Специальные цены   новые товары

силовая установка

1. WEIGHT GRADE
    Ну можно хоть фотки своего грузовика выложить...
    Ты сейчас получается без мотора остался? Будешь ждать Б/К или ещё один коллектор заказывать?
  2. bonderos
    скорей всего буду заказывать, так как регуль целый и чтоб без дела нележал, буду использовать как резервную систему!, ну и пока придет б/к буду ганять на нем!
  3. WEIGHT GRADE
    Сохрани мотор - купи пиньон поменьше, ну и от привода переднего избавься... обязательно!!!

И лучше американскую жестянку покупай! Она дешевая и надежная - проверено на себе!
  4. bonderos
    Отдал друг б/к движек правдо 2-х полюсный, попробывал вроде крутит неплохо поставил пиьон на 13т незаю как себя повидет на полегоне, завтро постораюсь провести тест драйв! обо всем отпишу!
  5. WEIGHT GRADE
    ОК! Ждемс!
  6. bonderos
    Итак как обещал, откотал я сегодня минут 20 полный привод, очень шустрая и трудно упровляймая чуть что в занос, заснял видео на камеру надо будет сбросить на комп и обработать немного,газавал проктически все время по полной и на удивление движет чуть теплый регуль тоже самое так что рекомендую ставить б/к!
  7. WEIGHT GRADE
    Неее, я остаюсь на коллекторе, я с ним уже с 8 лет работаю и очень ему доверяю!
  8. ЯНУКОВИЧ
    вот решил пока поставить коллекторный двиг ,как выбирать та , или какой станет ?

И лучше американскую жестянку покупай! Она дешевая и надежная - проверено на себе! - не понял , почему она дешевле?

http://www.hobbycenter.ua/product_info_26608.html такой станет ?
  9. alex3000
    Здравствуйте участники группы HL. Наконец-то нашел ответы на свои вопросы. С недавних пор владею HL Mad Truck 3851-2(5100+1200рэ аккум3000), но насладится возможностями сего аппарата не удалось, т.к. в первый день( 2поездки по 15мин) сгорел родной двиг.. В "Пилотаже" купил Mabuchi RS-540(890рэ). Покатал те же 2поездки по 15мин, после чего двиг перестал реагировать. Так что-же сделать?
    а) Отключить перед, поставить новый Mabuchi.
    б) Поставить б/к систему.
    в) Заморочиться, и поставить двиг от шуруповерта.
  10. ЯНУКОВИЧ
    я думаю вариант Б
  11. ЯНУКОВИЧ
    НУ ЧЕ КТО ТА СТАВИЛ Б/К ИЛИ КАКИЕ ТА КЛАСНЫЕ УСТАНОВКИ ?
  12. ЯНУКОВИЧ
    СТАВТЕ БК !!! Лично я поставил EZ-RUN 60A + 9T 4300Kv и доволен как слон. фото видео завтра
  13. alex3000
    А шестерёнки не порвёт? Какой аккум и на сколько хватает?
  14. WEIGHT GRADE
    Короче, проблема перегрева в том, что шась изначально была ДВС а китайцы ее перевели на электро, вот вам и проблема.
  15. ЯНУКОВИЧ
    так это хорошо , зато трансмисию электро двиг фиг порвет.
    Алексей, не все шестерни на месте , использую акк ZIPPY 5000mAh 20c
    ПОВТОРЯЮ берите б/к с движком 3000-4000kv
  16. ЯНУКОВИЧ
    Т.к. у меня уз-ран 60А и двиг на 9Т мне очень захотелось вычислить какая у него мощнасть и один раз а именно сегодня побывавши в школе и не полинившись послушать учителя на физике я выучил кое что.
    Чтобы найти сколька ватт нужно амперы умножиь на напряжения , вот и решаем к нашему движку:
    40 (ампер) х 7,4v = 296W или с 3s акк 40A x 11.1v = 444W !!!
  17. atomline
    воткнул HPI 27T c 12 пиньоном плюс SC-15WP регуль. и банку 2S липо 35С
    Скорость меньше, тяги явно больше (дома на диван научился заезжать с пола)
    но приёмник много помех. вываливается периодически
    скажите как настроить сход развал и т.п. читал читал но так и не понял. все колёса крывые
    и кто знает скока витков на сток. моторе
  18. atomline
    судя по всему. на моделях данного производителя особо долго не задерживаются!
  19. ЯНУКОВИЧ
    Ая-я-я-я-й , сколько времени прошло ,а не кто тольком и название группы так и не прочитал , если соблюдать правила значит мы должны обсуждать ДВС а не электро!...
Показано с 41 по 59 из 59