Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 1381

Танки 1:16 и бои на них

Тема раздела Танки в категории Всякое; Вопрос :Как я понял Тамия катируется? Да, но тратить порядка 600 енотов и несколько месяцев на сборку модели, которая после ...

Вопрос :Как я понял Тамия катируется?
    Да, но тратить порядка 600 енотов и несколько месяцев на сборку модели, которая после первых же покатушек по копийности не сильно будет отличатся от моделей за 100 - 200 енотов...мягко говоря разорительно... Ведь Тамия отличается от других Р/У разве что копийностью и ценой...
    Пушка однозначно пневматика. Из пневматики не стрелял, но стрелял из ИК - не интересно, целится практически ненадо. Если нежалко денег то от 3 килоенотов можно заказать практически полноценный танк с полностью металической ходовой и т.д.

2.  

А у кого есть опыт заказа моделей либо доработочных комплектов из-за границы? Подскажите что и как, не хочется методом проб и ошибок идти. и сколько доставка обходится?

Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    А у кого есть опыт заказа моделей либо доработочных комплектов из-за границы? Подскажите что и как, не хочется методом проб и ошибок идти. и сколько доставка обходится?
    Заказывал на Канадском сайте Т-3 и мелочевку стоимостью $135. Пересылка экспресс почтой в США (Флорида) $145. А оттуда человек привёз на самолете. Если заказывать обычной почтой то естесссно будет дешевле, но и срок доставки наверное от месяца и выше. А так все заняло пару недель. Оплата кредиткой.

Спасибо.

6.  

Ну вот, на конец то T-3 появились в продаже в Москве, не ради рекламы вот http://superigrushka.ru/shop/?dir=11&pid=467

Цитата Сообщение от alex394 Посмотреть сообщение
    Ну вот, на конец то T-3 появились в продаже в Москве, не ради рекламы вот http://superigrushka.ru/shop/?dir=11&pid=467
    Привет всем, нашел по ссылке , заказал, сегодня привезут.
    Весь в нетерпении.....

Цитата Сообщение от starley Посмотреть сообщение
    Привет всем, нашел по ссылке , заказал, сегодня привезут.
    Весь в нетерпении.....
    Ждёмс отзывов. Интересно чем он отличается от моего (заказывал у буржуев).
    Мне Т-3 очень понравился. Буржуйская комплектация отличается от нашей - зарядником на 110v, батареей на 2000 mAh и металлическим редуктором. Ствол полностью люминь, без всяких фальшстволов как у Пантеры. Частота приёмо-передатчика совпала с Пантерской (уже Ягдпантерой). Поставил два танка рядом и попробовал управлять ими с одного пульта....Пантера передвигается гораздо быстрей, поэтому синхронной езды не получилось. Т-3 медленней но им легче управлять...легче держать маленькую скорось...он как-то по копийней двигается. Металлический редуктор издает своеобразный металлический звон, что меня очень порадовало.

Подкупил ещё металл. редуктор на Ягдпантерку и металл. баллансиры.

10.  

Цитата Сообщение от Alex_Core Посмотреть сообщение
    Ждёмс отзывов. Интересно чем он отличается от моего (заказывал у буржуев).
    Мне Т-3 очень понравился. Буржуйская комплектация отличается от нашей - зарядником на 110v, батареей на 2000 mAh и металлическим редуктором. Ствол полностью люминь, без всяких фальшстволов как у Пантеры. Частота приёмо-передатчика совпала с Пантерской (уже Ягдпантерой). Поставил два танка рядом и попробовал управлять ими с одного пульта....Пантера передвигается гораздо быстрей, поэтому синхронной езды не получилось. Т-3 медленней но им легче управлять...легче держать маленькую скорось...он как-то по копийней двигается. Металлический редуктор издает своеобразный металлический звон, что меня очень порадовало.
    [url="][
    Алекс, а что это у Вас за модель, от кого, какой масштаб? Где брали редуктора?
    А Вы не думали перенести выключатель с днища в более защищённое место место? У Вас два выключателя просматриваются- один снизу, второй в башне. Зачем второй?

Позволю себе ответить на Ваш вопрос, думаю Уважаемый Alex Core будет не в обиде
    Это радиоуправляемая модель немецкого танка Т-III, времен ВОВ, в масштабе 1:16, китайского производителя Heng Long. Выключатель на днище служит для непосредственно включения модели, а тот что на башне, включает и отключает функцию стрельбы пневматического механизма пушки.

