Цитата Сообщение от AlexGul Посмотреть сообщение
    Как часто на таких танках бывают отказы электроники и какие?
    Вот пока без ответа...
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=61524

У меня пока только похоже контакты на джойстике окислились....
    Мотор присутствует в наличии просто как запчасть
    А вообще есть большое желание ЗАНИЗИТЬ скорость у Тигра. Уж слишком суетится особенно по бездорожью.
    Вот думаю как бы это лучше сделать без потери мощности.

А неужили в Т-34 нет никакой предохронительной муфты момента, на случай заклинивания гусеницы???
    как у китайцев (см фото)
Название: IMG_1461.jpg‎
Просмотров: 240
Размер:	21.8 Кб
ID:	119093  

А вообще есть большое желание ЗАНИЗИТЬ скорость у Тигра. Уж слишком суетится особенно по бездорожью.
    Вот думаю как бы это лучше сделать без потери мощности

А неужили в Т-34 нет никакой предохронительной муфты момента, на случай заклинивания гусеницы???
    как у китайцев (см фото)

Без потери мощности - только заменой ходовых редукторов, но с потерей скорости, а скорости тоже хочется. Лично меня начинает раздражать, когда танк еле ползает на севшем аккумуляторе
    Там вроде-бы 3 скорости (режима) движения вперед в зависимости от степени нажатия ручки вперед , но в жизни этого не заметно...
    Джойстики на пультах не очень хорошо собраны, после покупки пришлось разбирать. Першинг тоже суетлив при поворотах, не всегда удается сходу точно завернуть в узкий проезд - поворот получается избыточным. Выход - практиковаться плавным поворотам по дуге

Насчет трещетки в редукторе не знаю. В нашем Т-34 (который выжил после расстрела из пневматики - см. здесь выше) при заклинивании гусениц тоже что-то трещало, а потом хозяин танка стал искать новые редукторы.
    Зашел в "Детский мир" (в Курске): Т-34 стоит 3900 р.

Аккум я уже давно поменял на 2100мАч. Хватает почти на час
    Стал изучать инструкцию. Скорости ДВЕ. Но это как-то незаметно. Попробую разобрать передатчик и "вывести малую" скорость на отдельную кнопку.

Аккум я уже давно поменял на 2100мАч. Хватает почти на час
    Стал изучать инструкцию. Скорости ДВЕ. Но это как-то незаметно. Попробую разобрать передатчик и "вывести малую" скорость на отдельную кнопку.
    Какие параметры у вашего аккумулятора? В пульте аккумуляторы или батарейки?

Доброго времени суток.
    Интересную тему вы подняли, честно говоря зацепило. В голове уже рисуются массовые баталии. Дело в том, что сам я моделист со стажем, собираю и 1:16. Но помимо моделизма, увлекаюсь и страйкболом. А тут как бы совмещены два увлечения в одном. Размышляя на тему а не заморочиться ли, пришел к интересным противоречиям.

1. Цена танка вроде не останавливает, но как все китайское требует напилинга и надежность на троечку.
    2. Место проведения покатушек-пострелушек, не проблема. Главное что б это было не в черте города, иначе товарищество обречено на постоянное восстановление площадки.
    3. Тут мелькало сообщение о совместимости одного пульта с несколькими приемниками (я не спец в этих делах, но как решить эту проблему?)
    4. Стрелять шариками конечно интересно, но что будет с мелкими деталями на танках? В страйкболе есть 6мм желатиновые шары, правда не используются вовсе и придется заказывать. А нельзя ли сделать систему используемую в кварке?
    5. Как определять степень урона от попадания?
    6. Возможно ли правилами ограничить мощность орудия что б сравнять их более или менее с реальными ТТХ (естественно в масштабе) что б не получалось что Т34 выносит в лоб Тигра с пол площадки.
    7. Допусти я могу позволить себе купить Тамиевский Тигр в полном фарше. Подвеска в нем надежная, редукторы не чета китайским. Но как быть со стрельбой? Привод то туда страйкбольный не вкорячишь.

