Курилка

TpAKTopuST

Обсуждение всего и вся

Кстате кто собираеться в крыло 3, я думаю если будет тепло то я не поеду, что то не охото к глине и в лужах кататься

alexbandit

-6 будет… какие лужи? вот думаю…может багу собрать?

TpAKTopuST

ду даже не знаю с погодой что и думать,видно будет в пятницу заедем и глянем, блин а с сервой еще заморочка у меня.

Anton-937

я думаю если будет тепло то я не поеду, что то не охото к глине и в лужах кататься
Не там зима будет до -15-ти!!!

Anton-937

Нефиг на всех смотреть, так можно скатиться до езды на 8-ках по чисто десяточным, и осфальтовым трассам!!! При наличии полноценных профильных трасс!!!

alexbandit

а я и не залазил на багги… )))

парни, на багу 1313 серва на руль нормал?

TpAKTopuST

парни, на багу 1313 серва на руль нормал?

я думаю в самый раз

alexbandit

передумал я с багги… надо денег ввалить в 1/1 …дверь, крыло купить…зад крыло делать, красить… хватит и трагги пока…

Rapido

Игорян мож баггу себе заберёшь ? )))

Зимой трагга летом багга

Kril700

Во-во тоже о багги все чаще и чаще думаю:)

alexbandit

перебрал всю подвеску…ура … все новые рычаги и т.д. завтра буду менять провод регуля…перетирается потихоньку… готовлюсь к восскр…))))

Serrgio

Купил трагу, состояние как новая, что думаете, оставить электро или в нитро перевести?
На фото кстати далеко не всеее что с ней отдали))

alexbandit

поздравлямс!!! крутая шась…в электро оставляй… блин, тоже хочу такую распорку центр дифа карбон…где взять?

Serrgio

Как вариант заказать ее, если надо помогу.
Вопрос номер два, какую систему воткнуть? Где подешевле взять?) мамбу не хочу потому что баян) ерзун, ксерун, стоит заморачиваться с сенсорной?

alexbandit

скоко стоит? ссылка есть на нее? распорку. почему баян? мамбу ставь… вариантов то и нет особо…

Anton-937

Распорку сразу ставь пластиковую, люминь сними. При встрече раскажу!

Kril700

Антон рассказывай ВСЕМ:) если не ошибаюсь это как-то связано с флексом шаськи?

Serrgio

Огорчен сумкой от TM, трага не вмещается((

Rapido

Серег я токую под баггу хочу купить

Serrgio

Дань багга вмещается вместе с колесами без напряга не снимая их, что очень круто. Собственно для нее и покупалась, а трага уже это дикая случайная покупка на нервах))

Rapido

Лех как там у тебя дела, что с регулем?

alexbandit

пока не понятно… разобрал на половину…лежит сушится… хотя внутри влаги небыло…