Ребят а не кто у нас в Химках не продает ,что то типо тамийки форд 350?или тому подобные?

Топтыгин

с какой целью рассматривается машинка?
выскажу свое мнение…
являюсь обладателем F-350.
тамиевские лифтеры весьма не дешевые в среднем б/у от 18 тыс… найти именно в Химках думаю будет весьма проблематично((( да и барахолке появляются редко и в основном Москва,Питер. rcopen.com/forum/f121/topic254405

еще есть axial : динго и хончо, тут ценник весьма демократический за ртр 13-15 тыс нов и с доставкой, есть бу rcopen.com/forum/f121/topic256198

Trail finder можно эту шаську с кузовом форда …ценник правда тоже гуманный rcopen.com/forum/f121/topic256964 в данном случае toyota, только питер…

Сергей_05

Интерес дома поставить на полочку и любоваться!Тамия больше не рассматривается для покупки ,дорого и и.и одни минусы!

За 25 он её всю жизнь продавать будет.

Валентин1983

тогда рассматривай как тебе посоветовали Axial на полочке дома конечно лексановый кузов аксиала не так копийно смотрится, но вот по ходовым качествам даже стоковой Акс едет на отлично!

Сергей_05

Спасибо.!

Хотя дело не в цене конечно за хорошую вещь не жалко и 25 и 100…дело не в этом ,просто поговаривают проблемы с запчастями.Аксиал как дело у него обстоит с запч.?

Валентин1983

Акс очень демократичный по цене аппарат, сам катаю на аксе динго, проблем с запчастями не будет впринципе на любой аппарат если заказывать их за бугром, но и в Москве например есть X-Models на м. динамо(не реклама) где как правило всегда в наличии есть запчасти как и на тамиевские аппараты так и на аксиал. Акс штука надежная, проверено. Простая конструкция, ломаться особо и не чему, разве что подшипнички постепенно придется менять. А едет акс даже в стоке очень прилично для трофийки.

Топтыгин

Полностью разделяю мнение Валентина на счет аксиала по поводу его стоимости и запчастей. Сам планирую в скором времени приобрести обновленный axial honcho rtr(не реклама), а тамиевская трофийка при грамотной постройке машины, почти ничем не уступает аксиалу, но нужно много времени и сил, что бы путем проб и ошибок построить достойный аппарат.Плюс тамии это копийность, за нее же расплачиваются, причем во всех смыслах этого слова)))
в остальном если брать и не заморачиваться то именно аксиал 😉
Так же существует много тюнинга для этих моделей, благо сайтов, особенно забугорных предостаточно.

9 days later
trulli97

лично мне вообще не нравиться тамия,
по мне так рс4вд,на крайнях можно ахиал

но если так говорить то конешно соотношение качество цена -ахиал