Ну и последнее... Я что то кроме разговоров, никакой движухи в плане организации действа не увидел.

Люди плз ПОМОГИТЕ хочу воткнуть паровой двигатель на танк, должно получиться что то типа того http://www.crabfu.com/steamtoys/rcsteamtank_v3/
    нужен задний ход НЕ ЧЕРЕЗ двигатель а через коробку передач.
    заранее спс всем огромное

Если уж нужна реалистичность тогда нужны ещё самолёты и вертолёты.Тогда будет просто настоящее побоище только продлема всё это может просто сломать и самы и верты(имеется в виду танки)

Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    Если уж нужна реалистичность тогда нужны ещё самолёты и вертолёты.Тогда будет просто настоящее побоище только продлема всё это может просто сломать и самы и верты(имеется в виду танки)
    Что то я первую часть мысли понял, а со второй проблемы..... Самы и верты - это летательные аппараты? а "продлема" - это танки? или "самы" - это танки? или "верты" - это танки? И что за ужасный зверь эта "продлема", что она может все это сломать?

Ну так надо регламентировать правилами что можно, что нельзя. Многое из правил можно взять из страйка, остальное решить сообща. Но насколько я вижу по реакции, народ остыл, либо вся техника попереломалась. Але народ! Может я зря так близко к сердцу принял эту тему? Дальше слов дело не пойдет?

Ну и последнее... Я что то кроме разговоров, никакой движухи в плане организации действа не увидел.
    [/quote]
    Ну понимаш, туто лень глину летнюю с катков отбить ...

Цитата Сообщение от пиротехник Посмотреть сообщение

Ну понимаш, туто лень глину летнюю с катков отбить ...
    Да никто за нас ничего делать не будет, пока мы сами не начнем. А вот поломать все могут.
    У нас тут, в Кузьминском парке, ребята-велосипедисты такую полосу препятствий нарыли. Сайгачили-сайгачили, а я там тоже танк гонял. И все ничего, только в одно прекрасное утро приехал бульдозер и все заровнял. Как будто это мешало, понимаешь.
    А вы говорите моделизм в загоне. Мне вообще начинает казаться, что кому-то очень выгодно, что бы в стране было как можно больше лоходаунов, алкоголиков и наркоманов. Такой публикой гораздо проще управлять...
    Ммм.. извините за осенний пессимизм

Прошу прощения, за внезапное исчезноаение, т.к был за границей.
    Вот по просьбе трудящихся, начались продажи танковых боев 1:16 на ИК, с реалистичным камуфляжем, и тюнингом, пока пробная поставка, но скоро должно наладится, все вопросы и осмотр и покупка девайсов сюда http://www.superigrushka.ru/shop/?dir=11 Вот фоты, детальнее выложу позже, описание на сайте.
Название: 358.jpg‎
Просмотров: 153
Размер:	19.8 Кб
ID:	122418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 357.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	18.4 Кб
ID:	122419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 360.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	17.0 Кб
ID:	122421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 359.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	16.5 Кб
ID:	122422  

