Танки 1:16 и бои на них

BlackCat_2
weter:

Парой страниц выше мной был задан вопрос про БАРЫГУ ХЭЛа. Там же вопрос о тех членах клуба которым Вы якобы помогали.
Пост 1008 на ЭТОЙ странице.
Упертость и самовлюбленность во всем))) И как Вы с этим живете)))

ОТвечаю еще раз

BlackCat_2:

Как впрочем и постоянные слова Барыги Леши - Мы продаем, Мы продаем по каталогам, Заказывайте у НАС, Можно будет заказать у нас. Имеющий глаза и читать - все это сам прочтет на этом форуме. Достаточно пролистать сообщения двух годовалой давности. А мне - тратить время на копирование ссылок на Лешину рекламу его лабаза - просто жалко.

Зачем мне делать эту работу ?

А сдавать людей, что ко мне обращались за помощью,… я конечно понимаю - это так в духе ЕР - продавать людей - но это не ко мне.

weter

Вот оно peasdoorboolство))) Вы еще Ленина приплетите и Ивана Грозного. За язык Вас никто не тянул. Так что “за базар” ответить Вы не можете. А посему молчите в тряпочку и пишите по делу без своего пафоса.

HAL:

У чувака явно клин…

И осень прошла…

HAL
Tankoman=:

Алексей (HAL) Ты ведь тоже далеко не “овечка”
Давай пообщаемся 3-го.
Ты признаешь свои ошибки, а я свои?
Только не забудь, что никто никому ничего не должен!

Сереж,
конечно давай, если успеем - конструктивная критика всегда приветствуется… Не знаю откуда у тебя ЭТО - но изначально никто никому не должен. Есть лишь законы инвестиций - Ветер об этом четко написал.

BlackCat_2
HAL:

ЭЭЭ, мил человек, эт Вы лукавите…
У меня все прозрачно - цена RCTW - 125 долларов + 25 долларов доставка + банковский сбор и мои - 20 долларов… я это не скрываю, ибо не только заказываю (кто просит), отслеживаю, получаю, доставляю, но и беру на себя косяки производителя… и разруливаю косяки уже за свой счет.
А вот про 50 баксов мне даже первые лица не говорили… Вы далеко пойдете, вернее уже ушли…

Да… признаюсь - ошибся.
Вот настоящие цены
Current Kit Prices & Approximated Stock Availability:
ItemPrice $USDAvailable****Note DBC-HL kits $45In stock
DBC-RC2HL kits $55In stock
DBU kits $15In stock
Sound chips $15In stock
S&H in North America is $10USD for up to approximately 6 items.
Contact me for International or large orders.
Payment by Paypal

To order, email me at

Иными словами говоря - даже не 50, а 45 долларов старый добрый Ваш RCTW, а вот новый = да… дороже - 55 долларов

Вот только никаких банковских сборов немае
да и Ваши 20 баксов при цене КИТа в 45 - будут явно жирно - я и говорю - Вы не знаете об этих КИТах - потому , что ставя киты членам клуба - будете с каждого иметь не 20, а меньше… не так ли ?

HAL
Xander-A:

Уважаемые танкисты и нетолько читаю эту тему с огромным удовольствием )))))) Честно , когда скучно становится … Интересно смотреть как мега мозги и мастера борются за правду или вымысел 😉 Так держать !!! А вот с Эркеном опять соглашусь , дайте новую тему косающуюсю ПИРСа… И чисто него…

Саша,
вот тема ОТДЕЛЬНО созданная про ПИРС www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1711&page=1 посмотри на пост №8 от Нафани, очень четкие фурмулировки… У Танкомана есть возможность её продолжать…

BlackCat_2:

Да… признаюсь - ошибся.
Вот настоящие цены
Current Kit Prices & Approximated Stock Availability:
ItemPrice $USDAvailable****Note DBC-HL kits $45In stock
DBC-RC2HL kits $55In stock
DBU kits $15In stock
Sound chips $15In stock
S&H in North America is $10USD for up to approximately 6 items.
Contact me for International or large orders.
Payment by Paypal

To order, email me at

Иными словами говоря - даже не 50, а 45 долларов старый добрый Ваш RCTW, а вот новый = да… дороже - 55 долларов

Ключевые слова KIT - т.е. сборный набор… Ветер, Драго, Xander-A - это специально для Вас, друзья… да и для меня… тоже.

BlackCat_2
HAL:

Ключевые слова KIT - т.е. сборный набор… Ветер, Драго, Xander-A - это специально для Вас, друзья… да и для меня… тоже.

А ЧТО Вам мешало сказать ЭТИ слова этим людям и Танкоману года полтора назад ? Может быть тогда и не только в Москве люди уже бы воевали на Вашем RCTW.

