Специальные цены   новые товары

Видео из интернета.

1. Nvkz_Mad_Max
    Предлагаю здесь выкладывать интересные видеоролики на разные темы.

Для начала вот

2. ubd
    А в первом видео, что за самолёт?
  3. Nvkz_Mad_Max

потешное видео...
  4. Nvkz_Mad_Max
    Охреневший чел.....

5. ubd
    Пипец там нагрузки. Как он не ломается...
  6. msv
    В инете давно спорят о куче видео этого пилота, насколько это реально или это все фейк.. Мне не очень понятно, почему при такой техники пилотирования так мало вразумительных чистых фигур (в отличии от других видео полетов 3Д-вертолетов, в тч. с международных соревнований), а в основном малопонятная колбасня..
  7. Nvkz_Mad_Max

Да ......что может снять квадрик , у самолёта на вряд ли такое получится
  8. Nvkz_Mad_Max
    Ещё немного видео от FPV - Team Echelon

9. Nvkz_Mad_Max
    Много копийных моделей
    Это видео за 12й год

это трейлер фильма к 13му году
  10. Nvkz_Mad_Max
    ППЦ у них там развлечения

11. Nvkz_Mad_Max

Какой то безбашеный пилот , влететь в стропы парашюта это уже перебор.....
  12. Nvkz_Mad_Max
    Столкновение 2х скаев , чуваку реально повезло что у него скай новой модели и стабилизатор с низу располагался, а так отделался только потерей закрылки

(долбаный глючный форум, ни с то го ни с сего удаляет предыдущие сылки на видео)

Спасение квадрокоптера

13. DenVor
    Убили полтора коптера. Надо было самим лезть.
  14. Nvkz_Mad_Max
  15. Leo-nvkz
    а вот это видео видели? с того же чемпионата? очень печальное...

16. Nvkz_Mad_Max
    очень печальное.
    Походу двигун вырубился, только нафиг он его на строения повёл?
  17. Leo-nvkz
    Говорит потерял его, рулиться перестал. А какой тоже красавец был.
  18. msv
    Хорошо хоть RTH не сработал..
    А вообще, конечно, всегда завидовал такому уровню хобби...
    К сожалению, даже у нас (у мню), хобби приходит к "где, и за скоко это купить?".. Без обид..
    Или может я ничего не понимаю, и русджет, и иже с ними, это далеко не хобби?
    Иначе, получается что мы, потомки криворуких татаро-монгол, даже приблизится к этому не можем.. (грубый троллинг)
  19. Leo-nvkz
    На RC42 ребята обсуждали этот вопрос, похоже, что все же хобби, потому что постоянное место работы вроде имеется. Причем высокооплачиваемое. Может и контора помогает. Решили, что это этот Робертус http://www.emba-uams.ru/ours/story/list75.html
  20. Nvkz_Mad_Max
    Скай и ветер......особенно убило как он завис (после 2.00)

21. Nvkz_Mad_Max
    Вот это я понимаю Большой Бензиновый Самолет

22. DenVor
    На таком самому уже можно полетать.
  23. Nvkz_Mad_Max
    Окончательная точка в пользу липучек на Скае как у Александра

24. Nvkz_Mad_Max
    В суровом Челябинске летают просто так , на ровном месте..........без двигателя............С РАЗБЕГА!!!!

25. msv
    Да еще под ЛЭП..
    Если приглядеться, виден момент отцепа троса. Но это и неважно, все равно Das ist fantastisch!..
  26. ubd
    Окончательная точка в пользу липучек на Скае как у Александра
    А ты посмотри, там одна резинка всего одета. А в наборе идёт 4 штуки, их все и нужно одевать. С 4-мя ничего подобного нет.
  27. lis713
    А чем тебе не нравится липучка, всяко возни меньше, да и не порвется в ответственный момент. А резинки так и валяются в коробке.
  28. ubd
    Подари тогда мне резинки.
    Я ничего против липучек не имею. Просто на видео одна резинка, эксперимент не чистый.
  29. lis713
    При встрече отдам.
  30. Leo-nvkz
    Резинки все же удобно. Я как-то раз подумал, что удобнее короткую резинку пожестче, вышло ровно как на видео, так же крыло хлопало. Просто надо больше ниток резинки и можно не таких жестких. Я теперь вобще пользуюсь только резинками для денег. Все зависит от их количества . Силиконовые, скорее всего, лучше, но просто под руку не попадают. А эти доступны. Большими мешками. И разного диаметра кольца.
  31. msv
    По совету Максима купил в рыболовном маге резинку для закидушек. Очень эластичная, и надеюсь не так быстро сохнет как для денег. Есть разные от 2 до 4мм. Выбрал троечку. 200р- хрен знает сколько метров. Если надо - поделюсь.
    У крепления на резинках есть один плюс: при жестком краше, есть шанс отделаться небольшими потерями. Мои модели множество раз спасало. Однажды на посадке не рассчитал расстояние и попал в макушку высокого дерева. Самолет повисел маленько, а потом грохнулся на землю. Думал увижу кучку пенопласта. Но все лежало практически абсолютно целым, только по отдельности- две консоли, фюз, шасси..
  32. Leo-nvkz
    Очень эластичная, и надеюсь не так быстро сохнет как для денег.
    Должна быть лучше, ей же в воде лежать. А резинки для денег я пару раз использую и выбрасываю. Мне все равно как они сохнут. Раньше резал полоски из элластичного бинта, но убедился, что много колечек - удобнеее, чем 1 намотанная резинка. Может и из сплошной резинки стану колечки навязывать.
  33. lis713
    Все ХОЧУ крыло, буду доводить свое, уже год валяется на балконе

34. Leo-nvkz
    Мы с сыном для боя поначалу использовали "торики". Хорошо управляется, легкий. Но есть у ториков одна беда. Крутящий момент от винта здорово сказывается. И его никак не компенсировать полностью. Поскольку он зависит от оборотов, то на разном газу разный. Есть возможность свести к минимуму. Это пропеллер с малым диаметром и высокий кв мотора. Где-нибудь 1700 или выше кв на 3 банки. Ну и с выкосом мотора поиграться.
  35. Nvkz_Mad_Max
    Вот полная версия предыдущего видео, красотищаа...

Интересно они брали разрешение на аэрофотосъёмку, или так прокатило...
  36. ubd
    Там же написано RC-Park Черников Никита
    http://aero.rc-park.ru/
    http://vk.com/rc_park

Ты думаешь только моделисты коптеры используют? Телевизионщики, будучи никогда не занимавшись авиамоделизмом, то же летают на коптерах...
  37. lis713
  38. Nvkz_Mad_Max
    Музыкальная пауза

39. KSergaf

Может скоро так будем )?
  40. Nvkz_Mad_Max
    Новый вид транспотра на подходе......

Показано с 1 по 40 из 86