Обсуждение покатушек T&T

blizzard=

Старая тема вместе с содержимым была удалена по требованию её создателя. Так что, начнём с нового листа))

8.09.13, речка, 12.00.

  1. colsil.
  2. Feniks
  3. JeepMan
blizzard=

Предлагаю в ближайшее время собраться на шашлыкинг, заодно обсудить переделку трассы под более триальные покатухи. Вообщем то, многие спрофилированные нами места прижились, и до сих пор не разрушены, хотелось-бы добавить трассе сложности, но опять-же, в тех местах, где они не будут подвержены вандализму… Предлагаю через выходные, но в субботу,21.09, т.к. в эти выходные двое точно не могут, а 22-го, в воскресенье, кто-то поедет на этап чм.

colsil

Как насчет покатать в это воскресенье?

blizzard=

Вы в общий киньте, там чел катать хочет. Могу я кинуть, если до вечера не передумаете.

blizzard=

Ну так как, в субботу собираемся, если погода позволит? Я по-любому поеду трассу прикидывать, с мангалом, или без, если только ливня не будет…

  1. blizzard
colsil

я походу не смогу, оказалось, надо какую-то доставку дома ждать(((.

blizzard=

Давайте в воскресенье, как обычно, в 12, фиг с ним, с ЧМом, кто смог, тот смог… Просто обозначьте, кому нужно дальнейшее развитие наших покатух, кому нет… А то совсем непонятки какие-то(( Или напишите прямо-перемудрил ты, Володя и пошёлтынахуй со всеми своими затеями, так хоть конкретика появится…

JeepMan

если правильно понял)
22.09.13, речка, 12:00

  1. blizzzard
  2. colsil
  3. JeepMan (50/50)
Knifemen

22.09.13, речка, 12:00

  1. blizzzard
  2. colsil
  3. JeepMan (50/50)
  4. Knifemen
blizzard=

Спасибо коллеги!)) Провели неплохое осеннее ТО трассы. Вообщем, глобальных каких-то изменений не произошло, но трасса в очередной раз стала ещё более ухоженной и удобной для покатух, хотя и добавилось несколько хорошо забытых старых мест в новом виде. Беседа с инспектором Эконадзора добавила колорита в сегодняшнюю вылазку))

Knifemen

Трассу в основном почистили от висящих веток, брёвен и мусора. Упростили заезд в некоторых местах.
Думаю, что к зимним покатушкам хорошо подготовили.

9 days later
colsil

6.10.13, речка, 12.00. Может в общую закинуть?

  1. colsil.
blizzard=

Конечно, кидай, а то совсем трофи покатухи загнутся, новый народ хочет катать фристайл, вне системных мероприятий, да не знает, где и когда. Я щас с похоронами разберусь, и хотя-бы голую шаську пока соберу, катать охота… Да и постоянную периодичность покатух нужно восстанавливать.

Feniks

С такой активностью, я скорее всего пас(((((((((((((((((((((((

colsil

да че-то вообще печальбеда…народ весь куда-то пропал((.

blizzard=

Дааа… Причем не только наш, но и со всего форума. Яж говорю, идёт очередная смена поколений, кто-то уже выпал, остальные пока не влились, видимо… Ну и отсутствие фотовидео отчётов тоже не особо подогревает интерес, хотя кто-то обещал выложить;)

Knifemen

Да, каюсь
Но здесь нужно вдохновение и настрой. Просто так, нахрапом, хорошее видео склеить не получится

А_С_К

хорошее видео склеить не получится

Да ну!!!

blizzard=

Да ладно, главное костяк остался, а мясом обрастёт)) Но наглядная пропаганда тоже не последнее дело.