Или сливки сняли, а когда вывалили реальные цены - Вы сразу - на белом коне и пушистый и честный ?

weter

А потом все в очередь к батюшке Сергею Котову… Смилуйся господин, тупые мы, не работает!))) В топку.
Дяденька Черный Кот, я лучше подкоплю денежек и куплю то, что нравится, чем испорчу то, в чем абсолютно не разбираюсь)))

BlackCat_2
weter:

А потом все в очередь к батюшке Сергею Котову… Смилуйся господин, тупые мы, не работает!))) В топку.

Да бросьте Вы приуменьшать возможности того же Танкомана - там паять - на 15 минут. Дольше налаживать режимы на танке. Так что - все проблемы с распространением ИК боя даже по Москве - это проблемы одной личности, а не технические проблемы . Просто надо согласиться с меньшей прибылью с каждого проданного экземпляра RCTW - это к Вопросу о Барыге Леше

И вот Вам слова самого же Леши про Барыжничество

HAL:

У меня все прозрачно - цена RCTW - 125 долларов + 25 долларов доставка + банковский сбор и мои - 20 долларов..

Так что - ко мне - претензий - да покажи, где Леша барыжит - вот - показываю.
У меня почему-то никаких банковских сборов нет… как нет и моих 20 долларов за услуги.

weter

То есть Ваше время, силы, не стоят ничего? Отлично! Я нашел альтруиста! Привезите мне пожалуйста Ягдпантеру Тамии за 600$. Только что б с доставкой домой, иначе я не согласный. А еще дешевле можете? Нет? А, ну да, Вам же оно не надо. Вы ж критиканством чужих идей занимаетесь. На реальную, физическую помощь времени не остается:(. А Вы в магазине еду покупаете или у Вас собственноручно посаженая плантация бутербродных деревьев? А за квартиру Вы барыгам платите?
Если вам невдомек, то ЛЮБОЙ труд должен быть оплачен. Очень желаю Вам приличной работы с хорошим вознаграждением. Хотя думаю это только еще больше обострит Ваши комплексы)))

BlackCat_2
weter:

То есть Ваше время, силы, не стоят ничего? Отлично! Я нашел альтруиста! Привезите мне пожалуйста Ягдпантеру Тамии за 600$. Только что б с доставкой домой, иначе я не согласный. А еще дешевле можете? Нет? А, ну да, Вам же оно не надо. Вы ж критиканством чужих идей занимаетесь. На реальную, физическую помощь времени не остается:(. А Вы в магазине еду покупаете или у Вас собственноручно посаженая плантация бутербродных деревьев? А за квартиру Вы барыгам платите?
Если вам невдомек, то ЛЮБОЙ труд должен быть оплачен. Очень желаю Вам приличной работы с хорошим вознаграждением. Хотя думаю это только еще больше обострит Ваши комплексы)))

Да я бы с удовольствием. И Вы, возможно, не поверите - доставлял … и именно Тамию…с Е-бея… и абсолютно безвозмездно и … не один раз. Просто не люблю делать приятное тем, кто клевещет на меня.

А про труд - понимаете ли - я - на жизнь - зарабатываю на работе. А с таких же ипанутых на хобби - как я - денег не беру.

Ну…то есть Этим своим высказыванием Вы соглашаетесь с моим последним утверждением, что Леша Хал Хаскер - Барыга и делает свои бабки на тех - кому говорит - “мы с тобой одной крови…ты и я - любители танковых баттлов” . А с другими моими утверждениями, что он - извращает чужие слова, правит чужие сообщения у себя на форуме , делая их выгодными себе, что поступает в спорах подло и не красиво - уже давно никто не спорит.

Ну а отсюда следует, что Вы - облыжно обвиняете меня в том, что я говорю неправду.

erk191
Tankoman=:

Я уже говорил на ДИМ форуме и повторю здесь, что есть совершенно реальная возможность сделать систему более интересную, чем ЭЛЬМОД. С дифференциацией попаданий лоб-борт-корма. С дифференциацией по калибру и мощности орудия. С возможностью разделения на боевые группы свой-чужой. С возможностью записи любого хорошего звука. Только для этого нужна реальная помощь и поддержка от реально заинтересованных людей, а не одни только ЦУ (ценные указания).

