Танки 1:16 и бои на них

weter

То ЧЁРНЫЙ КОТ.
А я думаю, когда ж оно объявится?😁
Правильные вещи говорите уважаемый. Опять много буковок. Клавиатуру поди меняете раз в два месяца😁.
Вы наверное родились с паяльником и осцилографом. Я не шарю в электронике как и подавляющее большинство здесь. Мне проще купить ГОТОВЫЙ продукт. А уж кто как зарабатывает, на столько и покупает. Можешь позволить себе эльмод - купи, бюджет семьи эльмода или тамии не вынесет - RCTW. Все как в жизни))) Хорошо работаешь - ездишь на той машине что нравится, работаешь плохо - ездишь на том, на что хватает денег или на “Г”-транспорте.
Вы лично, можете массово осчастливить народ подобием дешевого RCTW? Нет? Вам это не надо? Тогда может быть и не надо писать о теориях и вероятностях? Суровую правду жизни лично для Вас озвучил выше. Подвязывайте вы со своим словоблудием.

BlackCat_2
Tankoman=:

Предлогался вариант еще дешевле.
Закупать только прошитые чипы DBU (RCTW)
Все остальное без проблем можно делать у нас

Я именно об этом и говорю - вся доп рассыпуха - в Чип с Дипом еще баксов 20 ну и опшионал звук баксов 12, если не хватает светодиодов на грибке или еще где.

Tankoman=

Алексей (HAL) Ты ведь тоже далеко не “овечка”
Давай пообщаемся 3-го.
Ты признаешь свои ошибки, а я свои?
Только не забудь, что никто никому ничего не должен!

weter

Во. Скооперируйтесь граждане и выдайте нагора шедевр удобоваримого качества. По моему идея очень разумна.

BlackCat_2
HAL:

Я все ждал когда…
И где ж такие цены? У Дэвида или Фила?

.

По этим ценам (12 баксов) я получил посылку неделю назад. А по 50 баксов - можно было покупать ВСЕГДА, и Вы это должны знать прекрасно, судя по Вашим постам у Американцев, но ЭТО ВАМ было явно не выгодно. Поэтому RCTW - это все Ваше.

weter
BlackCat_2:

По этим ценам (12 баксов) я получил посылку неделю назад.

Слова. Чек или инвойс в студию.

BlackCat_2
weter:

Слова. Чек или инвойс в студию.

Оно мне ЭТО надо ? Это не я. а Вы умеете считать , так научитесь еще и читать, что пишут грамотные люди… это я не про себя. про американцев. Все адреса и цены - прочитаны у американцев.

И более того - ссылки - приведенные даже и не мной - есть на ЭТОМ форуме. Как впрочем и постоянные слова Барыги Леши - Мы продаем, Мы продаем по каталогам, Заказывайте у НАС, Можно будет заказать у нас. Имеющий глаза и читать - все это сам прочтет на этом форуме. Достаточно пролистать сообщения двух годовалой давности. А мне - тратить время на копирование ссылок на Лешину рекламу его лабаза - просто жалко.

weter

Ответ в Вашем стиле))) То есть подкрепить свои утверждения вы не можете. Стало быть опять Мир, дверь,мячь на английском?

erk191

Устал читать ваши препирательства друг с другом. Меня интересует предмет, и листать 26 страниц в поисках оного стало ужасно трудно, ничего не понять. От того и прошу открыть новую тему, предметную о ПИРСе.

BlackCat_2
weter:

Ответ в Вашем стиле))) То есть подкрепить свои утверждения вы не можете. Стало быть опять Мир, дверь,мячь на английском?

Если у Вас - Клуб единомышленников Танкового Боя (как об этом постоянно говориться) - то искать эти ссылки и искать - где и как можно добывать технические решения дешевле для членов клуба же - это Ваша работа. а не моя.

weter

Вроде я просил подтвердить Вас свои слова а не искать что то для Нашего клуба. Вы еще и стрелочник)))

erk191
Tankoman=:

А ничего, что эту тему открыл Я (точнее мы с другом) еще пять лет назад?

Значимо и не обижайся.

