Специальные цены   новые товары

Чебоксары (offroad)

1. Logan-set
    hobbo

Всех, кто в Чебоксарах имеет offroad-модели, призываю на поиски и выбор места для покатушек. Хотелось бы найти место под потенциальную трассу, желательно в черте города, т.к. не все имеют машины 1:1
    На данный момент у меня есть один вариант для предложения: мотокроссовая трасса рядом с заливом (недалеко от кольца).
    Плюсы этого места мне видятся такие:
    1) грунт, разбитый в мелкую крошку кроссачами (и зимой и летом)
    2) всевозможные трамплины (можно выбрать любой из участков трека и кататься на нем)
    3) рядом нет ни школ, ни садиков, ни вообще каких-то особо оживленных мест
    4) рядом троллейбусная остановка
    Из минусов я бы отметил: малое количество маршрутов общественного транспорта до этого места (кому-то придется добираться с пересадкой), отсутствие какого-то крытого помещения (на случай дождя например), отсутствие рядом магазинов (ну, а вдруг обмыть что-то придется...)

Предлагайте свои варианты. А то совсем не интересно кататься по одиночке.
  2. 5F1R3
    Все, моделисты вымерли?=)
  3. rovalery
    Не, не вымерли) организация просто слабая. Сейчас готовлю саважик двс, готов встретится скоро!
  4. Trix
    Очень рад пополнению в наших рядах
  5. Trix
    Кто еще катает оффроад отзовитесь!
  6. Brn
    Сейчас аппаратура на Savage XS доедет, я с вами )
  7. Trix
    очень рады что в полку прибыло))) добро пожаловать!!!
  8. Brn
    Ну как прибыло. Был у меня Mini-Z монстр ещё в 2006 году. Потом я все это забросил. Теперь вот решил возродить. Благо с деньгами попроще стало. Да и с доставкой из других стран
  9. Trix
    да мы особо не заморачиваемся заказоваем все с москвы или казани, по времени быстрее, а в ценах разница сто рублей
  10. Brn
    У меня ещё есть Turnigy Monster Beatle. На него только в Китае. А в Казани что-за магазин? Можно ссылочку?
  11. Trix
    так каждые две недели обычно знакомый ездит в казань и забирает что мы заказали, восновном топливо заказываем
  12. Aндрэ
    Купил 1:12 шорт кросс WL K959 вспомнить детство. На 2 день движок спалил, трава намоталась не сразу заметил. Сейчас движок заменил, добавил вентилятор на радиатор движка гонял сегодня полет нормальный 2 акк пока только у меня и те по 2с 1500ма. Хотел спросить про акк с моделью вообще по моему дохлый, 2й заказанный в раза в 1.5 дольше идет. а по производителям какие лучше и в Чебоксарах есть где купить, или все на заказ только.
  13. Aндрэ
Показано с 1 по 13 из 13