Цитата Сообщение от ДАК Посмотреть сообщение
    Где брали редуктора?
    А Вы не думали перенести выключатель с днища в более защищённое место место? У Вас два выключателя просматриваются- один снизу, второй в башне. Зачем второй?
    alex394 естесссно я не в обиде.
    Брал всё тут. Выключателя на сам деле не два а три, третий в левом борту между вторым и третьим потдерживающими катками. В моей версии он служит включателем генератора дыма, в версиях без дыма он переключает радио каналы. Переключатели пока переносить не буду, я другой танк делаю, до этого не скоро руки дойдут.

Брал всё тут. Выключателя на сам деле не два а три, третий в левом борту между вторым и третьим потдерживающими катками. В моей версии он служит включателем генератора дыма, в версиях без дыма он переключает радио каналы. Переключатели пока переносить не буду, я другой танк делаю, до этого не скоро руки дойдут.
    А во сколько доставка обошлась и сколько доставляли?

Брал всё тут.
    заказывали по интернету или привозили?

Цитата Сообщение от AlexGul Посмотреть сообщение
    заказывали по интернету или привозили?
    Читаите предидушие сообщения.

Купил першингу братика - тигра. Теперь не надо долго уговаривать капризного оппонента с танком, чтобы собраться на покатушки...

Маленький нюанс, тут вроде писали про отверстия в Тигровском стволе, так вот на коробке Т-3 показано что оно есть а на самом танке его нет. Стреляет танк нормально.
    У кого есть Т-3 и есть ли отверстие в стволе?

Вопрос! Кто-нибудь снимал ленивец с Тигра или Пантеры? Подскажите как его снять? Пробовал расчленить на две половинки, не идёт, боюсь сламать.

[quote=Alex_Core;682173]
    Маленький нюанс, тут вроде писали про отверстия в Тигровском стволе, так вот на коробке Т-3 показано что оно есть а на самом танке его нет. Стреляет танк нормально.
    У кого есть Т-3 и есть ли отверстие в стволе?
    Вопрос! Кто-нибудь снимал ленивец с Тигра или Пантеры? Подскажите как его снять? Пробовал расчленить на две половинки, не идёт, боюсь сламать.

1) Отверстий в стволе Т-3 нет, об этом я уже писал в середине темы.

2) Ленивец Тигра и Пантеры состоит из двух половинок, склееных цианакрилом, посему их можно только разломать на 2 части , больше никак. Сам это проходил когда менял ленивцы на металлические. (Если важна сохранность пластикового ленивца, есть вариант рассверлить его спереди, точно по середине, и открутить фиксирующий винт.)

Привезли Тройку. Заряжу аккумуляторы и после напишу свои впечатления.

Почему-то не могу отредактировать свое предидущее сообщение...

Заказывал в Суперигрушке. С доставкой у них сейчас плохо: заказ отправил в ночь на пятницу, привезли сегодня, хотя это объяснимо.

И так, комплектация: сам танк (серый), пульт управления с жестко установленным кварцем. Частота 127,195. антенна для передатчика, зарядное устройство 220В (в отличие от тигра, с возможностью включения в розетки евростандарта), аккумулятор 1700mAh с наклейкой "заряжать 3 часа", коробка с шариками, инструкция, флакон с жидкостью, наклейки, верхняя половина такиста, 2 габаритных огня, 2 запасных трака и 2 костыля. И бумажка от фирмы с инструкцией на русском языке.

У танка традиционно отломан (и потерян) звуковой сигнал, ящик на правом крыле установлен другой стороной, если сравнивать с представленным здесь танком Alex_Core. Штатной, пластмассовой антенны нет.

Также внутри башенного люка установлена заглушка, а шарики загружаются в люк для ракетницы.

Внутрь не лазил.

PS. как правильно эксплуатировать дымовую систему?
    PS2. как снять внутренний ряд катков у ХенЛонговского тигра?

Кстати, смотрю, судя по вышеозначеному фото, задний ленивец на Трёшках стали делать с отверстием под винт, раньше его не делали, во всяком случае на моих отверстий нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC221704.JPG‎
Просмотров: 145
Размер:	65.7 Кб
ID:	131747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC221705.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	30.4 Кб
ID:	131748  

В общем там есть над чем поработать... Поставил дополнительные траки (стало 93, как у настоящего), появился симпатичный провис гусеницы. Странно, почему и у тройки, и у тигра китайцы траков меньше чем надо делают? Тут еще просто, а для тигра отливать пришлось.

