Специальные цены   новые товары

Курилка

1. Tp@KTopu$T®
    Обсуждение всего и вся

Кстате кто собираеться в крыло 3, я думаю если будет тепло то я не поеду, что то не охото к глине и в лужах кататься
  2. alexbandit
    -6 будет... какие лужи? вот думаю...может багу собрать?
  3. Tp@KTopu$T®
    ду даже не знаю с погодой что и думать,видно будет в пятницу заедем и глянем, блин а с сервой еще заморочка у меня.
  4. Rapido
    Лех а почему ты с багги слез?
  5. Anton-937
    я думаю если будет тепло то я не поеду, что то не охото к глине и в лужах кататься
    Не там зима будет до -15-ти!!!
  6. Rapido
    Тогда все скажут холодно )))))
  7. Anton-937
    Нефиг на всех смотреть, так можно скатиться до езды на 8-ках по чисто десяточным, и осфальтовым трассам!!! При наличии полноценных профильных трасс!!!
  8. alexbandit
    а я и не залазил на багги... )))

парни, на багу 1313 серва на руль нормал?
  9. Tp@KTopu$T®
    парни, на багу 1313 серва на руль нормал?

я думаю в самый раз
  10. alexbandit
    передумал я с багги... надо денег ввалить в 1/1 ...дверь, крыло купить..зад крыло делать, красить... хватит и трагги пока...
  11. Rapido
    Игорян мож баггу себе заберёшь ? )))

Зимой трагга летом багга
  12. Kril700
    Во-во тоже о багги все чаще и чаще думаю
  13. alexbandit
    перебрал всю подвеску..ура ... все новые рычаги и т.д. завтра буду менять провод регуля...перетирается потихоньку... готовлюсь к восскр...))))
  14. Serrgio
    Купил трагу, состояние как новая, что думаете, оставить электро или в нитро перевести?
    На фото кстати далеко не всеее что с ней отдали))
  15. alexbandit
    поздравлямс!!! крутая шась...в электро оставляй.. блин, тоже хочу такую распорку центр дифа карбон...где взять?
  16. Serrgio
    Как вариант заказать ее, если надо помогу.
    Вопрос номер два, какую систему воткнуть? Где подешевле взять?) мамбу не хочу потому что баян) ерзун, ксерун, стоит заморачиваться с сенсорной?
  17. alexbandit
    скоко стоит? ссылка есть на нее? распорку. почему баян? мамбу ставь... вариантов то и нет особо....
  18. Anton-937
    Распорку сразу ставь пластиковую, люминь сними. При встрече раскажу!
  19. Kril700
    Антон рассказывай ВСЕМ если не ошибаюсь это как-то связано с флексом шаськи?
  20. Serrgio
    Огорчен сумкой от TM, трага не вмещается((
  21. Kril700
    Hard бери
  22. Rapido
    Серег я токую под баггу хочу купить
  23. Serrgio
    Дань багга вмещается вместе с колесами без напряга не снимая их, что очень круто. Собственно для нее и покупалась, а трага уже это дикая случайная покупка на нервах))
  24. Rapido
    Лех как там у тебя дела, что с регулем?
  25. alexbandit
    пока не понятно... разобрал на половину..лежит сушится... хотя внутри влаги небыло...
  26. Kril700
    И что это тишина у нас? Леха, что у тя там с регом выяснил?
  27. alexbandit
    разобрал, еще раз все промазал, собрал... пока что работает...хер знает че это было...
  28. Anton-937
  29. alexbandit
    почему 9 марта? было же... или я че не догоняю??
  30. Anton-937
    Очепятка, 17-го!!!
  31. alexbandit
    собираю обратно трагу.. ))) багу решил использовать в летнее время..
  32. Serrgio
    Посоветуйте серву на руль для траги электро)
  33. Rapido
    1015 быстрая мощьная даволен на 100 проц
  34. Kril700
    мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять у меня рег накрылся=(
  35. Rapido
    как
  36. Kril700
  37. alexbandit
    вот те на... неожиданно...(((
  38. Kril700
    счас уже договорился на счет регуля, товарищ мне отдаст свой практически новый, а ему закажу и отдам новый потом=)
  39. Rapido
    И серву 1015 ставь) все будет четко работать

А мне завтра баггу забирать!
  40. Kril700
    неееееее у меня счас такая стоит и ползут две вот таких, одна простой доставкой с 11 января, другая емс со 2 марта на экспорте висит=(, JR так и не опробовал, ввиду сгоревшего рега=(

сижу вот и думаю, можба и правда 6й мюген багги взять, а не ждать конверсию для 7й, но сцуко потом опять этот червяк грызть начнет, мол не подождал, а стоило бы 7ку взять=)
Показано с 1 по 40 из 89