Видео из интернета.

ubd

Там же написано RC-Park Черников Никита
aero.rc-park.ru
vk.com/rc_park

Ты думаешь только моделисты коптеры используют? Телевизионщики, будучи никогда не занимавшись авиамоделизмом, то же летают на коптерах…

2 months later
1 month later
1 month later
1 month later
28 days later
Nvkz_Mad_Max

Видео не относится к моделизму, но я не мог его не выложить , при просмотре этого ролика ( на полный экран ) ареналин бъёт по мозгам…

www.youtube.com/watch?v=9z3aAT1lWBs

msv

Думаю начинается с относительно безобидного и естественного желания доказать, что я могу что-то, чего не могут другие. Потом уже начинает работать химия ( как и алкоголь, наркота )- тело требует адреналина.
Все таки для меня решительное уважение вызывают другие видео.

Баян конечно, но какой раз смотрю, и восхищаюсь… Без показухи, просто работа такая…

Nvkz_Mad_Max

Без показухи, просто работа такая…

Охренеть у них работа…надеюсь ни не каждый день туда лазиют, а только раз в год лампочку на маяке поменять )

Корнев_Дмитрий

Земляки, подскажите кто какой аппаратуру пользуется, желательно квадракоптероводы или кто в этом понимает, так как я в этом деле зеленый.
Или откликнитесь кто имеет опыт с квадракоптерами, есть много вопросов читаю форум глаза разбегаются в голове каша.

ubd

Завайте вопрос в соответствующей ветке.

Nvkz_Mad_Max

А потом вот так))

Сергей я боюсь представить сколько такие крылашки стоят… 😛
И с управлением не совсем понятно, руками и ногами рулят?

Земляки, подскажите кто какой аппаратуру пользуется, желательно квадракоптероводы или кто в этом понимает, так как я в этом деле зеленый.
Или откликнитесь кто имеет опыт с квадракоптерами, есть много вопросов читаю форум глаза разбегаются в голове каша.

Дмитрий ,Давай сюда тут про электронику болтают. Раз уж написал отвечу , От себя скажу что у меня все аппаратуры Turnigy (разных модификаций, для квадрика подходят)

rcopen.com/clubs/c243/topic643

1 month later
2 months later
ubd

Видео про вертолеты я и раньше видел. Я офигел в 82 году, у них все летало, и не плохо… Как они этого добились? С тем то развитием электроники… Видимо с военных заводов миниатюрные гироскопы, запчасти тырили… 100 пудов!

Nvkz_Mad_Max

Сергей я так думаю у них вообще никаких стабилизаторов полёта не было, всё ручками удерживали …ибо размеры этих гироскопов были б огромны для небольшой модели, прикинь туда ещё и приёмник немаленького размера как то запихать на до было… 😃

Leo-nvkz

может кому то понравится

Ну да, теперь в цвете видно, что вы с Бердоном внешне похожи 😃. По крайней мере в эти годы 😃.
Когда я учился в школе, мне нравилась эта песня в исполнении Джорди. Да и сейчас нравится. Мой двоюродный брат взял у меня кассету послушать, а у него украли. А поскольку он сам в группе играл и был очень чесным и ответственным, то я потребовал, чтоб он это пел всякий раз, как я попрошу. Что он честно и исполнял под гитару несколько лет при встрече 😃

www.youtube.com/watch?v=tUPXFndzRgM

ubd

Сергей я так думаю у них вообще никаких стабилизаторов полёта не было, всё ручками удерживали …ибо размеры этих гироскопов были б огромны для небольшой модели, прикинь туда ещё и приёмник немаленького размера как то запихать на до было…

В конце видео, не похоже что он ручками держит. По крайней мере задняя балка точно гироскопом удерживается.
Очень стабильно летит.

1 month later
Nvkz_Mad_Max

Видео про наших братьев хохлов, вернее как поссорились два хохла… 😃

улыбка и хорошее настроение от просмотра гарантируется…