Ну вот собственно подробный фотоотчет о девайсе. Значится так. Ходовая, принципиально другая, нежели Heng Long. Все в точности соответствует прототипу. Бандажи на катках- резина. Пушка имеет откат при выстреле. Звук выстрела орудия, пулемета, и работающего двигателя- гораздо более реалистичен, нежели у Heng Long. Работать может от 8 пальчиковых аккумуляторов АА, или одного NiMH, ИК датчики расположены в башне и корпусе танка. Тонировка и камуфляж соответствует прототипу танка 122, 509 тяжелого танкового батальона. Вобщем, вот все фото. Обращаю внимание, что все навесные детали корпуса, лопаты, топоры, огнетушитель, и.пр.- это отдельные детали, а не штамповка, как у Heng Long.
Название: PB031551.jpg‎
Просмотров: 208
Размер:	42.6 Кб
ID:	122515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031552.jpg‎
Просмотров: 151
Размер:	52.1 Кб
ID:	122516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031553.JPG‎
Просмотров: 156
Размер:	70.9 Кб
ID:	122517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031555.JPG‎
Просмотров: 166
Размер:	56.5 Кб
ID:	122518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031556.jpg‎
Просмотров: 168
Размер:	56.7 Кб
ID:	122519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031558.JPG‎
Просмотров: 105
Размер:	73.0 Кб
ID:	122520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031559.JPG‎
Просмотров: 83
Размер:	43.5 Кб
ID:	122521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031560.JPG‎
Просмотров: 67
Размер:	50.8 Кб
ID:	122522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031562.JPG‎
Просмотров: 81
Размер:	79.9 Кб
ID:	122523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031564.JPG‎
Просмотров: 129
Размер:	77.8 Кб
ID:	122524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031565.JPG‎
Просмотров: 59
Размер:	54.4 Кб
ID:	122525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031566.JPG‎
Просмотров: 200
Размер:	80.7 Кб
ID:	122526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031568.JPG‎
Просмотров: 119
Размер:	65.9 Кб
ID:	122527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031569.JPG‎
Просмотров: 247
Размер:	78.9 Кб
ID:	122528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031570.JPG‎
Просмотров: 122
Размер:	42.8 Кб
ID:	122529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___________1.jpg‎
Просмотров: 190
Размер:	80.3 Кб
ID:	122530  

Если возможно, хотелось бы глянуть ходовку изнутри. Торсионы там али еще чего...

Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    Если возможно, хотелось бы глянуть ходовку изнутри. Торсионы там али еще чего...
    Разбирать не разбирал, врать не буду, но похоже на то. Принципиальных отличий от Heng Long-овского Тигра очень много, если не сказать что все. Он по качеству изготовления и детализации на 10 пунктов более ближе к Tamiya. Вот кстати что касаемо разборки, тут не все так просто, так как винтов на днище не наблюдается

Тогда их надо смотреть наверху. Покрайней мере на моем тамиевском они именно там (я о крепежных винтах).

Что то хлипковато днище выглядит и очень уязвимо для воды.

Площадку для войны можно устроить в пределах мкада или где ни будь в сокольниках, битце.

Гусеницы я так понимаю пластиковые. Что с радиоуправлением? На сменных кристалах или нет?

Тогда их надо смотреть наверху. Покрайней мере на моем тамиевском они именно там (я о крепежных винтах).

Что то хлипковато днище выглядит и очень уязвимо для воды.

Площадку для войны можно устроить в пределах мкада или где ни будь в сокольниках, битце.

Гусеницы я так понимаю пластиковые. Что с радиоуправлением? На сменных кристалах или нет?
    Смотрел, ничего не нашел, Тамиевский у меня тоже есть, но тут крепление какое то другое насчет кристаллов, то они там не сменные, но при старании можно переделать, ибо вытащить их как на пульте, так и на танке, можно, кстати на фото видно на днище посередине его заглушку. В принципе герметизацию там можно сделать, и кстати, днище там весьма прочное, прочнее чем у Heng Longовского. Сравнивал. Вот его сравнительные фото с Heng longовским. Да, забыл, гусеницы там пластик, окрашенный под ржавчину с металлом, пластик визуально более качественный.
Название: PB031589.jpg‎
Просмотров: 228
Размер:	90.6 Кб
ID:	122579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031590.jpg‎
Просмотров: 273
Размер:	81.6 Кб
ID:	122580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031591.jpg‎
Просмотров: 240
Размер:	68.9 Кб
ID:	122581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031593.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	72.5 Кб
ID:	122582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031594.jpg‎
Просмотров: 160
Размер:	102.0 Кб
ID:	122583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB031595.jpg‎
Просмотров: 242
Размер:	64.1 Кб
ID:	122584  