BlackCat_2
weter:

Вроде я просил подтвердить Вас свои слова а не искать что то для Нашего клуба. Вы еще и стрелочник)))

Подозревающий других во лжи, как правило сам - не без греха.

Xander-A

Уважаемые танкисты и нетолько читаю эту тему с огромным удовольствием )))))) Честно , когда скучно становится … Интересно смотреть как мега мозги и мастера борются за правду или вымысел 😉 Так держать !!! А вот с Эркеном опять соглашусь , дайте новую тему косающуюсю ПИРСа… И чисто него…

weter

Ну как бы в очковтирательстве в отличии от Вас уважаемый я замечен небыл))) Убедительная просьба, приспустите планочку своего самомнения и подкрепляйте свои слова фактами. Клянусь, язвить и проявлять сарказм к Вам не буду. Будьте попроще.

Саш, место этой теме в курилке. Базар-вокзал

BlackCat_2
weter:

То ЧЁРНЫЙ КОТ.
АА уж кто как зарабатывает, на столько и покупает. Можешь позволить себе эльмод - купи, бюджет семьи эльмода или тамии не вынесет - RCTW. Все как в жизни))) Хорошо работаешь - ездишь на той машине что нравится, работаешь плохо - ездишь на том, на что хватает денег или на “Г”-транспорте.
Суровую правду жизни лично для Вас озвучил выше. Подвязывайте вы со своим словоблудием.

Ну прям рекламный ролик от членов Единой России.

weter:

Ну как бы в очковтирательстве в отличии от Вас уважаемый я замечен небыл)))

Вот будьте добры - со ссылками - где и когда я был не прав и если ошибался - то не признавал ошибки ?

weter

Парой страниц выше мной был задан вопрос про БАРЫГУ ХЭЛа. Там же вопрос о тех членах клуба которым Вы якобы помогали.
Пост 1008 на ЭТОЙ странице.
Упертость и самовлюбленность во всем))) И как Вы с этим живете)))

Тело слилось умытым?😁 Или типа интернет сломался или клава продавилась?

HAL
BlackCat_2:

По этим ценам (12 баксов) я получил посылку неделю назад. А по 50 баксов - можно было покупать ВСЕГДА, и Вы это должны знать прекрасно, судя по Вашим постам у Американцев, но ЭТО ВАМ было явно не выгодно. Поэтому RCTW - это все Ваше.

ЭЭЭ, мил человек, эт Вы лукавите…
У меня все прозрачно - цена RCTW - 125 долларов + 25 долларов доставка + банковский сбор и мои - 20 долларов… я это не скрываю, ибо не только заказываю (кто просит), отслеживаю, получаю, доставляю, но и беру на себя косяки производителя… и разруливаю косяки уже за свой счет.
А вот про 50 баксов мне даже первые лица не говорили… Вы далеко пойдете, вернее уже ушли…

BlackCat_2
weter:

Парой страниц выше мной был задан вопрос про БАРЫГУ ХЭЛа. Там же вопрос о тех членах клуба которым Вы якобы помогали.
Пост 1008 на ЭТОЙ странице.
Упертость и самовлюбленность во всем))) И как Вы с этим живете)))

ОТвечаю еще раз

BlackCat_2:

Как впрочем и постоянные слова Барыги Леши - Мы продаем, Мы продаем по каталогам, Заказывайте у НАС, Можно будет заказать у нас. Имеющий глаза и читать - все это сам прочтет на этом форуме. Достаточно пролистать сообщения двух годовалой давности. А мне - тратить время на копирование ссылок на Лешину рекламу его лабаза - просто жалко.

Зачем мне делать эту работу ?

А сдавать людей, что ко мне обращались за помощью,… я конечно понимаю - это так в духе ЕР - продавать людей - но это не ко мне.

weter

Вот оно peasdoorboolство))) Вы еще Ленина приплетите и Ивана Грозного. За язык Вас никто не тянул. Так что “за базар” ответить Вы не можете. А посему молчите в тряпочку и пишите по делу без своего пафоса.

HAL:

У чувака явно клин…

И осень прошла…