Пенопласт

lis713

Где взять хороший шариковый пенопласт у нас в городе? Что бы шарики не сильно крашились в руке.

DenVor

На ум приходят только строительные магазины. Практик и прочие. Но, думаю, надо обратить внимание на упаковку импортных товаров.

lis713

Тогда еще вопрос, какой клей не будет сильно тормозить струну? Так как, из упаковок прийдется собирать блоками.

msv

Боюсь что из шарикового пенопласта можно резать только декоративные детали… Надо какой-нибудь EPx искать… Где у нас такое найти- не ведаю…

lis713

Мне писал с avionix один, что он режит EPP, и отсылает по России, режит блоками, не помню делает ли по чертежам. Если надо можно поискать. Но я хочу все же шарик, обклеиваешь его крафт бумагой и получается зверски. Я попробовал, но только с утеплителем, а он тяжеловат. В клубе, у нас на Запсибе, смотрел крылья из шарика обклеенные бумагой, мне понравилось. Мешки бумажные уже нашел, тоже оказалось проблема у нас в городе.

Nvkz_Mad_Max

Александр глянь тут, там паренёк из ЕРР режет всё что угодно и по каким угодно чертежам rc-aviation.ru/epp/681-epp отсылает по почте, прейскурант цен есть.

Кстати я б тоже чего нибудь у него заказал…, может в складчину сообразим?))

Nvkz_Mad_Max

А если тебя всё таки интересует шариковый пенопласт , в кузнецке есть конторка которая его делает брусками и плитами практически любой толщины и длины(сам закупался , гараж утеплял), также там он и по плотности отличается. Находится эта конторка на улице Технический проезд (это улица вдоль которой находится салон АвтоВаза) …блин не получается фотку вставить из ГрадНК…какойто URL требует , так бы нагляднее показал.

5 months later
lis713

Кто знает где взять EPP кроме efly.ru?

8 years later
ПавелПавлов

Можете обратиться по этому адресу compacfoam.ru Пенополистирол – пена с открытыми порами. Водопоглощающая способность при полном погружении в воду для всех классов плотности составляет 5-10%. Пенополистирол незначительно проницаем для воды через свободную зону между замкнутыми ячейками. Это позволяет быстро стекать поглощенной воде. Материал отличается прежде всего по о прочности к давлению, теплопроводности и сопротивлению саморезов на отрыв. Основным материалом всегда является постоянно расширяющийся пенополистирол.