Танки. Фото,видео.

pzkpfv5

to Parasit_99: фотки разных незнакомых мне авторов, добыты на широких просторах и-нета, вобщем не за что

to Мехвод.ua: где-то уже встречалась эта статья, но все равно очень познавательно

8 days later
Gimorr

Решил показать свой зимний тигр 1:16, владею года 2 как уже, а может и все 3

Gora77

Здравствуйте,уважаемые господа “танкисты”! Решил чуть-чуть влезть в вашу печочницу с видеороликами с лейпцигской выставки “Modell Hobby Spiel” ,которая проходила неделю назад,а я там побывал.Вот собственно и видео:

bono1977

отличное видео. супер. вот как народ отдыхает. и песочница гут!!!

pzkpfv5

to Gora77: спасибо за свежак

вообще у “фашиков” в этом плане все очень хорошо
пару лет назад впервые наткнулся в сети на видео с их мероприятий (Мюнхен и возможно Лейпциг, сейчас не помню, но песочница похожа) - прозрел
сколько у них разнообразной техники - практически в любом масштабе, современная и времен ВОВ, броне и авто
короче их возможностям, желанию и рукам выросшим из нужного места можно только завидовать (по доброму)

HAL
  • люди общаются по хорошем, по доброму…
Vaneich

Просто у нас страна большая и добраться из пункта А до М или ещё куда проблематично. На машине не доехать, а в поезд со своим хозяйством я не влезу

27 days later
Vaneich

Пора открывать тему и выкладывать все подробности

pzkpfv5

to papirus: респект
очень интересное решение с траками
а что с пушкой? чего так болтает?

papirus

Ствол просто закреплен пружинкой , на настоящем вроде бы стоит поддерживающая стойка , но не доделал ещё .На видео он грунтованный , а покрасили - краска оказалась тёмной.

аппаратура от китаиского танчика подключена через реле, напруга 24В а моторы ДПМ-30 на 5500 об/мин, но сейчас стоят акки на 30В - бегает по резвее. Короче что было под рукой то и ставили , а угловой редуктор от болгарки самый маленький . деньги практически не тратили.если что спрашивайте .Спасибо!

И как Вы благодарите чё то не пойму ни как???

pzkpfv5

в правом нижнем углу сообщения кнопочки “цитата”, “спасибо” и помидорина их и “тыцать” в зависимости от того, что хотите

1 month later
pzkpfv5

Ай молодца! Получил удовольствие. Как идет!
Снежок еще свежий? Пушистый?