Вот ссылка на видео работы этого Тигра http://www.youtube.com/watch?v=R0LNIGYS3tY

Вот ссылка на видео работы Т-34 http://www.youtube.com/watch?v=Rhehhe0GhgA

Вот ссылка на видео боя этих девайсов http://www.youtube.com/watch?v=_sYikF8udXU

Вот из этой серии видел много всего и танки и пушки и грузовики.
    http://www.ac-toys.ru/htdocs/i/images/Foto/10861.jpg
    На глаз по масштабу почти подходит, как мишени самый раз.
    http://www.ac-toys.ru/cgi-bin/tovar.pl?p2=99&p3=0

Ничего Тамии лучше нетууу
Название: tiger1.jpg‎
Просмотров: 165
Размер:	31.8 Кб
ID:	122954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiger2.jpg‎
Просмотров: 159
Размер:	30.7 Кб
ID:	122955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiger3.jpg‎
Просмотров: 138
Размер:	23.9 Кб
ID:	122956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiger4.jpg‎
Размер:	19.4 Кб
ID:	122957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tiger5.jpg‎
Просмотров: 221
Размер:	39.8 Кб
ID:	122958  

wink.gif Ничего Тамии лучше нетууу smile.gif

Кто бы спорил))) Но таскать по грязи полигона танк ценой в штуку евро, а если учитывать покупку травленки, и все полторы... Это как то не комильфо...

Еще меня итересует дальность стрельбы инфрокрасной пушки. Хотелось бы знать какая пластмасса используется на корпусе и клеится ли она модельным клеем.

wink.gif Ничего Тамии лучше нетууу smile.gif

Кто бы спорил))) Но таскать по грязи полигона танк ценой в штуку евро, а если учитывать покупку травленки, и все полторы... Это как то не комильфо...

Еще меня итересует дальность стрельбы инфрокрасной пушки. Хотелось бы знать какая пластмасса используется на корпусе и клеится ли она модельным клеем.
    По Тамии, полностью с Вами согласен, таскать такой девайс по грязи, считаю извратом .

По вашему вопросу, относительно пластика, да клеится обычным модельным клеем, эти модели изготовлены фирмой Trumpeter, которая выпускает их и в обычном, модельном варианте для самостоятельного склеивания. Качество не чита Heng Longу.
    Про дальность ИК пушки сказать пока ничего не могу, кроме как в квартире попробывать негде, а в паспорте информации на эту тему нет.

Если это Трумпетер, то я спокоен)за копийность.

Если это Трумпетер, то я спокоен)за копийность.
    Да, это именно Трумпетер. Вот еще кое какие фотки.
    Сверху два Трумпетровских Тигра и Т-34
    Ну и так до кучи, небольшой ОФФ пополнения танкопарка
Название: PB051598.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	23.6 Кб
ID:	123175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051599.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	41.5 Кб
ID:	123176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051611.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	46.6 Кб
ID:	123177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051604.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	63.3 Кб
ID:	123179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051607.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	47.0 Кб
ID:	123180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051620.JPG‎
Просмотров: 66
Размер:	61.9 Кб
ID:	123181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051622.JPG‎
Просмотров: 86
Размер:	50.7 Кб
ID:	123182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051619.JPG‎
Размер:	48.5 Кб
ID:	123183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051625.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	50.6 Кб
ID:	123184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051629.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	69.1 Кб
ID:	123185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051635.jpg‎
Размер:	67.0 Кб
ID:	123186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051631.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	53.7 Кб
ID:	123187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051634.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	60.3 Кб
ID:	123188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB051614.jpg‎
Размер:	56.0 Кб
ID:	123189  

Если балансиры у тигры пластиковые, то это попадос. За Т34 спокоен, там ломаться по сути нечему, если только мусор в пружинные колодцы набьется

Записей в дневнике
    2
    Танк не мой, но не удержался заснять - как понимаю это его первый выезд на природу

Закрытая тема