Специальные цены   новые товары

полетушки

1. Змей Горыныч
    Пришла весна. Кто, где и на чем летает? Может кто-то уже нашел хорошую полянку в окресностях Обнинска? Если нет, поделитесь соображениями где возможно найти.
  2. chanov
    Прошло 2 года =) Я недавно летал за Тимашево еще "глубже" около какой то деревни - чудное место с полями и без людей, но туда на машине только ибо далеко )
  3. Снусмумрик
    Я осенью летал на поле возле горнолыжки, народу не было)))
  4. DimDim
    В субботу 21го июня с 13:00 косим взлётку на кабицынском поле.
    Желающие могут присоединяться -травы на всех хватит(трава луговая).
    Можно подъезжать после 13:00 т.к. косилка одна.
  5. Снусмумрик
    мда.... не густо в обнинске с авиаторами((((
  6. Arseni
    На самом деле достаточно густо, но нет удобной точки сбора.

Сборы организуются через созвон, а это часто неудобно.
  7. chanov
    Где это поле то? ) проехал за Кабицино и как то не у видал съезда никуда ...
  8. Arseni
    Ну это как объяснить - налево поворот в Олимпийскую деревню - а направо - на поле.

Правда, я там давно не был - говорят съезд совсем убился.

Как насчет завтра летануть кто на чем горазд? Погода вроде бы ничего так.
    Я бы планер выгулял, и коптер надо донанастроить, а то что-то с 10ми винтами на ветру сегодня не очень.
  9. Arseni
    Итак - если я и Леха кому не дозвонились - завтра после обеда летаем! Скорее всего на поле у экстрим парка. Будет гость из Калуги )
  10. GorikM
    Парни, регулярно летаю в Ворсино - где стройка Техно парка нового. если в сторону Москвы по киевке, по правой тороне напротив "Пончиков" там отличные дороги. Мой тел. для контакта +79109103212 Георгий
    https://www.google.ru/maps/place/55%...!3m1!1s0x0:0x0
  11. Arseni
    Дороги там и правда хорошие. Как-то помогал там товарищу летать зимой на большущем пенолете-копии в гололед

А на чем летаете? По выходным, или по будням тоже?

В субботу вроде как зовут моделистов показать полеты на дне открытых дверей в Ермолино. Напишу когда будет более детальная информация
  12. GorikM
    В Ермолино меня тоже звали, но был приглашен на свадьбу к другу.
    Если были в пр. году на дне авиации в Ермолино, то я там тоже был, Цессну 310 двухмоторник грохнул Троян серенький мой, автожир не помню, брал ссобой или нет....
    Летаю на всем по очереди
    Auto-G2
    Troyan T-28В
    Tunderbolt P-48
    Cessna 310
  13. Arseni
    Мы сегодня ездили на заброшенную полосу в деревню "Бор" (за д. Высокиничи). Душевно полетали. Закат был очень красив! Надо было брать фотоаппарат. Полоса хоть и не сильно гладкая, но все же полоса.

Автожир помню - интересно посмотреть его более детально

А где летаете?

Завтра Юра грозился летать на турбореактивной модели в Кудиново в 12 или 13 часов где-то. Поехать что-ли посмотреть и поснимать?
  14. GorikM
    Я в воскресенье на закате в Ворсино облетывал новую сборку Трояна с 19-30 до 20-30 где-то кружил, погода обалденная и закат красив был.
    Реактивный зеленый "крокодил" - да посмотреть бы в небе, только на замли и только звук в живую слышал - впечатляет .

У меня ограничения, в рабочие дни иногда могу по вечерам, на закате Или в выходные, звоните - можем договориться, возьму автожир, погоняем его.
    А вообще, мне воторой пилот нужен временно Собрал FPV без OSD? в первый тест чуть не потерял модель. Надо чтобы кто-то второй отслеживал модель визуально , короче одному пока стремно, в качестве бонуса - дам полетать "пассажиром" )))
  15. Arseni
    Жду в личку телефон FPV мы любим - и с OSD и без
  16. GorikM
    Закинул.
  17. DimDim
    Ну что сезон надо открывать!
    Надо с местами полётов определиться.
    Кабицинское поле, плотина, может кто ещё места новые нашёл?
    Надо как то организовываться по местам и времени.
  18. Arseni
    Калужане уже три раза открыли На чем полетим?

Я вот пилотажечку починяю - как обычно к зиме закончу Еще у меня, спасибо Георгию (GorikM) теперь есть автожир! Короче я готов, только когда?

На праздниках времени в обрез ((

Я попробую обзвонить завтра днем народ - посмотрим кто горазд летануть
  19. Снусмумрик
    Опять все тихо и спокойно в небе над наукоградом)))
Показано с 1 по 19 из 19