Align T-Rex 150

Canabisis

Микрокороль)))
На хели.мск почитал о нем, видео есть от проф пилотов. А чем отличаются лопасти для новичков и продвинутых пилотов? Походу определился со следующим мелколетом после васпа 😃 пока накоплю денег как рах ртф версия появвится.

Робби

А Вы ничего не путаете Артур?
150DFC - это обсалютно новая модель вертолета, которой еще нигде нет в наличие.
И он только BNF поставляется.
А вот лопасти с грузиками - придают стабильность вертолетику. Они более для новичка подходят.

Canabisis

Пытаюсь быть компетентным в чем пишу. вот проверьте вроде про него пишут. Я в курсе, что его еще нет нигде, обещают в декабре, некоторые магазины принимают предзаказ, моя беда в том, что я пока не имею аппаратуры ни футабы ни спектрума, чтобы забиндить его.

А аббревиатура DFC что означает?

Робби

А вот уже и появился в продаже, только дорого очень www.ebay.com/itm/171199332979

DFC - это Элайн придумала так - такое строение головы вертолета. DFC как-бы считается самая новая версия головы у 150-800 размеров.

Робби

Новости с полей - вертолетик явно не для новичка. После одного падения - на полку.

Canabisis

Твой краш, или отзывы? Сомневаюсь, что твой)

Робби

Конечно не мой! С чего бы мой! Я не заказывал его и в ближайшие время нет желания заказывать)
Мне не нравится что он одноразовый.

Canabisis

А откуда инфа о крашенеустойчивости?

7 days later
10 days later
Canabisis

Не устоял))) поздравляю, тем более опытный пилот то с ним совладает)
Мне вот Васп пришел, летаю пока блинчиком о 3д и недумаю, благо зал большой есть в наличии, в квартире даже не рискую пока, учюсь удерживать его на одном месте, + уроки школы Ааrc’a, и конечно сим, шнурок сразу заказал для пульта, феникс проглотил как родного 😃

Робби

успехов! Видео полетов желательно тоже посмотреть

Canabisis

Как скажешь сделаю видео) сегодня вот 3 акка отлетал, уже круг виляния сужается понемногу) пока тока хвостом к себе, один винт задний сломал, второй что был в комплекте полубрак 😦, отверстие кривовато сделано, подумал вал погнул когда винт сломал, снял, гляжу вал ровный, щас заказал 4 разноцветных винта на задний двиг, и 4 основные цветные лопасти. Также валкеровский металл апгрейд.
Слушай Роман а как понять когда чувствительность гироскопа избыточная или недостаточная, чем это проявляется?

Робби

На мелких моделях - даже не знаю))
На больших моделях от 250 класса - большая чувсвительность, хвост трясти начинает.
Маленькая, вяло схватывает позицию.

Робби

НА миракле марте. пока нет впечатлений, не могу завести его((( Сегодня буду разбиратья!

245.99 вышло с доставкой!

Робби

Нет с миракла марта заказал! Там уже нет вертолетов в наличие к сожалению.

Canabisis

Не не, под словом Али я имел ввиду малька Алайновского твоего, завел нет его, что было если завел?

Робби

А да))) просто пришлось биндить его через другой приемник я прос ателит, потом зацепил в малька и он завелся)

Canabisis

Ну вот 😃 а то я уже беспокоится начал, новый, фирмовый и незаводится.

Робби

Всё хорошо - спасибо!
Я смотрю, Артур, Вам нравится данный вертолетик? думаете о таком?

Canabisis

Ну как Васпа домучаю, докуплю спектрумоский модуль к турниге, можно и подумать об этом мальке.
А вообще в планах Тарот 450 хочу после Васпа брать. Но у меня еще эсминец на стапеле, и самолет Бе-200 надо к соревнованиям делать:)
Так что пока не до Алиныша))