Я за ПИРС и его дальнейшее развитие. Но я не спонсор, а потенциальный клиент. Какая помощь нужна! (Можно в личку)

Bustshoe

Можно высказаться стороннему наблюдателю…
Стороннему, потому что система боя уже у меня есть … и в настоящий момент в ней не нуждаюсь…
А вот что ставить на свой следующий танк - это как раз и есть вопрос?
Я вообще стараюсь не писать, а все больше читать…
Вы можете обсуждать здесь ТТХ и другие технические моменты и изыски…
Только вот оскорблять никого не стоит…
Black Cat 2 (Cергей)!
В любом словаре слово “барыга” расценивается как оскорбительное и ругательное.
Даже в среде откуда пришло ( зона), оно имеет негативный оттенок.
Поэтому предлагаю в следующий раз немного думать прежде чем навешивать ярлыки…
Поверьте, что если бы оно было употреблено в мой адрес, то я бы изыскал способ сделать так чтобы Вы взяли его обратно…
Ничего личного, поверьте, я просто ратую за чистоту нашего общения…

HAL

2 Black Cat:
…люди рассудят…

BlackCat_2
HAL:

2 Black Cat:
…люди рассудят…

Да собственно говоря - вопрос не в том, что Вы зарабатываете таким образом. Это есть вполне нормально. Более того - именно из-за того, что это у Вас - коммерческий проект - у Вас и получилось найти и площадку и создать Ваш сайт-форум. Если бы у Вас не было бы желания зарабатывать на тех, кого Вы называете комрадами, то не было бы ни Клуба, ни боев ИК.

Вопрос в том, что все кто приходит в Ваш Клуб - должны ЭТО знать. Вот и все. Проект - КОММЕРЧЕСКИЙ.
И люди, что получают удовольствие в танковых войнушках - сразу должны знать, что может наступить момент - когда Вы изимете из их кармана деньги

Bustshoe:

Black Cat 2 (Cергей)!
В любом словаре слово “барыга” расценивается как оскорбительное и ругательное.
Даже в среде откуда пришло ( зона), оно имеет негативный оттенок.
Поэтому предлагаю в следующий раз немного думать прежде чем навешивать ярлыки…
Поверьте, что если бы оно было употреблено в мой адрес, то я бы изыскал способ сделать так чтобы Вы взяли его обратно…
Ничего личного, поверьте, я просто ратую за чистоту нашего общения…

Вот Вы знаете - я специально сам сходил в Википедию и посмотрел смыловые значения этого слова. И потом дал ссылку. И если бы мне прямо задали вопрос - какое именно значение этого слова я имею в виду… но русская поговорка гласит - на воре и шапка горит. Что плохого и обидного в одном из смыслов - Торгашь ? Ну по любому - не спекулянт и не фарцовщик… и не скупщик краденного.

weter:

Еще раз предлагаю приехать к нам в Меридиан (личную безопасность гарантирую). Меня искренне задевает один момент… Это Ваша противоречивость))) Вы говорите что Вам НЕ интересно и при этом лезете всех поучать. Откуда это?

Вы знаете, был я в Мередиане. Собственно, за рядом мелких звонков, все понравилось. И к основной массе пользователей и иннет ресурса и участникам боев и претензий быть не может. Нормальные ипанутые на хобби - уважаю.

Почему противоречивость - так это - философия - наука такая . И один из ее законов - Единство и борьба противоположностей. Только кажется, что философия - в учебниках - она - в жизни. Я уже только что отписал - не был бы Леша - торгашом - не было бы у любителей таких возможностей поиграться в танки. Вот только надо честно предупреждать - что для Леши - они - источник дохода возможного…вот и все.

Тогда становится понятным и проблемы с ПИРСом… Это же надо…в клубе ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в котором как минимум несколько десятков танков ( а то и сотен) не нашлось времени и возможности оттестировать эту систему боя. Но вот если понимать сущность явления - то становится ясным и понятным - что система ПИРС - это уменьшения доходо Леши. Вот и возникли проблемы с ПИРСом.

Xander-A

Да блин успокойтесь вы ребятки… Лично мое мнение и мнение моих знакомых у кого есть модели танков и т.п. (триальные машинки и дрифтовые) ЛЮДИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ПОГОНЯТЬ НА ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПЛОЩАДКАХ … А именно готовы жертвовать в месяц сумму которая могла бы помочь в поддержании чистоты и порядка на площадке закрытого типа … Над которой мы с друзьями все еще трудимся и работаем в этом напровлении … Есть такие люди которым проще отдать 500-1000 в месяц не токая и великая цена , я сам рад был бы лучше заплотить чем постоянно что то строить и приводить все в порядок , придти в любое время с детьми и погонять в грязи “организованном хаосе” , а у кого нет этих денег , то ради бога приходите , но тогда помогайте поддерживать площадку в чистоте и порядке… Вот к чему я виду этот разговор - Если Алексей может помочь тем у кого есть деньги на апгрейд танка то ради бога пусть он берет свою комиссию… Если же нехочешь чтоб за тебя искали теже детали или еще чего , то ради бога ищи сам … Я лично сам к Алексею обращался и он помог мне преобрести то что я хотел … Если же кто может помогать начинающим в поисках недорогих деталей и т.п. , а мало того понимать то что хочет человек который только влился в это дело ??? Это наверное надо много терпения иметь , я сам приставал с вопросом что хочу железную ходовку … А что в нее входит даже и незнал толком то !!! Вот набрал и мучаюсь щас … Денег бухнул только в некуда , а надобыло лучше проконсультироватся у Леши …

alfa_2bbs

Читаю данную тему … в принципе понимаю о чем идет речь.