В общем там есть над чем поработать... Поставил дополнительные траки (стало 93, как у настоящего), появился симпатичный провис гусеницы. Странно, почему и у тройки, и у тигра китайцы траков меньше чем надо делают? Тут еще просто, а для тигра отливать пришлось.
    Надо было в Суперигрушке спросить, я там брал, у них бывают гусеницы от Тигров, я там куски по 10-15 см брал. Кстати, у меня еще остался кусок сантиметров 7 длиной, если кому надо, могу поделиться.
Название: PC221708.jpg‎
Просмотров: 254
Размер:	71.0 Кб
ID:	131754  

А тракаов делают меньше из за того, что если гусеницы будут не внатяг, при использовании девайса как р/у игрушки, то при поворотах это будет давать значительный износ пластиковой звездочки, т.к. какой то момент она будет крутится в холостую, а затем резко идти в зацепление с гусеницей, уже проверено, так же очень быстро будет выходить из строя шестерня электродвигателя, если она конечно не металлическая, в штатной комплектации везде стоит пластик.

Заказывал в Суперигрушке. С доставкой у них сейчас плохо: заказ отправил в ночь на пятницу, привезли сегодня, хотя это объяснимо.
    Не знаю как по Москве, но с доставкой в регионы у них действительно нехорошо. Полгода назад заказывал у них танк, ждал извещения с почты 2 месяца, потом меня осчастливили письмом, что не пришлют, т.к. исправного товара нет (так много брака?). В этот раз заказал резиномоторный самолет, жду месяц - ничего, на письма не отвечают.
    Когда покупал тигра в обычном магазине - 2 раза менял из-за скрытого брака. Представляю, что было бы, если бы такой танк мне прислали по почте...

В комплекте у тигра вместе с обрубком офицера и др. деталями было несколько траков. Сколько вы ставили звеньев на гусеницы?

...так же очень быстро будет выходить из строя шестерня электродвигателя, если она конечно не металлическая, в штатной комплектации везде стоит пластик.
    у меня на першинге на валах электродвигателей стоят латунные шестерни, все остальное - пластмасса. Тигра еще не разбирал.
    По сравнению с Т-34 и першингом тигра значительно отстает по способности перелезать через препятствия. Сказывается отсутствие подъема гусениц впереди. У т-3 наверное то же самое

Цитата Сообщение от AlexGul Посмотреть сообщение
    В комплекте у тигра вместе с обрубком офицера и др. деталями было несколько траков. Сколько вы ставили звеньев на гусеницы?
    На тигре добавил по одному траку. У меня в комплекте ничего небыло. У тройки посмотрел на добавленный трак и убрал его, т.к. нашел фото с поднитык краном танком. Там гусеницы снизу не болтаются.

Шестерни у тройки пластиковые. Но это пока так и оставлю. Начну с переделки выхлопных труб, что-бы дым через них шел.

Шестерни у тройки пластиковые. Но это пока так и оставлю. Начну с переделки выхлопных труб, что-бы дым через них шел.
    [/quote]

Небольшой провис всеже был. Вот фото Т-3 без экранов. Но вообще там стоял механизм натяжения гусениц, так что все зависило от него, встречаются фото, как с провисами, так и без таковых.
Название: 800px_SdKz141_1_1.jpg‎
Просмотров: 180
Размер:	86.3 Кб
ID:	132228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panzerkampfwagen3640.jpg‎
Просмотров: 135
Размер:	44.0 Кб
ID:	132229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pz3_j.gif‎
Просмотров: 102
Размер:	17.3 Кб
ID:	132230  

Возможно это из-за разношенности самих гусениц и правильного их натяжения. Я исходил из общего числа траков на 1 гусеницу. (Должно быть 93-94).

Кто нибудь уже проводил какие-либо работы по улучшению модели? Определенные планы есть, но вначале хотелось-бы послушеть мнение других людей.

Думаю что много идей для доработок можно найти здесь http://www.rcuniverse.com/gallery/galleryC...78&pageon=2 там есть фотогалерея по радиоуправляемым танкам 1/16, в частности там по этой трёшке много интерестных вариантов доработки и переделки в другие модификации есть. Вот некоторые фотки от туда.
Название: lg_114544.jpg‎
Просмотров: 194
Размер:	71.3 Кб
ID:	132247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_98303.jpg‎
Просмотров: 259
Размер:	103.1 Кб
ID:	132248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_101557.jpg‎
Просмотров: 223
Размер:	59.9 Кб
ID:	132249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_101559.jpg‎
Просмотров: 195
Размер:	47.1 Кб
ID:	132250  

Вот еще от туда- переделка китайской Пантеры в Ягдпантеру. Думаю будет не безинтерестно Alex Core, так как он сейчас, как раз занят переделкой Пантеры в Ягдпантеру.
Название: lg_123132.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	130.3 Кб
ID:	132251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_123131.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	91.2 Кб
ID:	132252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_123130.jpg‎
Просмотров: 111
Размер:	157.2 Кб
ID:	132253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_123129.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	110.5 Кб
ID:	132254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_123133.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	131.4 Кб
ID:	132255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_123138.jpg‎
Просмотров: 182
Размер:	139.5 Кб
ID:	132256  

alex394 за линку и фотки спасибо! Простимулировали мой организм))) Судя по фоткам афторы тех "Ягдпантер" сильно не заморачивались над геометрией корпуса и корму отсавляли от "Пантеры". Пример это фото:

1-Буржуйский вариант. 2-Чертеж. 3-Мой вариант. Видно что буржуйский вариан короче положеного. Правда может автору не охота было заморачиватся над этим моментом.

[quote=Alex_Core;688195]
    alex394 за линку и фотки спасибо! Простимулировали мой организм))) Судя по фоткам афторы тех "Ягдпантер" сильно не заморачивались над геометрией корпуса и корму отсавляли от "Пантеры".

Да не зачто Скорее всего они просто использовали, вот этот http://www.tankzone.co.uk/cart/hl_panther.htm комплект для переделки.

Кстати там и для тюнинга и переделки T-3 фигова туча всяких прибамбасов продается http://www.tankzone.co.uk/cart/hl_p3.htm

Кстати там и для тюнинга и переделки T-3 фигова туча всяких прибамбасов продается"
    Ага. Я уже там все излазил. У буржуев уже King Tiger продаётся номер 1, http://www.matotoys.com/canada/product_inf...products_id=237 и Stug-III

Ага. Я уже там все излазил. У буржуев уже King Tiger продаётся номер 1, http://www.matotoys.com/canada/product_inf...products_id=237 и Stug-III
    Я себе все хочу там купить вот этот Тигр http://www.tankzone.co.uk/cart/hl_inf_t1l.htm, но к сожалению сейчас проблема, никто заграницу не едет, а по инету заказывать, как то стремно.

Вот то-то и оно, что стремно...

Хочу поправить, то что у Вас в ссылке это не Т-4, а Т-3
    Открою страшную тайну T-3 будет продаваться в Москве здесь http://www.superigrushka.ru/shop/?dir=11, они уже заказаны и оплачены, сейчас в процессе доставки, в продаже будут в конце этого, начале следующего месяца . Если есть вопросы пишите мне в приват. Могу сказать что цена будет гуманная.
    А ничего еще там не ожидается?

Так это полностью самодельная Ягдпантера, там масштаб 1:8

Тут знакомый попросил спросить, у него есть Т-3, правда обычная версия, без дыма и звука, там правда у него есть одна проблема она не стреляет, где то контакт пушки отходит, так было изначально, как он ее купил, пару раз стрельнула, потом перестала (починить там проблем не составит, просто у него небыло времени с ней ковыряться), все остальное работает без проблем. Внешнее состояние как в магазине, на улице не использовалась, стояла на полке. Полный комплект как в магазине с коробкой. Если кому надо, он сейчас ее продает хочет 2000руб, т.к. он взял себе версию со звуком и дымом. Кто интересуется пишите мне в личку.

По просьбе Alex Core выкладываю фотки, сразу скажу девайсы на них не мои, фотки взяты с сайта.
Название: lg_103428.jpg‎
Просмотров: 241
Размер:	115.8 Кб
ID:	132795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e1c_1.jpg‎
Просмотров: 171
Размер:	21.9 Кб
ID:	132796  

По просьбе Alex Core выкладываю фотки, сразу скажу девайсы на них не мои, фотки взяты с сайта.
    А эти фото в связи с чем?
    Если со Штурмгешутц все ясно, то можно подробнее про бронетранспортеры?

Если танк долго стоит на одном месте, на нем начинают "оседать" разные предметы...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01586_1.jpg
Просмотров: 220
Размер:	95.4 Кб
ID:	132839Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01587_1.jpg
Просмотров: 245
Размер:	71.9 Кб
ID:	132840

Закрытая тема