Очень понравилось

Xander-A:

…Если же кто может помогать начинающим в поисках недорогих деталей и т.п. , а мало того понимать то что хочет человек который только влился в это дело ??? Это наверное надо много терпения иметь , я сам приставал с вопросом что хочу железную ходовку … А что в нее входит даже и незнал толком то !!! Вот набрал и мучаюсь щас … Денег бухнул только в некуда , а надобыло лучше проконсультироватся у Леши …

а для чего тогда клуб, нужен?
это место где собираются люди из одной больнички, с одного этажа, так сказать, общаются советуются, помогают друг другу, поддерживают новичков.
Почему у нас в клубе если кто спрашивает - у нас же страна Советов
например хочу редуктор с передаточным числом 5:3 поставить - я спрашиваю куда и зачем? если человеку это не подайдет зачем ему это делать, или подойдет но желаемого результата он не получит.

Drago

А я больше года в клубе и ни разу не платил деньги за участие в танковых войнушках, ни на территории ЦКИ Меридиан, ни в танковом музее (в Кубинке). Да и футболку-поло с новым логотипом недавно бесплатно дали. Да и вскоре ковролин нам докупят, почти 100 квадратов игровых будет. Да и комнатушка у клуба есть в ЦКИ, для хранения инветаря… А взносов нет ни каких…
Наверно HAL анти-барыга ?

alfa_2bbs
Drago:

А я больше года в клубе и ни разу не платил деньги за участие в танковых войнушках, ни на территории ЦКИ Меридиан, ни в танковом музее (в Кубинке). Да и футболку-поло с новым логотипом недавно бесплатно дали. Да и вскоре ковролин нам докупят, почти 100 квадратов игровых будет. Да и комнатушка у клуба есть в ЦКИ, для хранения инветаря… А взносов нет ни каких…
Наверно HAL анти-барыга ?

Тезка я рад за вас, но получается начали меряться пи…

напоминает:
а у ас в квартире газ, а у Вас?

как то так:

в клубе с 1982 г.
у нас всегда занятия для всех кружков были, есть, надеюсь будут БЕСПЛАТНО, футболки не дарим, но если приносят свои, любой рисунок тиснем (футболка/кружка/значок) оборудование в наличии.
Площадку выделят 200-300 кв, огороженную на улице - ведем переговоры.
комнатушки есть и не одна + подвал, я там вообще все храню, свои самолеты, танки, лодки, вещи из дома (пока ремонт дома)
для участников клуба, материал, аппаратура для изготовления модели и управление ей - предоставляется клубом БЕСПЛАТНО

BlackCat_2
Drago:

А я больше года в клубе и ни разу не платил деньги за участие в танковых войнушках, ни на территории ЦКИ Меридиан, ни в танковом музее (в Кубинке). Да и футболку-поло с новым логотипом недавно бесплатно дали. Да и вскоре ковролин нам докупят, почти 100 квадратов игровых будет. Да и комнатушка у клуба есть в ЦКИ, для хранения инветаря… А взносов нет ни каких…
Наверно HAL анти-барыга ?

Вы недопоняли чуть чуть. Из-за особенностей желаний Вашего предводителя - каждый кто купил в клубе как минимум систему ИК боя от RCTW - как минимум переплатил 80 баксов. Если . конечно, у Вас клуб - единомышленников, а не клуб тех - кого время от времени обирает Леша. А вот если бы Леша преследовал не свои коммерчесике цели - он бы покупал КИТы по 45 баксов ДЛЯ клуба ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и с помощью же ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - производил бы паяные комплекты своим ЕЖДИНОМЫШЛЕННИКАМ не по 150 - 160 баксов, а по 75 - 80 баксов. Возможно …для Вас - 80 баксов - мелкие деньги. Если бы Леша был - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ - то эта система бы давно была бы и в Жуковском клубе и в Тульском клубе. Жадность , знаете - ли не лучшее качество для предводителя якобы ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Xander-A

Ребята вы тоже поймите правильно , сбор денег это необязательная часть ))))) Я тоже написал что кто может платить за удовольствие и у кого деньги есть в помощь ради бога , а так в принципе тоже ходи ради бога … Но согласитесь что найти спонсора очень тяжело ((((( А за свет тепло и т.п. кто будет платить ??? Да и элементарные расходы на постройку строений и т.п. Еще все же в наше время на комерческой основе все идет и происходит … Наше государство нечего делать нехочет … К сожелению…